+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 95

Тема: Вопросы к ООО Василеостровский Автоцентр

  1. #81
    Сидозавр (210)
    Kodiaq
    Kodiaq
    В клубе с 18.07.2017
    Сообщений: 215
    14 19
    Год: 2017
    Цвет: Bronze metal
    Адрес: Sankt-Peterburg
    Цитата Сообщение от Елизавета Попова Посмотреть сообщение
    Добрый день. По данному вопросу, могу лишь ответить, что на данные работы по регламенту отводится 1,5 часа.
    Пытался до Вас дозвонится, сказали, что Вы болеете и будете в понедельник Выздоравливайте!

  2. #82
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.06.2016
    Сообщений: 50
    7 6
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Shurick_P Посмотреть сообщение
    Полтора часа на замену масла?
    У Вас там что, эстонцы работают?
    Пы.сы.: не в обиду эстонцам.
    Действительно, не в обиду эстонцам))
    Это установленный на предприятии регламент. Он установлен с учетом всех возможных сценариев, которые могут иметь место в момент обращения, таких как, большая загрузка, неполадки со стендами/отсутствие по уважительной причине сотрудников и т.д. Поэтому при обращении указывается именно это время на работы. Лучше ведь будет, если автомобиль сделают раньше, чем обещали, нежели если задержат при обещанном сроке.

    - - - Добавлено - - -

    Это очень здорово! Можно лишь позавидовать Вашей оперативности и профессионализму)) Будем стремиться к тому, чтобы проводить работы также быстро!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от metros Посмотреть сообщение
    Пытался до Вас дозвонится, сказали, что Вы болеете и будете в понедельник Выздоравливайте!
    Добрый день. Да, к сожалению, заболела, и к своему несчастью буду не раньше 24 числа на работе
    Если какие-то срочные вопросы, то можете написать мне сообщение, постараюсь вопрос разрешить дистанционно.
    С уважением,
    Кристина Ткач
    Представитель клиента
    ГК "Прагматика"
    Санкт-Петербург,
    ул. Уральская,33
    тел. +7(812)448-02-05
    Вн. № тел. 1363

  3. #83
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 4,999
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Но видимо нормо - часы будут оплачены клиентом сполна - 1,5 часа или 0,5 часа - вроде не большая разница...

  4. #84
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.06.2016
    Сообщений: 50
    7 6
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Норма-час и час работ - это не тоже самое) Норма-час - это нормативная трудоемкость выполнения той или иной производственной операции, а час или если удобно человеко-час - это единица измерения рабочего времени, соответствующая часу фактической работы, необходимого для ее проведения.

    Стоимость норма-часа я не могу разглашать.

    При выполнение любой работы на сервисе время тратится не только на проведение этой работы, но и на то чтобы, например загнать ам на мойку для тех.облива (может быть очередь), на передвижение ам по рем.зоне и на прочие телодвижения)
    С уважением,
    Кристина Ткач
    Представитель клиента
    ГК "Прагматика"
    Санкт-Петербург,
    ул. Уральская,33
    тел. +7(812)448-02-05
    Вн. № тел. 1363

  5. #85
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,441
    791 1,534
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Елизавета Попова Посмотреть сообщение
    Стоимость норма-часа я не могу разглашать.
    Что за секреты? - Боитесь все клиенты разбегутся?

  6. #86
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.06.2016
    Сообщений: 50
    7 6
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Что за секреты? - Боитесь все клиенты разбегутся?
    Не сказала бы, что это секрет или боязнь, что "все клиенты разбегутся") просто это внутренняя информация, которая не разглашается, вот и все. Это обычное дело. Я итак достаточно много уже сказала, чтобы дать ответы на вечные вопросы бытия)))
    С уважением,
    Кристина Ткач
    Представитель клиента
    ГК "Прагматика"
    Санкт-Петербург,
    ул. Уральская,33
    тел. +7(812)448-02-05
    Вн. № тел. 1363

  7. #87
    Сидовод (50)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GSJ7)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GSJ7)
    В клубе с 19.01.2018
    Сообщений: 66
    4 3
    Год: 2017
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Елизавета Попова Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники Клуба!

    От лица компании Терра-Авто и Автоцентра Василеостровский позвольте поздравить Вас с наступающим Новым Годом! Мы желаем Вам новых путешествий, интересных открытий и удачи на дорогах! Желаем Вам встретить 2018 год в кругу семьи и близких!

    В 2018 году нашу компанию также ждут перемены. У нас впереди много интересных событий и много новых и свежих идей. Мы надеемся, что Вы также примете участие и оцените грядущие изменения! Со своей стороны, я надеюсь, что мы продолжим наше сотрудничество и дальше будем активно взаимодействовать!

    Об одной из таких идей я хотела бы поделиться с Вами сейчас!

    В 2018 году мы планируем запустить партнерскую программу "Тайный покупатель". Принять участие в этой программе я предлагаю и Вашему клубу. Суть программы кратко описана в баннере.

    1)Тайный покупатель - это программа по улучшению качества сервиса, когда клиент выступает не столько в роли клиента, сколько в роли проверяющего и дает нам подробную обратную связь по выполнению стандартов обслуживания. По сути, мы пытаемся таким образом поэтапно проанализировать обращение, начиная от звонка на запись, заканчивая отплатой заказ-наряда в случае сервиса, и договоренностями по сделке, в случае продаж.
    2) В рамках данной программы нам необходимы клиенты с реальной целью - тем, кому нужно провести ремонт, ТО, или кто подбирает новый автомобиль, например. Мы договариваемся с клиентом о том, что он участвует в программе. Тайному покупателю необходимо будет пройти все этапы обращения - записаться на ТО, приехать и т.д. и по итогу заполнить чек-лист с комментариями. Если есть возможность предоставить аудиозапись визита (звонок мы сможем найти у себя в базе).
    3) Участвуя в программе, Вы получаете скидку 15% на следующее обращение,вне зависимости от того, в какой отдел или дилерский центр Вас интересует. Данная скидка будет действовать во всех дилерских центрах, вне зависимости от того, в какой автоцентр Вы поедете (например будучи Тайным покупателем Василеостровского автоцентра, Вы можете воспользоваться скидкой в ПЛТ).
    К тому же, небольшой плюс, Вы сможете ознакомиться со стандартами производителя и понимать, что при обращении в ДЦ должны делать сотрудники)
    4) У нас есть квота - 4 человека в месяц на каждый автоцентр.

    Если Вас это заинтересует, я смогу подробнее рассказать об условиях и о том, как будет проходить запись желающих и огласка участников)

    Буду рада ответить на все Ваши вопросы)
    Добрый день, Елизавета!

    Есть вопрос.

    У меня сейчас движется процесс покупки автомобиля KIA Ceed в вашем салоне, машина уже оплачена но ещё не получена.

    Мне можно принять участие в этой программе?

  8. #88
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.06.2016
    Сообщений: 50
    7 6
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от EvgenijK Посмотреть сообщение
    Добрый день, Елизавета!

    Есть вопрос.

    У меня сейчас движется процесс покупки автомобиля KIA Ceed в вашем салоне, машина уже оплачена но ещё не получена.

    Мне можно принять участие в этой программе?
    Добрый день. Тайный покупатель отдела продаж рассчитан на тот этап покупки, когда Вы впервые звоните в автоцентр и первый раз приходите с менеджером на встречу. Этот этап зафиксировать легче всего. Если Вы помните все подробности своего обращения за покупкой автомобиля, включая звонок и первичную консультацию (если Вы звонили), то конечно можно что-нибудь придумать.Я постараюсь подумать как возможно это реализовать. Но мне необходимо знать, когда Вы обратились за автомобилем (дату звонка или визита), и конечно же Ваши ФИО.

    В конце концов, если у Вас есть желание, то Вы можете стать Тайным Покупателем и в Отделе сервиса к моменту, когда подойтет ТО-0 или ТО-1.
    С уважением,
    Кристина Ткач
    Представитель клиента
    ГК "Прагматика"
    Санкт-Петербург,
    ул. Уральская,33
    тел. +7(812)448-02-05
    Вн. № тел. 1363

  9. #89
    Сидовод (50)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GSJ7)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GSJ7)
    В клубе с 19.01.2018
    Сообщений: 66
    4 3
    Год: 2017
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Елизавета Попова Посмотреть сообщение
    Добрый день. Тайный покупатель отдела продаж рассчитан на тот этап покупки, когда Вы впервые звоните в автоцентр и первый раз приходите с менеджером на встречу. Этот этап зафиксировать легче всего. Если Вы помните все подробности своего обращения за покупкой автомобиля, включая звонок и первичную консультацию (если Вы звонили), то конечно можно что-нибудь придумать.Я постараюсь подумать как возможно это реализовать. Но мне необходимо знать, когда Вы обратились за автомобилем (дату звонка или визита), и конечно же Ваши ФИО.

    В конце концов, если у Вас есть желание, то Вы можете стать Тайным Покупателем и в Отделе сервиса к моменту, когда подойтет ТО-0 или ТО-1.
    Спасибо за ответ, Елизавета!

    Подробностей первого звонка уже не вспомню

  10. #90
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.06.2016
    Сообщений: 50
    7 6
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Очень жаль, конечно(

    В любом случае, приезжайте к нам на ТО, как раз будет возможность поучаствовать в программе. Плюс, при первом посещении, при условии, что запчасти будут наши, мы сможем сделать скидку 20% на работы) Если что, обращайтесь!
    С уважением,
    Кристина Ткач
    Представитель клиента
    ГК "Прагматика"
    Санкт-Петербург,
    ул. Уральская,33
    тел. +7(812)448-02-05
    Вн. № тел. 1363

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя