+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Втюхали не ту сигнализацию. Что делать?

  1. #11
    Новосид (30) Аватар для TimurOvch
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 18.09.2013
    Сообщений: 27
    2 3
    Адрес: S-Pb
    darkoff, да, я так и делаю: жму на 4ю кнопку - запрашиваю инфу, и не ловит, когда с другой стороны. пару раз ловило, но это я к окнам или дверям входным подходил.

    regionsts, у меня шерхан логикар 3, может у меня похуже модель, чем у тебя?)

    mutlamos, дело в том, что я устно им сказал какую именно хочу, а при составлении самого наряда, как мне теперь объяняет менеджер, я лишний раз не удостоверился, что мои пожелания учтены и вписаны в графу "примечания". а потом мне пообещали, что та, которую мне поставили, будет 1500 метров брать, я и подумал что она покатит. но, например, когда даже у университета ставлю машину, на расстоянии не более 500 метров, она, естественно, тоже не ловит, ибо много зданий. а учусь я в центре, где всякое может случиться и мне надо быть в курсе этого (в т.ч. когда, например, её эвакуировать будут). и порой я на метро езжу на учебу и тут тоже gsm сига помогла бы, если с ней у дома что-нибудь бы приключилась - поэтому я сразу настаивал на gsm варианте, но если бы та сига почти все свои 1500 метров отрабатывала, то и успокоился бы.

    и, вообще, менеджер теперь говорит, что вот у вас в наряде написано сигнализация, без уточнения какая, вот мы вам и могли поставить любую, хоть простую двух-кнопочную с фунцией открывания и закрывания дверей.
    и, главное, я ему говорю, что поймите меня, что пользы от этого брелока нет практически, на что он мне говорит: да, я знаю)). тут мы посмеялись, и я говорю ну а зачем вы их ставите тогда? он сказал, что некоторым людям всё-таки нравятся эти брелоки (бесполесные). вот так))

    И я всё-таки не могу понять какая им разница, ведь если бы я сразу машину не принял, то им бы полностью за их счет пришлось бы переделывать всё (если я правильно понял). а теперь они не хотят, и говорят, что она теперь б.у. и им её никуда не деть. Но ведь, если бы они её сняли бы сразу (когда я не принял авто), то она тоже бы уже б.у. была бы.
    Последний раз редактировалось TimurOvch; 03.10.2013 в 17:27.

  2. #12
    Сидозавр (50)
    Ceed Comfort 6MT
    Ceed Comfort 6MT
    В клубе с 30.08.2013
    Сообщений: 151
    4 15
    Адрес: Москва
    У меня такая же сигналка..и в парили ещё наглее..я выше писал...(просто зачеркнули и шархан вписали, не было которую Вы хотели на складе ).ну манагер есть манагер..он с тобой посмеётся..а вот без согласия его они не могли другую поставить!) вообще мне кажется,сейчас он просто хочет это замять вот и всё , просто тебя успокоить..что, так мол и так вот видишь и ты и мы..ну что ж поделать..но тут то же есть плюсы,) так что оставайся ты с той сигой которая есть и не парся..сам тож виноват
    Вот так он думаю и думает)
    У них на шархан наверно процент выше и в наличии всегда, вот и впаривают всем.
    А про качество не могу не чё пока сказать ..
    Последний раз редактировалось Darkoff; 03.10.2013 в 17:40.

  3. #13
    Партнер клуба (670) Аватар для regionsts
    Classic
    Classic
    В клубе с 26.09.2013
    Сообщений: 1,176
    66 66
    Адрес: Саратов
    третий шерхан это старенький конечно,но шерхан есть шерхан.у него просто дальность действия меньше.Морально она конечно уже устарела.старлайн с диалоговым кодом защиты и автозапуском стоит 4,5 рубля и установка несколько тысяч,можете установить,а шерхан в инете продать за трёшку.и без гемороя и без нервов.
    Машина как человек-царапины,шрамы,переломы.

  4. #14
    Новосид (30) Аватар для TimurOvch
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 18.09.2013
    Сообщений: 27
    2 3
    Адрес: S-Pb
    Darkoff, точно так он и делает, типа тут все виноваты, и я тоже, что я в следующий раз перед тем как подписывать важные документы, должен всё перепроверить. Типа это мне урок на будущее - так и сказал). Но ведь, блин, я же не в сарае каком-то заказывал сигу, и не у дилера daewoo) Всё же дилер Kia, мне кажется, не может вести себя подобным образом.

    Ну несолько вариантов сигналок если за одни деньги есть, ну не ужеле нельзя было мне позвонить и уточнить - не понимаю. Да и вообще когда я покупаю столь большую вещь, как машину, ну ясно что в голове у меня перегрузка, и всё я не могу переуточнять. Могли бы тогда плакат повесить над допами: "внимательно проверяйте каждый элемент из допов, ибо менеджерам по допам на Вас плевать, и вообще у них нет главного и с ними нечего не сделать!". Не знаю, детский сад прямо.

    И я так и не понял организацию дилерского центра - там же должен быть директор какой-то что ли, который, в т.ч. ответственен и за менеджера по допам. А тут получается каждый сам по себе. Причём, там всего два менеджера по допам в разные дни работают, и оба вроде бы главные менеджеры)

    regionsts, ну за 3 тыщи продать - это мне не поможет. Эти 3 тыщи я может бы и заплатил за замену сиги, но не 12) ещё если и за 4,5 тыщи другую покупать)
    Последний раз редактировалось TimurOvch; 03.10.2013 в 18:20.

  5. #15
    Партнер клуба (670) Аватар для regionsts
    Classic
    Classic
    В клубе с 26.09.2013
    Сообщений: 1,176
    66 66
    Адрес: Саратов
    ну решайте сами,что вам важнее нервы или сигнализация.Конечно глаза нужно всегда держать открытыми,не в обиду)))
    Машина как человек-царапины,шрамы,переломы.

  6. #16
    Новосид (30) Аватар для TimurOvch
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 18.09.2013
    Сообщений: 27
    2 3
    Адрес: S-Pb
    Да, в следующий раз, умнее может буду))

    Естественно сил и времени на это всё у меня нет, да и вообще, я в принципе не кофликтный человек. Но просто действительно, если бы это сигналка отрабатывала своё, то я бы не заморачивался. Но так по факту получается, что у меня на ключах ненужный брелок весит.

    И ладно, если бы они эту сигу ещё бесплатно бы поставили, дак я же деньги платил за это (точнее говорить совсем за другое)).

  7. #17
    Партнер клуба (670) Аватар для regionsts
    Classic
    Classic
    В клубе с 26.09.2013
    Сообщений: 1,176
    66 66
    Адрес: Саратов
    короче сделаем выводы-нехорошие они люди,редиски)))а если серьёзно,то конечно не приятно,обидно,но такова нынешняя жизнь-лишь бы впарить,нае....ть и скрыться!!!
    Машина как человек-царапины,шрамы,переломы.

  8. #18
    Сидовод (60)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 27.09.2013
    Сообщений: 36
    5 1
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от TimurOvch Посмотреть сообщение
    Всем привет, сидоводцы!)

    В качестве дополнительного оборудования установили не ту сигнализацию, которую заказывал. При покупки автомобиля меня спросили какую сигнализацию я хотел бы поставить, т.к. за одну стоимость было несколько вариантов, я ответил, что хочу gsm, без дополнительных брелков. Далее в отделе доп. оборудования, менеджер, при составлении наряда, не стал уточнять какую именно сигнализацию я хочу, я думал, что они уже учли, что gsm.

    Затем перед выдачей автомобиля мне позвонили и сказали, что уже установлен совсем другой вид сигнализации (сказали что той сигнализации, что я хотел в наличии не было), при этом, стали уговаривать, что она лучше и дороже (китайский шеркан с двухсторонней связью и радиусом действия 1500 метров). В итоге уговорили её оставить, но спустя примерно месяц я заметил, что пользы от этой сигнализации нет, т.к. она ловит только когда у машина у окна практически (в пределах двора), и я итак могу услышать её + бесит вечно болтающийся брелок. И тут я всё-таки захотел поменять её на ту, которую я хотел первоначально. Но менеджер сказал что замена возможна, но только при оплате работ по замене этих сигнализаций (12 тысяч рублей).

    На мои возражения о том, что это их вина, что они там друг другу не могу передать что-либо, он (менеджер по доп.оборудованию) сказал, что это моя вина: я не посмотрел и дополнительно не подписал в наряде вид сигнализации, и подписал этот наряд. На вопрос а кто у вас старший, он сказал, что старше его нет. Т.е. я и пожаловаться не могу ни кому. Звонил в кмр, там сказали писать жалобу директору диллерского центра или написать запрос на сайте киа, вот я сейчас второй вариант выбрал: пишу. Подскажите, пожалуйста, что ещё можно сделать в этой ситуации? Была ли у кого-нибудь подобная проблема?
    Добрый день. Приносим свои извинения за такую неприятную ситуацию. Пожалуйста напишите ваши данные ФИО, номер телефона и марку машины на адрес электронной почты: otzyv@terravto.ru или в ЛС. Ждем информацию, и свяжемся с Вами.

  9. #19
    Новосид (30) Аватар для TimurOvch
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 18.09.2013
    Сообщений: 27
    2 3
    Адрес: S-Pb
    Всем привет!
    Вроде договорился на замену за 5900 руб.
    Но теперь думаю, не лоханусь ли с этой сигнализацией как и с прежней)

    В связи с чем возникает вопрос: использует ли сейчас кто-нибудь gsm сигу i root? Довольны ли Вы ей?

  10. #20
    Партнер клуба (670) Аватар для regionsts
    Classic
    Classic
    В клубе с 26.09.2013
    Сообщений: 1,176
    66 66
    Адрес: Саратов
    блин,вообще про такую первый раз слушу
    Машина как человек-царапины,шрамы,переломы.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя