+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 95

Тема: Вопросы к ООО Василеостровский Автоцентр

  1. #61
    Джедай (5609) Аватар для ParboiL
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 10.04.2014
    Сообщений: 2,235
    558 753
    Год: 2018
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    @Елизавета Попова, Я ответил Вам в личку. Спасибо!

  2. #62
    Джедай (5609) Аватар для ParboiL
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 10.04.2014
    Сообщений: 2,235
    558 753
    Год: 2018
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    @Елизавета Попова, Здравствуйте, Елизавета! Вот так бы как сегодня всегда работали, было бы очень хорошо. Сегодня был какой то новый для меня мастер, помоему Сергей (высокий с черной бородкой). Вот вежливый человек на своем месте. Все четко и по делу. Был в ремзоне, общался с диагностом, имени которого к сожалению не знаю. Очень вежливый человек, в процессе рассказывал как все это работает, что исправили. Работал явно с пониманием и опытом. Визит оставил приятное ощущение заботы и небезразличия! Спасибо!

  3. #63
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Natalya156 Посмотреть сообщение
    Будем рады видеть Вас снова у нас.
    Попытался сделать вашему сервису алаверды, пройти у вас ТО-2, но увы, в удобные для меня дни и время все было уже расписано. ((

  4. #64
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.06.2016
    Сообщений: 50
    7 6
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от ParboiL Посмотреть сообщение
    @Елизавета Попова, Здравствуйте, Елизавета! Вот так бы как сегодня всегда работали, было бы очень хорошо. Сегодня был какой то новый для меня мастер, помоему Сергей (высокий с черной бородкой). Вот вежливый человек на своем месте. Все четко и по делу. Был в ремзоне, общался с диагностом, имени которого к сожалению не знаю. Очень вежливый человек, в процессе рассказывал как все это работает, что исправили. Работал явно с пониманием и опытом. Визит оставил приятное ощущение заботы и небезразличия! Спасибо!
    Добрый день, Алексей! Я очень рада, что Вы остались довольны обслуживанием. Это показатель того, что у нас действительно произошли изменения и они дают свои плоды. Все верно, мастера зовут Сергей. Я передам ему, что Вы оценили его работу, ему будет приятно.)

    Надеемся увидеть Вас у нас снова! Если возникнут вопросы, обращайтесь

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Попытался сделать вашему сервису алаверды, пройти у вас ТО-2, но увы, в удобные для меня дни и время все было уже расписано. ((
    Добрый день! Спасибо большое, что написали.. думаю, мы еще можем все исправить) хотя бы на будущее.

    Уточните пожалуйста, в каких числах Вы звонили и на какой день хотели записать? (если сможете вспомнить конечно же )
    С уважением,
    Кристина Ткач
    Представитель клиента
    ГК "Прагматика"
    Санкт-Петербург,
    ул. Уральская,33
    тел. +7(812)448-02-05
    Вн. № тел. 1363

  5. #65
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Елизавета Попова Посмотреть сообщение
    Уточните пожалуйста, в каких числах Вы звонили и на какой день хотели записать? (если сможете вспомнить конечно же )
    Это была не претензия.)
    Звонил в прошлый четверг или в пятницу, хотел записаться на субботу или воскресенье в первой половине дня. Мне предложили вечер воскресенья, но из-за достаточной удаленности вашего СЦ и проблем с парковкой в вечернее время вынужден был отказаться.

  6. #66
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.06.2016
    Сообщений: 50
    7 6
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Я понимаю) но в любом случае обидно, что Вы не смогли записаться в удобное для Вас время. У нас действительно в те дни была большая нагрузка и на шиномонтаж и на обслуживание..это сезонное явление)У Василеостровского Автоцентра у нас достаточно просторная парковка, но в связи с "нелетной" погодой, большую часть пространства занимал снег)
    В любом случае, будем ждать Вас в следующий раз - мы Вам всегда рады. Будут вопросы, обращайтесь. С радостью Вам помогу!)=)
    С уважением,
    Кристина Ткач
    Представитель клиента
    ГК "Прагматика"
    Санкт-Петербург,
    ул. Уральская,33
    тел. +7(812)448-02-05
    Вн. № тел. 1363

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    6cat (14.11.2016)

  8. #67
    Джедай (1165) Аватар для Destr
    Kia Sorento XM FL
    Kia Sorento XM FL
    В клубе с 04.07.2016
    Сообщений: 1,061
    116 170
    Год: 2018
    Цвет: Golden Beat
    Адрес: Санкт-Петербург
    @Елизавета Попова, добрый день! Подскажите, пожалуйста. Летом этого года покупал Kia Ceed по программе "KIA УВЕРЕН" у ваших коллег в ПЛТ, которые также входят в ГК "Терра-Авто". Вчера у меня треснуло лобовое стекло из-за дефекта в подогреве. В ближайшем ко мне ОД случай признали гарантийным, но оказалось, что предыдущий владелец менял лобовое стекло у своего дилера чуть больше года назад, поэтому в гарантийном ремонте мне отказали. В условиях "KIA УВЕРЕН" про гарантию сказано следующее: "На автомобили приобретенные в рамках Программы KIA УВЕРЕН распространяется оригинальная гарантия от 1-го до 4-х лет". Почему тогда мне предлагают не оригинальную, а урезанную. Получается, что у меня KIA УВЕРЕН, НО НЕ ВО ВСЕМ.
    Заранее спасибо.

  9. #68
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.06.2016
    Сообщений: 50
    7 6
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Destr Посмотреть сообщение
    @Елизавета Попова, добрый день! Подскажите, пожалуйста. Летом этого года покупал Kia Ceed по программе "KIA УВЕРЕН" у ваших коллег в ПЛТ, которые также входят в ГК "Терра-Авто". Вчера у меня треснуло лобовое стекло из-за дефекта в подогреве. В ближайшем ко мне ОД случай признали гарантийным, но оказалось, что предыдущий владелец менял лобовое стекло у своего дилера чуть больше года назад, поэтому в гарантийном ремонте мне отказали. В условиях "KIA УВЕРЕН" про гарантию сказано следующее: "На автомобили приобретенные в рамках Программы KIA УВЕРЕН распространяется оригинальная гарантия от 1-го до 4-х лет". Почему тогда мне предлагают не оригинальную, а урезанную. Получается, что у меня KIA УВЕРЕН, НО НЕ ВО ВСЕМ.
    Заранее спасибо.
    Добрый день! Большое спасибо за Ваш вопрос.
    Давайте вместе разберемся в этой истории) Надеюсь, Вы согласитесь мне помочь в данном вопросе. Не могли бы Вы прислать мне либо в личных сообщениях, либо на адрес электронной почты otzyv@terravto.ru Ваши ФИО, контактный номер телефона, гос.номер автомобиля и по возможности вин-номер автомобиля? Это необходимо для того, чтобы мы могли найти автомобиль в базе - и нашей и в портале Киа Моторс Рус и дать Вам более подробную информацию. Буду ждать)
    С уважением,
    Кристина Ткач
    Представитель клиента
    ГК "Прагматика"
    Санкт-Петербург,
    ул. Уральская,33
    тел. +7(812)448-02-05
    Вн. № тел. 1363

  10. #69
    Джедай (5609) Аватар для ParboiL
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 10.04.2014
    Сообщений: 2,235
    558 753
    Год: 2018
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    @Елизавета Попова, Здравствуйте!
    Сегодня проходил очередное ТО-4 в Василеостровском автоцентре. Делали и ТО и гарантийные работы. Работой второй смены остался доволен! Ребята вежливые, работали хорошо и быстро. Спасибо!

  11. #70
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.06.2016
    Сообщений: 50
    7 6
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Санкт-Петербург

    Радость

    Цитата Сообщение от ParboiL Посмотреть сообщение
    @Елизавета Попова, Здравствуйте!
    Сегодня проходил очередное ТО-4 в Василеостровском автоцентре. Делали и ТО и гарантийные работы. Работой второй смены остался доволен! Ребята вежливые, работали хорошо и быстро. Спасибо!
    Добрый день!

    Очень рада, что все в очередной раз прошло на ура!) Мы меняемся в лучшую сторону =)
    Обязательно приезжайте к нам снова! Мы Вам всегда рады!
    С уважением,
    Кристина Ткач
    Представитель клиента
    ГК "Прагматика"
    Санкт-Петербург,
    ул. Уральская,33
    тел. +7(812)448-02-05
    Вн. № тел. 1363

+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя