+ Ответить в теме
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 205

Тема: CEED 2 vs Шкода Октавия

  1. #161
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от jackson37 Посмотреть сообщение
    но если нету минивенов свежих на вторичке, выше дал расклад уже... А старьё не хочу брать.
    Я сейчас глянул автору, есть несколько свежих (трехлетки) гранд пикассо последнего поколения дизельных с однодисковым роботом по цене топового сида универсала. Было бы у меня трое детей, смотрел бы их скорее всего.
    Это как вариант в случае с тремя детьми.

    Или, как ещё вариант, опель зафира ц (которая зафира турер) тоже исключительно дизельная. Бензиновые моторы там неудачные и коробки слабые.

  2. #162
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Я сейчас глянул автору, есть несколько свежих (трехлетки) гранд пикассо последнего поколения дизельных с однодисковым роботом по цене топового сида универсала. Было бы у меня трое детей, смотрел бы их скорее всего.
    Это как вариант в случае с тремя детьми.
    Блин, ну робот, это ж попадалово... Тем более на дизеле с его моментом, да ещё и на здоровенной тачиле. Так то и гранд сценики дизельные с роботами есть...

  3. #163
    Сидовод (10)
    JD_SW Comfort Redline
    JD_SW Comfort Redline
    В клубе с 30.09.2016
    Сообщений: 85
    0 14
    Год: 2016
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Зато сидя в тачке, нет ощущений обмана, очень хороший салон, и эргономика. особенно для семей

  4. #164
    Сидовод (20) Аватар для leser
    Ceed Jd SW R-Line Luxe 6AT (GRCV)
    Ceed Jd SW R-Line Luxe 6AT (GRCV)
    В клубе с 04.03.2017
    Сообщений: 60
    1 7
    Год: 2017
    Цвет: Bronze metal (MYB)
    Адрес: РФ
    Цитата Сообщение от jackson37 Посмотреть сообщение
    Блин, ну робот, это ж попадалово... Тем более на дизеле с его моментом, да ещё и на здоровенной тачиле. Так то и гранд сценики дизельные с роботами есть...
    """Нельзя покупать машины на букву "Ф" - Форд, Фиат, и Фсе Французы"""

  5. #165
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от jackson37 Посмотреть сообщение
    Блин, ну робот, это ж попадалово... Тем более на дизеле с его моментом, да ещё и на здоровенной тачиле. Так то и гранд сценики дизельные с роботами есть...
    Однодисковый робот на французах это обычная механика.

  6. #166
    Цитата Сообщение от leser Посмотреть сообщение
    """Нельзя покупать машины на букву "Ф" - Форд, Фиат, и Фсе Французы""
    Кстати первый мой авто в 2008-м году - новый меган 2 из салона. На АКПП.(DP0 которая). Так вот до сих пор вспоминаю с теплотой тачку эту. Даже подумываю иногда о покупке сценика 2-го с акпп или 3-го, с вариатором который)

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Rezec (30.05.2017)

  8. #167
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от eeklo Посмотреть сообщение
    У меня было много машин, но никакой ощутимой разницы в рулёжке я не заметил. Может я неприхотливый? Ну рулится и рулится себе. Как вы замечаете разницу ума не приложу.
    Чтобы заметить разницу нужно получать удовольствие от процесса вождения, а не просто доставлять свою задницу из А в Б. Возможно, вам еще не попадалась машина, которая бы вас по настоящему "зацепила" или это вообще не ваше.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    work2002 (19.10.2017)

  10. #168
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 19.10.2017
    Сообщений: 2
    0 0
    Год: нет
    Цвет: SPACE BLUE (J3U)
    Адрес: Красногорск
    Цитата Сообщение от jackson37 Посмотреть сообщение
    Да, эту картинку я видел, спасибо. Всё таки интересно было бы узнать мнение тех, кто владел(или владеет) обеими аппаратами, так сказать "на своей шкуре" испытал всё это)))
    Здравствуйте! Специально тут зарегистрировалась, чтобы задать вам вопрос ) Купили в итоге Сид или другое авто? У меня такой же состав детей - 2 автокресельника и третий в бустере будет )) . И тоже вот ищу одвет на вопрос - уместятся ли все они на заднем сиденье...

    И ко всем вопрос - смотрю я эти машины в объявлениях (а я бу ищу) - у каких-то заднее сидение полностью плоское, а других с выпуклой серединой. Это от чего зависит? Года выпуска? Рестайлинг там или нет? Помогите.

  11. #169
    Сидозавр (190) Аватар для Ainu
    Ceed Cd 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 01.04.2015
    Сообщений: 242
    18 12
    Год: 2021
    Цвет: CB7 Cosmos Blue
    Адрес: Московская область (Запад)
    @am_car, сам умещаюсь на заднем сидении между двумя автокреслами.. )))

    И да Октавия чуть шире, но для меня плюс Сида по заднему ряду - это ровный пол..
    2014-2021 Ceed JD 1.6 AT (Cruise)


  12. #170
    Сидозавр (304)
    Tiguan 2G 2.0 TSi
    Tiguan 2G 2.0 TSi
    В клубе с 27.11.2014
    Сообщений: 174
    29 28
    Год: 2018
    Цвет: Ruby Red
    Адрес: Мурманск
    Цитата Сообщение от Ainu Посмотреть сообщение
    @am_car, сам умещаюсь на заднем сидении между двумя автокреслами.. )))

    И да Октавия чуть шире, но для меня плюс Сида по заднему ряду - это ровный пол..
    Простите, не пойму, а в чем плюс ровного пола сзади? Мне например, как водителю, вообще плевать, ровный он или с тоннелем, пассажирам сзади я думаю то же... если только втроём сзади?, но втроём сзади в сиде это вообще уже из ряда извращений...да и опять же от ширины салона толку гораздо больше для езды втроём сзади, чем от ровного пола...

+ Ответить в теме
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя