+ Ответить в теме
Страница 40 из 45 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 445

Тема: Сверчки в салоне

  1. #391
    Новосид (20) Аватар для taicheee
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 10.06.2017
    Сообщений: 24
    1 1
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Омск
    У меня проблема такая, что сверчок где-то в багажнике справа в районе полки. Знает кто нить где именно

  2. #392
    Сидоман (700) Аватар для AleksVL
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 28.01.2017
    Сообщений: 652
    69 86
    Год: 2017
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Обратил внимание, что на очень плохой дороге со стороны центрального тоннеля в районе ручки переключения передач что-то бренчит. Попробовал разобраться, а оказалось, что весь этот тоннель ходуном ходит и сделан из очень тонкого пластика
    В очередной раз шокирован экономией. На Рио этот туннель был жесткий и дубовый (в хорошем смысле слова), получается класс машины выше, а качество ниже, печально
    Теперь понятно, почему они не ставят нормальные подлокотники, т.к. если на такую "бороду" облокотиться, то она вывернется нафиг.

  3. #393
    Сидозавр (261)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 25.04.2017
    Сообщений: 159
    24 20
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Воронеж
    А у кого-нибудь есть сверчок в передних ремнях безопасности? Решил им заняться когда делал шумку. Снимал ремни, пробовал сделать по инструкции, проклеив паз маделином, в который вставляется пластинка пластиковая, звук стало тише или совсем нет, но в каких-то положениях ремня появляется, правда уже не такой противный, проклеивать и вторую часть паза? никто не пробовал? Сделано, конечно, это все странно, столько пластика с пластиком трется и ничего так никак не сделаешь

    А один сверчок, я только по утрам слышу. До шумки, думал, что провод какой-то болтается, но когда дверь разобрал был приятно удивлен как они провода все сделали. Потом начал грешить на вставки за ручками, какие саморез прячут. Проклеил контур маделином, сначала показалось, что тишина. А утром иногда опять появляется. Похож звук, на маленький шарик, который где-то катается. Прижимаю если ручку, кажется, что тихо. Ну и сами ручки очень скрипучие, клеил клеил их, что-то лучше особо не стало

  4. #394
    Сидовод (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 14.02.2016
    Сообщений: 30
    0 2
    Год: 2015
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Moscow
    Цитата Сообщение от Ceedytmos Посмотреть сообщение
    Сейчас нахожусь на начальном пути поиска сверчка. Похоже больше на стук в районе задней правой двери и сиденья. Пытался уже закреплять ремень безопасности, но одному отловить пока сложно .
    Именно стук? не дребезжание? при каких условиях проявляется?

  5. #395
    Сидозавр (261)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 25.04.2017
    Сообщений: 159
    24 20
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Воронеж
    А я вот все в поисках сверчка который идет от передних дверей. Я грешил на что только можно: сначала на заглушки для саморезов, потом на ручку, потом на сам крючок, если его так можно назвать. Смущает меня только одно, если в дверь упереться и давить на улицу скрипеть перестает. Приоткрыл дверь и начал щупать все у основания. Теперь думаю, что это заглушка треугольная на торпеде, под которую есть углубление на самой карте. Хорошо если дверь на нее опирается и стук идет от самое заглушки и хуже если это из-за контакта между ними. Интересно легко оно снимается? Думаю по контуру проклеить маделином, а если не поможет остается еще вариант снять дверную обшивку и поставить розовые пистоны, они считаются крепче, может с ними дверь сядет плотнее.

  6. #396
    Новосид (10)
    Ceed SW Comfort Red line 6AT
    Ceed SW Comfort Red line 6AT
    В клубе с 09.12.2016
    Сообщений: 12
    0 2
    Год: 2016
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Майкоп
    у меня вентилятор печки шелестит на 3-4 скорости, на драйве видел пост как устранить и смазать , но желания нет пол морды разбирать

  7. #397
    Сидоман (330) Аватар для nerv76
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 04.12.2013
    Сообщений: 314
    32 5
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Тамбов
    Цитата Сообщение от 2oFF Посмотреть сообщение
    у меня вентилятор печки шелестит на 3-4 скорости, на драйве видел пост как устранить и смазать , но желания нет пол морды разбирать
    А зачем полморды разбирать? Там доступ к моторчику простой!

  8. #398
    Сидоман (220) Аватар для Dukat
    Ceed SW Jd Luxe 6AT (GQFN)
    Ceed SW Jd Luxe 6AT (GQFN)
    В клубе с 12.03.2016
    Сообщений: 478
    21 111
    Год: 2016
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: МО
    Ребята, два вопроса возникли :

    1. Как всё таки снимается планка над блоком часов? Скрип от неё ужасный на неровности... Хочу проклеить.

    2. Скрипит сидение если шевелить левую боковую поддержку на сидении (не спинке). Порой кажется, что скрипит от контакта с пластмассой, которая декаративная сбоку... А может и нет.

    Поделитесь плиз опытом и мнением!

  9. #399
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от Dukat Посмотреть сообщение
    1. Как всё таки снимается планка над блоком часов? Скрип от неё ужасный на неровности... Хочу проклеить.
    Вместе с блоком - там нужно смотреть дальше)

  10. #400
    Сидовод (80) Аватар для kulib_in
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 09.12.2016
    Сообщений: 89
    7 6
    Год: 2012
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: МО, Жуковский
    Цитата Сообщение от Dukat Посмотреть сообщение
    Ребята, два вопроса возникли :

    1. Как всё таки снимается планка над блоком часов? Скрип от неё ужасный на неровности... Хочу проклеить.

    2. Скрипит сидение если шевелить левую боковую поддержку на сидении (не спинке). Порой кажется, что скрипит от контакта с пластмассой, которая декаративная сбоку... А может и нет.

    Поделитесь плиз опытом и мнением!
    1. Сначала весь блок. Это четыре пистона по нижней кромке (надо подцеплять снизу и тянуть вверх). А сам козырёк на защёлках сверху и снизу. Сам проклеивал. Там много мест соприкосновения пластика с пластиком, поэтому мне было сложно найти конкретные места скрипа, проклеил почти всё)

    2. Да, там скрипит ткань обшивки об этот пластик. Проклеил с обеих сторон маделином чтоли, или как он там называется..на такневой основе. Главное ровно полоску наклеить, чтоб покрасивше было)

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Dukat (01.07.2017)

+ Ответить в теме
Страница 40 из 45 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя