+ Ответить в теме
Страница 36 из 45 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 445

Тема: Сверчки в салоне

  1. #351
    Партнер клуба (670) Аватар для regionsts
    Classic
    Classic
    В клубе с 26.09.2013
    Сообщений: 1,176
    66 66
    Адрес: Саратов
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    что то было, но вот уже недели 2 ниче не слышу. хз что там такого. но я проверял как то не раз - если упереться логтем в карту двери, то щелкать переставало. или внутри двери что-то, или типа замка, а переставало, когда на дверь нажимал.
    мужики,ну вы чего всё рассусоливаете?!)))Уперся в дверь-услышал улучшения-да возьми да разбери её,посмотри,проклей.Там делов разбирать её минут 5 от силы.Я всю машину плюнул и проклеил,и панель почти всю(не снимал,просто весь навесной пластик).
    Машина как человек-царапины,шрамы,переломы.

  2. #352
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от regionsts Посмотреть сообщение
    Уперся в дверь-услышал улучшения-да возьми да разбери её,посмотри,проклей.
    дверь я разбирал и проклеивал - не помогло. в стойку не полезу

  3. #353
    Партнер клуба (670) Аватар для regionsts
    Classic
    Classic
    В клубе с 26.09.2013
    Сообщений: 1,176
    66 66
    Адрес: Саратов
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    дверь я разбирал и проклеивал - не помогло. в стойку не полезу
    почему?????Что там такого,что тебя(ВАС) пугает??Я её раз 5 снимал точно уже(то регистратор протаскивал,то радар,то потолок снимал,то проклеивал...)
    Машина как человек-царапины,шрамы,переломы.

  4. #354
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    регистратор? ты наверное про переднюю? я про среднюю, где ремень безопасности. там вроде снизу надо разбирать? сначала нижнюю часть, потом верхнюю? муторно, клипы поломаются, опять по дикой цене покупать. пока не тот уровень треска, что заниматься стойкой. вот приборка бесила, ее заклеил. а дверь/стойка раз в неделю скрипнет - не напрягает. а для камеры заднего вида я просто сверху всунул за верхний край и отверткой протолкал, ничего не снимая.

  5. #355
    Партнер клуба (670) Аватар для regionsts
    Classic
    Classic
    В клубе с 26.09.2013
    Сообщений: 1,176
    66 66
    Адрес: Саратов
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    регистратор? ты наверное про переднюю? я про среднюю, где ремень безопасности. там вроде снизу надо разбирать? сначала нижнюю часть, потом верхнюю? муторно, клипы поломаются, опять по дикой цене покупать. пока не тот уровень треска, что заниматься стойкой. вот приборка бесила, ее заклеил. а дверь/стойка раз в неделю скрипнет - не напрягает. а для камеры заднего вида я просто сверху всунул за верхний край и отверткой протолкал, ничего не снимая.
    Где ремень она вообще разбирается минута-сначала нижняя пластмасса,потом верхняя.Там клипсы мягкие,они не ломаются.Ломаются только которые потолок держат(причём все)

    - - - Updated - - -

    А по поводу дикой цены на клипсы!...Ну это что считать дикой.20-25 рублей за клипсу это дорого?Ну тогда надо на другой автопром переходить
    Машина как человек-царапины,шрамы,переломы.

  6. #356
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    да, верхние сзади у стекла все 4 сломал, покупал другие, на вид такие же, только темно-серые - не видно, фигня, зато стоят 4р. а родные по коду мне выдали цену что то в районе 50р. за цветные тоже около 50р загнули. а когда полсалона разберешь и десяток угробишь, то цена уже ого-го набегает за такую хреньку.

  7. #357
    Сидоман (430) Аватар для Elusory
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 06.09.2015
    Сообщений: 613
    42 6
    Год: 2012
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Томск
    Коллеги, подскажите, после поездки на море (и нагревания салона донельзя) появился странный скрип, как будто резина или пластик трется о лобовое стекло. На ровной дороге, естественно, ничего не слышно. Прошелся силиконкой по всей зоне стыка лобового и панели, снял накладки с боковых стоек, пропшикал, протер, проклеил материалом стыки- не помогло. Думал, что в районе датчиков (сверху по центру) скрип- датчики все тоже протер силикиновой тряпкой. Ощущение, что скрип идет от центра и ближе к месту пассажира.
    Еще сильно заскрипело водит кресло, именно кресло (сидушка)- как можно устранить?

  8. #358
    Сидоман (430) Аватар для Elusory
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 06.09.2015
    Сообщений: 613
    42 6
    Год: 2012
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Томск
    Сегодня наконец-то удалось понять, откуда противный скреп от водит кресла. Скрип издается с района поясницы. Кто-нибудь разбирал кресло, хочу все железо промазать. На паджеро 4 я проделывал такую процедуру, на мои 2 года владения хватило с лихвой.

  9. #359
    Новосид (10)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 22.08.2016
    Сообщений: 14
    0 1
    Год: 2013
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Чебоксары
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    победил я таки злобного сверчка в приборке. как и предполагал - это, с...ка, она, приборка. суть - стекло приборки надето на корпус приборки так, что не торцом стекла упирается, а соприкасаются площалью примерно 5-6мм и по всему периметру. отщелкнул стекло приборки, наклеил полоску антискрипа по периметру и защелкнул обратно. получается, что половина ширины полоски зажата между стеклом и корпусом, а часть без дела торчит наружу.
    схематично вот так:
    Вложение 10817
    фото:
    Вложение 10818

    Вложение 10819
    устранил скрип в районе приборки на своем авто по такому же методу

  10. #360
    Сидовод (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 14.02.2016
    Сообщений: 30
    0 2
    Год: 2015
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Moscow
    Наверное один самых распространенных сверчков посеилился у меня в задней катушке ремня безопастности. Обращался к дилеру, от них пользы естественно никакой не прилетело. Ну я и забил. Включал музыку погромче, как советовал отец. Прошло около 5 месяцев с момента нелегальной регистрации этого насекомого, прислушался, молчит, похоже съехал. Примечательно то, что как раз накануне купил вонючку в салон. Быть может это лечится фумитоксом?

+ Ответить в теме
Страница 36 из 45 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя