Опрос: год выпуска и какой неисправен обогреватель?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 303

Тема: Обогрев сидений

  1. #41
    Сидоман (861)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 27.07.2012
    Сообщений: 309
    86 6
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от сява Посмотреть сообщение
    Я ставил Емелю на прошлый Сид хорошо работал
    Емеля - оч хороший подогрев! Но вопрос в другом, как его нагревательные элементы присобачить к штатному подогреву. Не хотелось бы колхозить блок управления куда-нибудь в центральную консоль...

  2. #42
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 10.09.2013
    Сообщений: 10
    0 0
    Адрес: Ханты-Мансийск
    У меня горит левая и средняя лампочка, а мигает правая, не греет низ и в спинке, в обивке образовалась дырочка (прожглась). В выходные поеду узнаю диагноз всего этого и отпишусь

  3. #43
    Новосид (10) Аватар для Lekkrug
    Comfort 6MT (G468)
    Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.12.2012
    Сообщений: 21
    0 1
    Год: 2019
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от santabeavis Посмотреть сообщение
    Дайте угадаю:
    - у кого полетел блок управления подогревом - на кнопке непрерывно горит центральный диод и мигает правый
    - у кого перегорел нагревательный элемент - непрерывно горят центральный и левый диоды и мигает правый
    Так или нет?
    Может еще какие комбинации встречались?
    Точно пока ты прав!!!!!!!!!!

  4. #44
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 10.09.2013
    Сообщений: 10
    0 0
    Адрес: Ханты-Мансийск
    Свершилось!!!
    "У меня горит левая и средняя лампочка, а мигает правая, не греет низ и в спинке, в обивке образовалась дырочка (прожглась)."
    В салоне сказали что из-за косячного подогрева спинки не работал низ, и надо менять подогрев спины и обшиву сиденья. Но мля по ходу я еще хапну горя с этими товарищами. Вчера один консультант говорил одно, сегодня инженер по гарантии говорит другое. Но ничего страшного мы победим!!!

  5. #45
    Сидозавр (50)
    Ceed Comfort 6MT
    Ceed Comfort 6MT
    В клубе с 30.08.2013
    Сообщений: 151
    4 15
    Адрес: Москва
    Вот и я вступил в Ваш "клуб"!)))
    Просто включил с утра, просто две левых горят, правая мигает, обогрев на обоих сиденьях не работает, кнопка пассажира работает в штатном режиме))
    Сегодня еду к ОД в сервис, записался, сказали не забудьте сервисную книжку и Свидетельство.
    Вот и ездий жги горючку по пробкам, отпрашивайся с работы, в выходные слесарный цех видели те не работает.
    Последний раз редактировалось Darkoff; 18.10.2013 в 11:26.

  6. #46
    Сидовод (30) Аватар для -=sergei=-
    Ceed Jd SW Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd SW Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.10.2013
    Сообщений: 97
    2 4
    Адрес: Жуковский МО.
    Да ладно , мелочи всё это , я сам выбрал дату и время приезда в сервис и всё исправили во время диагностики неисправности . Так что не расстраивайся в жизни полно других проблем . Сегодня же пятница.

  7. #47
    Сидозавр (50)
    Ceed Comfort 6MT
    Ceed Comfort 6MT
    В клубе с 30.08.2013
    Сообщений: 151
    4 15
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от -=sergei=- Посмотреть сообщение
    Да ладно , мелочи всё это , я сам выбрал дату и время приезда в сервис и всё исправили во время диагностики неисправности . Так что не расстраивайся в жизни полно других проблем . Сегодня же пятница.
    Спасибо!)) Я сильно не расстраиваюсь, вот только не понятно сколько придётся там торчать и если замена элементов нагрева, то есть ли он у них? и не придётся ли оставлять машину...вот главное что беспокоит....

  8. #48
    Сидовод (30) Аватар для -=sergei=-
    Ceed Jd SW Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd SW Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.10.2013
    Сообщений: 97
    2 4
    Адрес: Жуковский МО.
    Приехал в час дня , отдал машину , забрал в 15-30. Это с тем , что мне должны были заменить гравие защитную плёнку на правом заднем крыле ( плёнка оказалась не та) , и это была всего лишь диагностика, так что быстро.

  9. #49
    Сидозавр (50)
    Ceed Comfort 6MT
    Ceed Comfort 6MT
    В клубе с 30.08.2013
    Сообщений: 151
    4 15
    Адрес: Москва
    Приехал с сервиса, так же полтора часа там пробыл, под замену нагревательный элемент, вроде как неделю ехать будет. А плёнку мне там же не приклеили,не было, три недели назад, так и сейчас нет))))обещали привезти как приеду элемент менять.
    Ребята все вроде нормальные, а старшие так вообще, вежливые и разговор поддержат и посоветуют.
    Вист-Моторс Центр на волгоградке, привет

  10. #50
    Сидозавр (100) Аватар для gundek
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 02.12.2012
    Сообщений: 209
    9 8
    Адрес: Жуковский М.О.
    вимст фуфло голимое скок бабла отвалил после ремонта сразу в серис они там те навоза напихапи мама не горюй!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя