+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: Башкортостан УФА

  1. #21
    Сидозавр (150) Аватар для bigarr
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 14.11.2014
    Сообщений: 119
    14 2
    Цвет: Cassa White (WD)
    Ronin457, я с уфы )))))) не знаешь где можно диски примерить?

  2. #22
    Заблокирован (70)
    Ceed Jd SW Comfort FIFA 6 AT
    Ceed Jd SW Comfort FIFA 6 AT
    В клубе с 08.09.2014
    Сообщений: 129
    6 6
    Год: 2014
    Цвет: (FRD) Track Red
    Адрес: Королев
    Доброго всем дня. Ребята , подскажите, кто в курсе. Какое состояние а/д УФА -БЕЛОРЕЦК. Через неделю предстоит поездка в отпуск до Сибая. Вот и думаю, как ехать. В прошлом году ехал через Казань-Оренбург. Дорога ничего так, но скучно. По степи.

  3. #23
    Новосид (10)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 17.05.2015
    Сообщений: 3
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Стерлитамак
    Ребята, привет! Правда не Уфа, на связи Стерлитамак
    Купил машинку 23.04.2015 - катаюсь, самолет)
    Последний раз редактировалось Husein_Gloom; 26.05.2015 в 18:01.

  4. #24
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Сергей Ник,
    Это ж надо.... Я тоже в сторону Уфы планирую через пару недель. Нет окончательного решения, но вполне может быть. Но мне через Тамбов-Самару-Уфа.
    А на счёт того, что скучно, то сами жители степей (в основном Казахстанцы) мне не раз говорили что у нас им не нравится.... угнетает их растительность, давит на психику. То ли дело степь,... свобода... ;-)

  5. #25
    Заблокирован (70)
    Ceed Jd SW Comfort FIFA 6 AT
    Ceed Jd SW Comfort FIFA 6 AT
    В клубе с 08.09.2014
    Сообщений: 129
    6 6
    Год: 2014
    Цвет: (FRD) Track Red
    Адрес: Королев
    Их бы прокатить с остановками от Уфы до Белорецка, где 200 км по горам, горные речки, лес , мосты в 2 уровнях( ж/д и авто).Лепота....

  6. #26
    Сидозавр (60)
    Pro Ceed GT
    Pro Ceed GT
    В клубе с 06.03.2015
    Сообщений: 152
    5 3
    Год: 2014
    Цвет: Белый
    Адрес: Уфа
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Сергей Ник,
    Это ж надо.... Я тоже в сторону Уфы планирую через пару недель. Нет окончательного решения, но вполне может быть. Но мне через Тамбов-Самару-Уфа.
    А на счёт того, что скучно, то сами жители степей (в основном Казахстанцы) мне не раз говорили что у нас им не нравится.... угнетает их растительность, давит на психику. То ли дело степь,... свобода... ;-)
    В прошлом году норм дорога была, особенно по башкирии. В этом году.... Верхний слой отвалился, но ремонтируют вроде. Саммит и все дела.



    Цитата Сообщение от Сергей Ник Посмотреть сообщение
    Их бы прокатить с остановками от Уфы до Белорецка, где 200 км по горам, горные речки, лес , мосты в 2 уровнях( ж/д и авто).Лепота....
    В сторону челябы лучше. Между рекой сим и уральскими горами))) Если бы дорога была идеальная... Я бы не раз съездил туда покататься...

  7. #27
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от Бран Посмотреть сообщение
    В сторону челябы лучше. Между рекой сим и уральскими горами)))
    Это там где Аша? Лет 5 назад в Аше дороги были удручающие. Спасал взятый на прокат в Уфе Логан. Вот поистине авто не боится никаких дорог. Я впервые увидел там как дороги кирпичами латают... ;-)

  8. #28
    Новосид (10)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 17.05.2015
    Сообщений: 3
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Стерлитамак
    Дааа, природа шепчет

    - - - Updated - - -

    Логан как танк, без разница куда и где

  9. #29
    Сидозавр (60)
    Pro Ceed GT
    Pro Ceed GT
    В клубе с 06.03.2015
    Сообщений: 152
    5 3
    Год: 2014
    Цвет: Белый
    Адрес: Уфа
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Это там где Аша? Лет 5 назад в Аше дороги были удручающие. Спасал взятый на прокат в Уфе Логан. Вот поистине авто не боится никаких дорог. Я впервые увидел там как дороги кирпичами латают... ;-)
    Ага))) В этом году ремонтировали дорогу. Вокруг гор конечно не трогали, ибо она второстепенная и мало кто про нее знает.

    Я тож не на сиде был, а на джипе пассажиром Кочки только слышно было и резина внедорожная на которой грыж априори не бывает. На сиде из города лучше не выезжать ИМХА

  10. #30
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Сергей Ник,
    Это ж надо.... Я тоже в сторону Уфы планирую через пару недель. Нет окончательного решения, но вполне может быть. Но мне через Тамбов-Самару-Уфа.
    А на счёт того, что скучно, то сами жители степей (в основном Казахстанцы) мне не раз говорили что у нас им не нравится.... угнетает их растительность, давит на психику. То ли дело степь,... свобода... ;-)
    а я вот выезжая из Байконурских степей и пересекая границу радуюсь зеленым пейзажам. наша местная степь уже надоела, хотя и родная) а дороги в Оренбургской области плохие. в ноябре 14 когда машину брал сам проверил. да и сейчас на майских там сотрудники ездили, и не лучшие впечатления у них были

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя