+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: пластиковые детали кузова не совпадают с металлическими =((

  1. #11
    Новосид (40)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 13.11.2012
    Сообщений: 21
    3 0
    Адрес: Украина Харьковская обл. г.Первомайский
    Да у всех так . Под разным освещением и углом. У кого-то сильно заметно у кого-то нет.

  2. #12
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    На всех авто так. На каких-то больше заметно, на каких-то меньше. У меня ещё Пежо 308 в семье имеется. Цвет красный перламутр. Отлив от малинового до морковно-красного, в зависимости от освещения. (очень эффектный). Так цвет бамперов на нём под некоторым углом и при определённом освещении сильно отличаются от всего кузова. А иногда вообще разницы не видно никакой. Сразу после покупки обращал особое внимание потому, что при получении авто заметил маленькую царапину в нижней части заднего бампера. Дилер предложил устранить дефект и дал скидку 20 т.р. Ну вот я не раздумывая согласился, всё равно брали авто для супруги, а она только начинала ездить. Я и подумал: Одной царапиной больше, одной меньше будет.... ;-) .Что делали точно не знаю (полировали и(или) красили), но царапины нет.
    А вот на Фокус 2 едва уловимое отличие было в цвете, но скорее не в цвете, а будто слегка желтее, будто лак другой. (цвет серо-голубой).
    Я обратил внимание на то, что такой эффект заметен только при светлом окрасе. На тёмном цвете нет такого.
    Так что не стоит переживать по пустякам. ;-)
    Последний раз редактировалось RZH; 10.02.2014 в 23:09.

  3. #13
    Сидозавр (90) Аватар для Вася Пупкин
    Ceed JD SW Top 1.6 6MT, Украина
    Ceed JD SW Top 1.6 6MT, Украина
    В клубе с 04.03.2014
    Сообщений: 155
    8 28
    Адрес: Мариуполь
    Цитата Сообщение от wowa2010 Посмотреть сообщение
    аааа, прекращай так пугать) Я специально еще две белые авто посмотрел, спорта и рио....тоже пластик другого цвета. В челябинск съездил, даже у них у новых авто цвета разные. Но я все равно на днях проверю толщиномером.....
    покупал в Украине, сборка в Словакии, цвет белый.
    может ты придираешься?
    можно фото?
    а по поводу краски...год назад общался с покрасчиком знакомым, он сказал ,что на пластик краска по другому ложится-это правда..

  4. #14
    Новосид (10)
    Ceed jd Luxe 6at GCV2
    Ceed jd Luxe 6at GCV2
    В клубе с 01.03.2014
    Сообщений: 12
    0 3
    Адрес: Серов
    Сказали что проблема у них еще в том что лючок на сидах пластиковый, следовательно на тон темнее...и проблемы с выбором краски возникают. По пластику краску никогда не подбирайте. а по поводу краски...год назад общался с покрасчиком знакомым, он сказал ,что на пластик краска по другому ложится-это правда.. Да это правда. Проверено на собственном опыте.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12