+ Ответить в теме
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 205

Тема: CEED 2 vs Шкода Октавия

  1. #121
    Джедай (9240) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,476
    924 154
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    а сам то как считаешь? форумные люди тебе насоветуют, или угадают, или не угадают..
    на самом деле везде свои гуси и косяки, но 5 лет гарантии дают тебе вариант поменять авто раньше, чем она пройдет, правда, гарантия ограниченная, я не знаю сколько ты в год проезжаешь, поэтому сам решай сколько ты будешь ездить и на чем.

    Хотя я сейчас смотрю на новые авто, и мне ничего не нравится из цен-комплектаций, шкоду рассматривал очень давно, но ценник на нее меня не радовал тогда, ну а сейчас еще больше не радует.
    Из хорошего можно под себя шкоду сделать, но.. смотри выше

  2. #122
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 24.04.2017
    Сообщений: 9
    0 0
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Да думаю шкоду надо брать 1.6АТ =)
    еще прикинуть сколько на каждую выйдет каско, какой дилер даст больше скидку и брать уж =)

  3. #123
    Джедай (7473) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,119
    744 1,494
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от edimus Посмотреть сообщение
    Обидно то, что из этих 500млн спионерят 400млн...
    Мелко плаваешь. Спи...т все. Попросят доп.финансирование и из этой свммы упрут еще половину.

  4. #124
    Сидовод (10)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 06.02.2017
    Сообщений: 37
    0 2
    Год: 2016
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Москва
    Ахахах, почитал данную тему после начальных двух страниц и понял, что задав вопрос про машины, тут можно и космос изучить!!
    На счет машинки, только сегодня гонял на окташке полный фарш 1.8, мама дорогая, динамика очуметь какая! сидишь удобнее(как будто провалился, на сиде мне не так удобно, не смог подобрать что бы и сидеть удобно и руль держать удобно и что бы не высоко было!) и многое другое, тот же свет в ногах и то, что на магнитоле все настройки выводятся, а не в маленький экран на приборке смотреть. И знаете могу сказать, что да октавия машинка супер. НО Я ВЫБРАЛ СИД! Потому что это кореец, у них дешевле обслуживание. У них качественный двигатель, зарекомендовал себя на все 100! И Могу сказать, что за такую цену ни одну окташку в такой комплектации не возмешь! и к примеру 180л.с. в Москве и даже загородом не нужны! Мне моих 135 хватает и даже на обгоне, зато налог меньше.

  5. #125
    Сидоман (570)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 15.05.2015
    Сообщений: 527
    56 18
    Год: 2015
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    приемущественно рубли. например, у нас несколько оборонных заводов, которые не стоят на месте и даже построили еще дополнительно производственные площади, заказы на оборонку без перерыва. а область нищенская. потому что где деньги? а деньги в москве. вот так регионы чинят дороги в столице, что бы правительство ездило с мигалками без остановки.
    Ага,вот только вчера карман набил деньгами,которые вам недодали,и поехал покупать новый Сид))))

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    6cat (27.04.2017)

  7. #126
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 24.04.2017
    Сообщений: 9
    0 0
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Kos90tyan Посмотреть сообщение
    Ахахах, почитал данную тему после начальных двух страниц и понял, что задав вопрос про машины, тут можно и космос изучить!!
    На счет машинки, только сегодня гонял на окташке полный фарш 1.8, мама дорогая, динамика очуметь какая! сидишь удобнее(как будто провалился, на сиде мне не так удобно, не смог подобрать что бы и сидеть удобно и руль держать удобно и что бы не высоко было!) и многое другое, тот же свет в ногах и то, что на магнитоле все настройки выводятся, а не в маленький экран на приборке смотреть. И знаете могу сказать, что да октавия машинка супер. НО Я ВЫБРАЛ СИД! Потому что это кореец, у них дешевле обслуживание. У них качественный двигатель, зарекомендовал себя на все 100! И Могу сказать, что за такую цену ни одну окташку в такой комплектации не возмешь! и к примеру 180л.с. в Москве и даже загородом не нужны! Мне моих 135 хватает и даже на обгоне, зато налог меньше.
    Так я и выбираю не 1.8, а 1.6АТ на полном(почти) фарше. Там дрыгатель и коробка тоже надежны, и лошадей 110, а значит налог ниже чем на сиде))
    И цена такая ж как на сиде в максималочку.

  8. #127
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Andronner Посмотреть сообщение
    Ага,вот только вчера карман набил деньгами,которые вам недодали,и поехал покупать новый Сид))))
    не обольщайся, в твой карман это не свалится.

  9. #128
    Сидовод (50) Аватар для ivovk
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 03.10.2016
    Сообщений: 60
    4 7
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Набережные Челны
    Цитата Сообщение от edimus Посмотреть сообщение
    Так я и выбираю не 1.8, а 1.6АТ на полном(почти) фарше. Там дрыгатель и коробка тоже надежны, и лошадей 110, а значит налог ниже чем на сиде))
    И цена такая ж как на сиде в максималочку.
    Товарищ ездит на октавии, откинув динамику 1.8 турбо и механику, распишу плюсы и минусы по моему мнению:
    1. Подвеска однозначно лучше в Октавии. Клиренс выше, мягче, тише, абсолютно не пробивает. Про подвеску сида думаю многие знают.
    2. Шумка лучше у октавии.
    3. Материалы отделки салона опять же лучше у октавии.
    4. Салон гораздо больше нравится у Сида!!)
    5. Багажник - огромный плюс октавии, в сиде он очень маленький.
    6. Внешне сид больше нравится.
    7. ЛКП у октавии лучше.
    8. Запчасти на октавию дороже.
    Если не пугает 2 летняя гарантия, бери октавию!

  10. #129
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от ivovk Посмотреть сообщение
    5. Багажник, огромный плюс октавии, в сиде он очень маленький.
    дак октавия либо седан, либо универсал. а седаны практически всегда длиннее хетчей. если уж так сравнивать, то либо сравнивать с СВ либо с церато. хотя лифтбек окти - штука классная.

  11. #130
    Сидоман (680) Аватар для gav
    cee'd_sw JD FL Premium 6DCT (GSJA)
    cee'd_sw JD FL Premium 6DCT (GSJA)
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 564
    67 7
    Год: 2017
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    октавия либо седан
    лифтбек таки. ну т.е. хэтч + чумодан сзади. нормадльный вариант для тех, кто груз выше полки никогда не грузит
    а универсал октахи великолепен (в багажнике), но доплачивать за него 300-500 тыр (по отношению к лифту) мне жаба не разрешила

+ Ответить в теме
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя