+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 132

Тема: ДТП

  1. #111
    Джедай (587) Аватар для Роман070280
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    В клубе с 25.01.2015
    Сообщений: 1,255
    56 133
    Год: 2014
    Цвет: Techno Orange
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    ПОТОМУ ЧТО ТАКИЕ ФОРМУЛИРОВКИ В ЗАКОНЕ ОБ ОСАГО. Сколько раз ещё надо это написать?
    Причём тут формулировки законов, и понимание/сочувствие страховым компаниям, которые тупо не хотят выполнять то, для чего их и создали!!

    Если по закону можно будет убивать людей на улице, и нельзя будет противиться убийцам -ты тоже скажешь - убийцу можно понять, ведь
    такая формулировка в законе есть..



    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение

    Ну если машина стоит 800 рублей, то чего ожидать то.
    Кхе..)) Сейчас пересчитаем..))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    как-то так былоВложение 17851так лучше видно
    Это такие коэффициенты?? 0,5 на окраску?? Работа разве может так "аммортизироваться"!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Ну если машина стоит 800 рублей, то чего ожидать то.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	22.6 Кб 
ID:	17852

    Ну вот так уже чуть лучше выходит..

  2. #112
    Джедай (1702)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.07.2016
    Сообщений: 3,353
    165 2
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    это реальность, то что я выложил. и выплатила РЕСО как положено
    хочу сказать что мне нечего сказать

  3. #113
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Роман070280 Посмотреть сообщение
    Причём тут формулировки законов, и понимание/сочувствие страховым компаниям, которые тупо не хотят выполнять то, для чего их и создали!!

    Если по закону можно будет убивать людей на улице, и нельзя будет противиться убийцам -ты тоже скажешь - убийцу можно понять, ведь
    такая формулировка в законе есть..
    Да. Потому что СК работает в правовом поле. Адресуй претензии тем, кто принимает законы.

  4. #114
    Джедай (587) Аватар для Роман070280
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    В клубе с 25.01.2015
    Сообщений: 1,255
    56 133
    Год: 2014
    Цвет: Techno Orange
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Да. Потому что СК работает в правовом поле. Адресуй претензии тем, кто принимает законы.
    Да где ты от меня претензии то видел, хоспади..)) К кому??)
    Просто не понимаю я убийц, наркоманов, и прочие СК, которые по сути создаются исключительно для того, чтобы изымать деньги из людей, а не для того, чтобы, например, страховать их гражданскую ответственность..
    И пусть даже вся эта компания во главе с наркоманами и маньяками будет действовать в рамках закона - понимания это не добавляет..

    Ну блин.. смешно же.. Ты застраховался по ОСАГО - нанёс ущерба на 50 тысяч - и с тебя потом эти же 50 тысяч выбьют по суду.. в довесок к 8 тысячам за страховку.. Как это можно понять нормальному человеку..))

  5. #115
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Роман070280 Посмотреть сообщение
    Просто не понимаю я убийц, наркоманов, и прочие СК, которые по сути создаются исключительно для того, чтобы изымать деньги из людей, а не для того, чтобы, например, страховать их гражданскую ответственность..
    И пусть даже вся эта компания во главе с наркоманами и маньяками будет действовать в рамках закона - понимания это не добавляет..
    Я не понимаю, зачем ты возмущаешься работой СК если закон она не нарушает ни на грамм?
    Возмущайся работой тех, кто законы принимает. Государство не живет понятиями о плохом и хорошем, оно живет по закону. Какой закон приняли, по такому и живет.

    Цитата Сообщение от Роман070280 Посмотреть сообщение
    Ну блин.. смешно же.. Ты застраховался по ОСАГО - нанёс ущерба на 50 тысяч - и с тебя потом эти же 50 тысяч выбьют по суду.. в довесок к 8 тысячам за страховку.. Как это можно понять нормальному человеку..))
    Нормальному человеку нужно было высказывать свое мнение 18 марта. 77% людей высказались за сохранение существующего порядка.

  6. #116
    Джедай (587) Аватар для Роман070280
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    В клубе с 25.01.2015
    Сообщений: 1,255
    56 133
    Год: 2014
    Цвет: Techno Orange
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, зачем ты возмущаешься работой СК если закон она не нарушает ни на грамм?
    Возмущайся работой тех, кто законы принимает. Государство не живет понятиями о плохом и хорошем, оно живет по закону. Какой закон приняли, по такому и живет.


    Нормальному человеку нужно было высказывать свое мнение 18 марта. 77% людей высказались за сохранение существующего порядка.
    Так это вовсе ни я возмущался.. Это ты написал - что Страховые компании, которые пытаются нажиться чужими деньгами - можно понять.. С таким же успехом можно понять и насильника - так как он живёт и действует по законам природы.. А они то уж всяко выше законов, придуманных какими-то там недогосударствами..
    Так что ни к чему это бла-бла-бла про 18 марта и существующий "порядок".. Когда я не могу застраховать Е-осаго, потому что страховые сговорились, и предприняли всё возможное для того, чтобы этого избежать - это ни есть порядок.. Когда человека со страховкой будут ещё и вынуждать заплатить - это тоже никак не порядок.. Если в законы вдаваться - у нас целые страны с лица земли стирают в результате войн.. и это тоже никак нельзя назвать порядком!! Так же, как тысячу лет назад тебе бы по очередному закону отрезали голову на алтаре, принеся в жертву какому-нибудь богу.. Все бы при этом радостно хлопали и прыгали с бубнами.. патамушта "законы" такие были.. Но назвать это порядком вряд ли язык повернётся..
    Увы, мы до сих пор живём в не цивилизованном мире.. где порядок будет не скоро..

    Лично я никогда не пойду трясти что-то с виновника ДТП, поскольку у него есть действующая страховка..
    И как может СК трясти с него что-то после того, как он же ЗА ЭТО самое ей и заплатил предварительно деньги - я тоже не пойму никогда..
    А придумать можно всё, что угодно..

    - - - Добавлено - - -

    Вчера открыл багажник.. ключом изнутри без проблем открывается.. Разобрал всю обшику, снял бампер.. На удивление быстро всё прошло - буквально за час закончил, с учётом, что никогда понятия не имел, как, где и что держится.. Запаску еле открутил.. Видимо, немого ещё "шатнуло", и винт накренился.. Но с виду само днище на месте, , всё ровно, только край, который стыкуется с задком чуть примят.. Ну и шумка под запаской на краю отскочила.. там какая-то мастика типа..
    Сегодня поеду снова в СК, более детально будем смотреть..

    Увы и ах - но ни багажник, ни усилитель, ни задок не получится оставить и отрихтовать, как я надеялся - всё придётся покупать новое, и менять..

  7. #117
    Сидоман (239) Аватар для Иван81
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.09.2013
    Сообщений: 884
    26 34
    Адрес: монино
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, зачем ты возмущаешься работой СК если закон она не нарушает ни на грамм?
    Возмущайся работой тех, кто законы принимает. Государство не живет понятиями о плохом и хорошем, оно живет по закону. Какой закон приняли, по такому и живет.


    Нормальному человеку нужно было высказывать свое мнение 18 марта. 77% людей высказались за сохранение существующего порядка.
    Боюсь эти 77 нарисованные

  8. #118
    Джедай (2341) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.10.2015
    Сообщений: 2,690
    233 290
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Иван81 Посмотреть сообщение
    Боюсь эти 77 нарисованные
    дела это не меняет. ещё 6 лет стабильности нам обеспечены(

  9. #119
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Роман070280 Посмотреть сообщение
    Лично я никогда не пойду трясти что-то с виновника ДТП, поскольку у него есть действующая страховка..
    И как может СК трясти с него что-то после того, как он же ЗА ЭТО самое ей и заплатил предварительно деньги - я тоже не пойму никогда..
    А придумать можно всё, что угодно..
    СК не богадельня потому что. Она зарабатывает деньги. Старается уменьшить траты и увеличить прибыль, как и любая бизнес структура.
    Если ей наши любимые власти дали возможность по закону трясти с тебя бабло, то почему бы ей отказываться? Житейская мораль в бизнесе не работает.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Иван81 Посмотреть сообщение
    Боюсь эти 77 нарисованные
    Да ладно, нарисованные они или нет. Знаю кучу народу, которые вечно на все жалуются и все им не так, а как спросишь за кого голосовал, так или не ходил, или за него, родимого.

  10. #120
    Сидоман (239) Аватар для Иван81
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.09.2013
    Сообщений: 884
    26 34
    Адрес: монино
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    СК не богадельня потому что. Она зарабатывает деньги. Старается уменьшить траты и увеличить прибыль, как и любая бизнес структура.
    Если ей наши любимые власти дали возможность по закону трясти с тебя бабло, то почему бы ей отказываться? Житейская мораль в бизнесе не работает.

    - - - Добавлено - - -



    Да ладно, нарисованные они или нет. Знаю кучу народу, которые вечно на все жалуются и все им не так, а как спросишь за кого голосовал, так или не ходил, или за него, родимого.
    Хоть это уже и другая тема,но лично я за него не голосовал.этот делает громкие заявления,что армия у нас имеет грозное оружие и тому подобное,а по факту армия ходит с голой жопой.не знаю как в других видах а в авиации взять даже летные комбезы то хватает одного максимум на 6 месяцев далее его уже стыдно одеть.краска вытирается,ткань в марлю превращается.а дают их на 2 года.и только и слышешь это купи,то купи.скоро керосин за свои деньги покупать будем.запчастей нет.снимаем с одного самолета на другой.какая это к черту сильная армия....

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    gousman (24.03.2018)

+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя