+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 95

Тема: Вопросы к ПЛТ Автоцентр Купчино

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Сидовод (60)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 27.09.2013
    Сообщений: 36
    5 1
    Адрес: Санкт-Петербург

    Вопросы к ПЛТ Автоцентр Купчино

    Компания «ПЛТ» появилось на автомобильном рынке Санкт-Петербурга в 1992 году, и сразу заявила о себе как о динамичной компании, нацеленной на долгосрочное развитие. В ноябре 2003 года «ПЛТ» становится официальным дилером автомобильной марки KIA Motors.

    Особенностью работы компании «ПЛТ» является система личного общения с каждым клиентом, изучение и удовлетворение его потребностей при эксплуатации и обслуживании автомобиля. Служба контроля качества постоянно отслеживает уровень удовлетворенности клиентов работой компании по многочисленным параметрам. Таким образом, благодаря обратной связи, компания «ПЛТ» корректирует свои недочеты и поддерживает работу персонала на высоком уровне. Любое пожелание нашего клиента — закон для сотрудников ЗАО «ПЛТ». Для нас работать — значит быть лучшими — лучшими в качестве ремонта, уровне сервиса, количестве предложений, профессионализме сотрудников.

    Ждем Вас на обслуживание в наш автоцентр, а так же задавайте Ваши вопросы!

    ПЛТ Автоцентр Купчино
    г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, д. 57
    Ежедневно с 08:00 до 21:00; тел.: +7 (812) 448-12-12

  2. #2
    Сидовод (60)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 27.09.2013
    Сообщений: 36
    5 1
    Адрес: Санкт-Петербург
    Здравствуйте. Меня зовут Наталья и я менеджер по работе с клиентами Автоцентра Василеостровский. Я буду просматривать эту тему каждый день (кроме субботы и воскресенья), чтобы всегда быть в курсе ваших отзывов. Контактный телефон для связи (812) 676-22-22.

  3. #3
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от karamba Посмотреть сообщение
    И можно ли присутствовать в ремзоне во время проведения работ с мои автомобилем?
    Natalya156, не увидел ответа на этот вопрос.

  4. #4
    Сидовод (60)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 27.09.2013
    Сообщений: 36
    5 1
    Адрес: Санкт-Петербург

    Клиентская служба

    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Natalya156, не увидел ответа на этот вопрос.
    Добрый день. Да, можно. Только предварительно необходимо сообщить, что Вы хотите присутствовать.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    6cat (02.02.2015)

  6. #5
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Natalya156, спасибо.)

  7. #6
    karamba
    Гость
    Наталья, сколько стоит ТО-1 на новый Киа Сид в Вашем салоне? И можно ли посетить сие мероприятие со своими расходниками? И можно ли присутствовать в ремзоне во время проведения работ с мои автомобилем?

  8. #7
    Сидовод (60)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 27.09.2013
    Сообщений: 36
    5 1
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от karamba Посмотреть сообщение
    Наталья, сколько стоит ТО-1 на новый Киа Сид в Вашем салоне? И можно ли посетить сие мероприятие со своими расходниками? И можно ли присутствовать в ремзоне во время проведения работ с мои автомобилем?
    Добрый день. Ваш вопрос передала руководителю. Как только получу ответ, сразу Вам отпишусь.

  9. #8
    Сидовод (60)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 27.09.2013
    Сообщений: 36
    5 1
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от karamba Посмотреть сообщение
    Наталья, сколько стоит ТО-1 на новый Киа Сид в Вашем салоне? И можно ли посетить сие мероприятие со своими расходниками? И можно ли присутствовать в ремзоне во время проведения работ с мои автомобилем?
    Добрый день. Вам дал ответ руководитель по сервису: "Стоимость ТО-1 на новый киа сид составит 8 200 рублей, со своими расходниками, конечно, можно, тогда оплачиваются только работы (3 200 рублей+медная смазка, которая используется для промазки шпилек колес и креплений защиты картера, чтоб в последствии ее не надо было срезать), главное, чтобы расходники были оригинальными, а на масло имелся сертификат соответствия, дополнительно оплачивается мойка 300 рублей и снятие-установка доп. защиты картера 280 рублей".

  10. #9
    karamba
    Гость
    Цитата Сообщение от Natalya156 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вам дал ответ руководитель по сервису: "Стоимость ТО-1 на новый киа сид составит 8 200 рублей, со своими расходниками, конечно, можно, тогда оплачиваются только работы (3 200 рублей+медная смазка, которая используется для промазки шпилек колес и креплений защиты картера, чтоб в последствии ее не надо было срезать), главное, чтобы расходники были оригинальными, а на масло имелся сертификат соответствия, дополнительно оплачивается мойка 300 рублей и снятие-установка доп. защиты картера 280 рублей".
    Спасибо. Недешево конечно.

  11. #10
    Сидовод (60)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 27.09.2013
    Сообщений: 36
    5 1
    Адрес: Санкт-Петербург
    ДЕНЬ ЗАБОТЫ КИА в автоцентре "ПЛТ"! Бесплатная диагностика двигателя, конкурсы, призы,
    лотерея, угощения, тест-драйвы!
    Ждем вас 17 ноября в 14.00. ул. м. Балканская, д. 57,+7 (812) 448-12-12.
    Мы позаботимся о вашем авто!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	KIA-DZ_listovka-litsevaya.jpg 
Просмотров:	585 
Размер:	76.0 Кб 
ID:	1280
    Последний раз редактировалось Natalya156; 15.11.2013 в 12:03.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя