+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Дополнительный стоп сигнал

  1. #11
    Джедай (5609) Аватар для ParboiL
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 10.04.2014
    Сообщений: 2,235
    558 753
    Год: 2018
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от ReadS Посмотреть сообщение
    ParboiL, Вы их обработали чем - нибудь?
    Нет, просто подкрутил два резиновых упора на нужный уровень по высоте, что бы пятая дверь при раскачке не стучала и что бы замок нежно прихватывал, без усилия. В местах прижима ножек подкладывал лист бумаги и добивался плотного прижима при закрытии. Если лист прижатый резинкой не вынуть не порвав - плотность достаточная

  2. #12
    Зарегистрированный (2329)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 05.03.2014
    Сообщений: 2,152
    231 196
    Адрес: ЦФО
    Понял, спасибо
    Цитата Сообщение от ParboiL Посмотреть сообщение
    предполагаю, что это из-за сильного хлопанья крышкой багажника
    У меня сложилось такое же впечатление

  3. #13
    Зарегистрированный (2329)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 05.03.2014
    Сообщений: 2,152
    231 196
    Адрес: ЦФО
    Поправил немного упоры, отрегулированы были неплохо, запас на подкручивание был небольшой. Сейчас легко закрывается с небольшой высоты.
    Несложно, но главное - это же нужно было догадаться посмотреть и сделать
    Еще не зная, что тема с фонарем массовая, видел, как может хлопать дверь, и чего- то подобного ожидал.

  4. #14
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.11.2014
    Сообщений: 4
    0 1
    Год: 2013
    Цвет: SPACE BLUE (J3U)
    Адрес: Москва
    Я летом тоже обнаружил трещину на дополнительном стоп-сигнале, вчера ездил на ТО-2. Мне отказали в гарантийного ремонте(Русьмоторс). Сказали что там, кто то что то делал. До этого ТО-1 делал в Автомире.

  5. #15
    Сидоман (1050)
    Ceed SW Comfort 6AT
    Ceed SW Comfort 6AT
    В клубе с 09.09.2013
    Сообщений: 711
    105 51
    Адрес: Волгоград
    Цитата Сообщение от zublefar83 Посмотреть сообщение
    Я летом тоже обнаружил трещину на дополнительном стоп-сигнале, вчера ездил на ТО-2. Мне отказали в гарантийного ремонте(Русьмоторс). Сказали что там, кто то что то делал. До этого ТО-1 делал в Автомире.
    Отказали в "Русьмоторс" обратись к другому диллеру, тем более в Москве этих диллеров несколько в отличии от регионов, где диллер один и ехать до него пол дня.

  6. #16
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 03.12.2014
    Сообщений: 1
    0 0
    Адрес: Кингисепп
    Лопнул стоп сигнал в районе форсунки должны ли заменить его по гарантии? В сервисе признают, что лопнул не от механического воздействия, а по каким то другим причинам, что только не назвали, но менять по гарантии отказываются,стоит ли добиваться замены и тратить нервы?

  7. #17
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Цитата Сообщение от rastvorovat Посмотреть сообщение
    Лопнул стоп сигнал в районе форсунки должны ли заменить его по гарантии? В сервисе признают, что лопнул не от механического воздействия, а по каким то другим причинам, что только не назвали, но менять по гарантии отказываются,стоит ли добиваться замены и тратить нервы?
    У многих лопал и меняли по гарантии если не было следов физического воздействия...пиши в КМР, жалуйся....а вообще лопает он от сильного захлопывания двери багажника-я легонько захлопываю (пусть и руки пачкаю) и такой проблемы не наблюдал у себя...

  8. #18
    Джедай (5609) Аватар для ParboiL
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 10.04.2014
    Сообщений: 2,235
    558 753
    Год: 2018
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от rastvorovat Посмотреть сообщение
    Лопнул стоп сигнал в районе форсунки должны ли заменить его по гарантии? В сервисе признают, что лопнул не от механического воздействия, а по каким то другим причинам, что только не назвали, но менять по гарантии отказываются,стоит ли добиваться замены и тратить нервы?
    Меняют. Мне так сменили по гарантии. С новым я изменил силу захлопывания багажника и он второй год живет хорошо.

  9. #19
    Сидовод (20) Аватар для IKuzmenko
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 25.12.2014
    Сообщений: 35
    1 0
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от ParboiL Посмотреть сообщение
    Изучив вопрос предполагаю, что это из-за сильного хлопанья крышкой багажника.
    Точно нет.
    Это из-за омывателя как раз, причем на предыдущем поколении Сида была та же проблема.
    Фонарь нагревается, а водица в форсунке холодная, вот оно и трескается... Подтверждено ОД при гарантийной замене.

  10. #20
    Джедай (5609) Аватар для ParboiL
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 10.04.2014
    Сообщений: 2,235
    558 753
    Год: 2018
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от IKuzmenko Посмотреть сообщение
    Точно нет.
    Это из-за омывателя как раз, причем на предыдущем поколении Сида была та же проблема.
    Фонарь нагревается, а водица в форсунке холодная, вот оно и трескается... Подтверждено ОД при гарантийной замене.
    Вторую зиму катаю замененный стоп-сигнал. Омывайкой пользуюсь активно, трещин нет. Единственное различие - отрегулированная пятая дверь, которой не нужно грохать что бы закрылась, как это было изначально

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя