+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 167 из 167
    Сидоман (238) Аватар для zloygnom
    Ceed Jd SW Premium 6DCT
    25 13

Год: 2016
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Цитата Сообщение от jackson37 Посмотреть сообщение
    но если нету минивенов свежих на вторичке, выше дал расклад уже... А старьё не хочу брать.
    Я сейчас глянул автору, есть несколько свежих (трехлетки) гранд пикассо последнего поколения дизельных с однодисковым роботом по цене топового сида универсала. Было бы у меня трое детей, смотрел бы их скорее всего.
    Это как вариант в случае с тремя детьми.

Или, как ещё вариант, опель зафира ц (которая зафира турер) тоже исключительно дизельная. Бензиновые моторы там неудачные и коробки слабые.

Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Я сейчас глянул автору, есть несколько свежих (трехлетки) гранд пикассо последнего поколения дизельных с однодисковым роботом по цене топового сида универсала. Было бы у меня трое детей, смотрел бы их скорее всего.
    Это как вариант в случае с тремя детьми.
    Блин, ну робот, это ж попадалово... Тем более на дизеле с его моментом, да ещё и на здоровенной тачиле. Так то и гранд сценики дизельные с роботами есть...

Сидовод (10)
    JD_SW Comfort Redline
    0 12

Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Зато сидя в тачке, нет ощущений обмана, очень хороший салон, и эргономика. особенно для семей

Новосид (10) Аватар для leser
    Ceed Jd SW R-Line Luxe 6AT (GRCV)
    0 1

Год: 2017
    Цвет: Bronze metal (MYB)
    Блин, ну робот, это ж попадалово... Тем более на дизеле с его моментом, да ещё и на здоровенной тачиле. Так то и гранд сценики дизельные с роботами есть...
    """Нельзя покупать машины на букву "Ф" - Форд, Фиат, и Фсе Французы"""

Сидоман (238) Аватар для zloygnom
    Ceed Jd SW Premium 6DCT
    25 13

Цвет: Black Pearl (1K)
    Однодисковый робот на французах это обычная механика.

Цитата Сообщение от leser Посмотреть сообщение
    """Нельзя покупать машины на букву "Ф" - Форд, Фиат, и Фсе Французы""
    Кстати первый мой авто в 2008-м году - новый меган 2 из салона. На АКПП.(DP0 которая). Так вот до сих пор вспоминаю с теплотой тачку эту. Даже подумываю иногда о покупке сценика 2-го с акпп или 3-го, с вариатором который)

7. Пользователь сказал cпасибо:

Rezec (30.05.2017)

JDай (2306) Аватар для 6cat
    Ceed GT
    230 383

Год: 2014
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Цитата Сообщение от eeklo Посмотреть сообщение
    У меня было много машин, но никакой ощутимой разницы в рулёжке я не заметил. Может я неприхотливый? Ну рулится и рулится себе. Как вы замечаете разницу ума не приложу.
    Чтобы заметить разницу нужно получать удовольствие от процесса вождения, а не просто доставлять свою задницу из А в Б. Возможно, вам еще не попадалась машина, которая бы вас по настоящему "зацепила" или это вообще не ваше.