+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 95

Тема: Вопросы к ПЛТ Автоцентр Купчино

  1. #81
    Сидовод (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 02.09.2016
    Сообщений: 51
    0 9
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: СПБ
    Елизавета здравствуйте, планирую пройти ТО6 в плт на м. Балканской со своими расходниками, интересует сколько литров масла нужно для его замены в АКПП и нужен ли фильтр АКПП?

  2. #82
    Новосид (50)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 02.04.2016
    Сообщений: 13
    4 0
    Год: 2015
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Добрый день. Да вроде все понятно написал. Хорошо то, что стали принимать на то со своими расходниками и не задирать при этом цены. Механик молодец, педаль сцепления "ожила". Плохо то, что приехав с претензией на дефект каркаса спинки сиденья не смогли его обнаружить без моей помощи.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #83
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.06.2016
    Сообщений: 50
    7 6
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от andywarr Посмотреть сообщение
    Елизавета здравствуйте, планирую пройти ТО6 в плт на м. Балканской со своими расходниками, интересует сколько литров масла нужно для его замены в АКПП и нужен ли фильтр АКПП?
    Добрый день.
    Прошу прощения за долгий ответ.

    Все зависит от качества масла в АКПП: Если в нормальном состоянии масло - 4 литра. Если нет - то заливают 4 литра, потом сливают и снова заливают 4 - в итоге 8 литра.

    Вас записать на обслуживание?
    С уважением,
    Кристина Ткач
    Представитель клиента
    ГК "Прагматика"
    Санкт-Петербург,
    ул. Уральская,33
    тел. +7(812)448-02-05
    Вн. № тел. 1363

  5. #84
    Сидовод (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 02.09.2016
    Сообщений: 51
    0 9
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: СПБ
    Цитата Сообщение от Елизавета Попова Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Прошу прощения за долгий ответ
    Спасибо за ответ! Запишусь сам, т.к. мероприятие не раньше чем через месяц, а что с фильтром АКПП, он нужен всё-таки или нет?

  6. #85
    Джедай (1165) Аватар для Destr
    Kia Sorento XM FL
    Kia Sorento XM FL
    В клубе с 04.07.2016
    Сообщений: 1,061
    116 170
    Год: 2018
    Цвет: Golden Beat
    Адрес: Санкт-Петербург
    @andywarr, фильтр АКПП не нужен.

  7. #86
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.06.2016
    Сообщений: 50
    7 6
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от andywarr Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Запишусь сам, т.к. мероприятие не раньше чем через месяц, а что с фильтром АКПП, он нужен всё-таки или нет?
    Все верно!) по регламенту фильтр АКПП не подлежит замене.


    Когда определитесь с датой прохождения ТО, напишите мне, я Вас запишу)
    С уважением,
    Кристина Ткач
    Представитель клиента
    ГК "Прагматика"
    Санкт-Петербург,
    ул. Уральская,33
    тел. +7(812)448-02-05
    Вн. № тел. 1363

  8. #87
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.06.2016
    Сообщений: 50
    7 6
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Уважаемые участники Клуба!

    От лица компании Терра-Авто и Автоцентра ПЛТ позвольте поздравить Вас с наступающим Новым Годом! Мы желаем Вам новых путешествий, интересных открытий и удачи на дорогах! Желаем Вам встретить 2018 год в кругу семьи и близких!

    В 2018 году нашу компанию также ждут перемены. У нас впереди много интересных событий и много новых и свежих идей. Мы надеемся, что Вы также примете участие и оцените грядущие изменения! Со своей стороны, я надеюсь, что мы продолжим наше сотрудничество и дальше будем активно взаимодействовать!

    Об одной из таких идей я хотела бы поделиться с Вами сейчас!

    В 2018 году мы планируем запустить партнерскую программу "Тайный покупатель". Принять участие в этой программе я предлагаю и Вашему клубу. Суть программы кратко описана в баннере.

    1)Тайный покупатель - это программа по улучшению качества сервиса, когда клиент выступает не столько в роли клиента, сколько в роли проверяющего и дает нам подробную обратную связь по выполнению стандартов обслуживания. По сути, мы пытаемся таким образом поэтапно проанализировать обращение, начиная от звонка на запись, заканчивая отплатой заказ-наряда в случае сервиса, и договоренностями по сделке, в случае продаж.
    2) В рамках данной программы нам необходимы клиенты с реальной целью - тем, кому нужно провести ремонт, ТО, или кто подбирает новый автомобиль, например. Мы договариваемся с клиентом о том, что он участвует в программе. Тайному покупателю необходимо будет пройти все этапы обращения - записаться на ТО, приехать и т.д. и по итогу заполнить чек-лист с комментариями. Если есть возможность предоставить аудиозапись визита (звонок мы сможем найти у себя в базе).
    3) Участвуя в программе, Вы получаете скидку 15% на следующее обращение,вне зависимости от того, в какой отдел или дилерский центр Вас интересует. Данная скидка будет действовать во всех дилерских центрах, вне зависимости от того, в какой автоцентр Вы поедете (например будучи Тайным покупателем Василеостровского автоцентра, Вы можете воспользоваться скидкой в ПЛТ).
    К тому же, небольшой плюс, Вы сможете ознакомиться со стандартами производителя и понимать, что при обращении в ДЦ должны делать сотрудники)
    4) У нас есть квота - 4 человека в месяц на каждый автоцентр.

    Если Вас это заинтересует, я смогу подробнее рассказать об условиях и о том, как будет проходить запись желающих и огласка участников)

    Буду рада ответить на все Ваши вопросы)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	XTxE3mAjvH8.jpg 
Просмотров:	148 
Размер:	153.4 Кб 
ID:	16889
    С уважением,
    Кристина Ткач
    Представитель клиента
    ГК "Прагматика"
    Санкт-Петербург,
    ул. Уральская,33
    тел. +7(812)448-02-05
    Вн. № тел. 1363

  9. #88
    Елизавета, добрый день!
    Хотел бы поинтересоваться, приобрел БУ Киа Сид, на данном автомобиле было пройдено ТО-1 и ТО-2 у дилера на 29 тыс. км. Можно ли приехать заменить масло в двигателе? Сейчас 39 тыс., ТО-3 запланировано по регламенту на 45 тыс.

  10. #89
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.06.2016
    Сообщений: 50
    7 6
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от KARAUSH9000 Посмотреть сообщение
    Елизавета, добрый день!
    Хотел бы поинтересоваться, приобрел БУ Киа Сид, на данном автомобиле было пройдено ТО-1 и ТО-2 у дилера на 29 тыс. км. Можно ли приехать заменить масло в двигателе? Сейчас 39 тыс., ТО-3 запланировано по регламенту на 45 тыс.
    Добрый день. Конечно можно) Правильно я понимаю, Вы хотите провести внеплановую замену масла перед прохождение очередного ТО?
    С уважением,
    Кристина Ткач
    Представитель клиента
    ГК "Прагматика"
    Санкт-Петербург,
    ул. Уральская,33
    тел. +7(812)448-02-05
    Вн. № тел. 1363

  11. #90
    Цитата Сообщение от Елизавета Попова Посмотреть сообщение
    Добрый день. Конечно можно) Правильно я понимаю, Вы хотите провести внеплановую замену масла перед прохождение очередного ТО?
    да все верно)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя