+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 126

Тема: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!

  1. #21
    Сидозавр (160)
    Pro-сeed Prestige 6AT (G595)
    Pro-сeed Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 19.12.2013
    Сообщений: 299
    15 34
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Орск
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    Вот ты жжешь....потом при продаже как будешь доказывать что небит/некрашен? Стекла лусше меняй или меня профинансируй а то уже год как бампер передний поцарапан....
    При продаже, новому владельцу можно сказать так как есть, к примеру поменяю передний бампер! Машина на гарантии, доехать до автосалона не долго! Я думаю новому владельцу наоборот будет приятней ездить с новым бампером!

  2. #22
    Сидовод (10) Аватар для N.a.t.a.s.h.k.A
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 01.08.2014
    Сообщений: 34
    0 0
    Год: -
    Цвет: ----
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Виктор1988 Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет, машина застрахована по каско, декабрь месяц 2013 года, аварийных ситуаций не было, обращений тоже! но как то не охото в пустую дарить 50000 рублей)) могу ли я обратиться, поменять что то?) Знаю что 1 кузовной элемент можно, только что менять? подскажите

    Вы шутите? Меня всегда радовали такие люди, когда я работала по убыткам КАСКО, которые хотели хоть что-то да поменять или покрасить, лишь бы отбить денег у страховой. Ну какой смысл в этом? Во-первых при продаже авто это лишнее, а во-вторых при перестраховании страховая Вам не сделает скидку на следующий полис или вообще ещё сделает небольшую наценку. Мой Вам совет - ничего не пытайтесь отбить таким странным способом, выгоды практически никакой, а возни куча.

  3. #23
    Новосид (30)
    KIA cee'd_sw Prestige
    KIA cee'd_sw Prestige
    В клубе с 03.08.2014
    Сообщений: 3
    0 0
    Адрес: Москва
    Добрый день,Вадим!

    скоро забирать новый а\м , прошу расчитать мне приемлемый вариант каско
    Сведения:
    1. Марка/модель Вашего ТС - киа-сид престиж, стоимость покупки по ДКП- 850 000 руб.;
    2. Год выпуска ТС - 2014, начало эксплуатации - 10.09.2014;
    3. Объем двигателя и вариант КПП - двигатель 1,6, 129 л.с., автомат;
    4. Водители — 1 - мужчина, 37 лет, стаж 20 лет, не женат;
    5. Был Застрахован по предудыщему а\м в ВСК 4года по ОСАГО 6 (1 обращения КАСКО не по вине в первый год)
    6. Залога нет;
    7. Пожелания по условиям страхования - ремонт у Офиц. Дилера, нужен "Аварийный комиссар",справки, не снижаемая сумма,
    8. Полис закончился 5.08.2014 по предыдущему а\м

    С уважением,Виталий.
    kotenkov76@gmail.com

  4. #24
    Партнер клуба (100) Аватар для Dikk
    Bmw 3-Series
    Bmw 3-Series
    В клубе с 30.05.2013
    Сообщений: 89
    9 0
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от N.a.t.a.s.h.k.A Посмотреть сообщение
    Вы шутите? Меня всегда радовали такие люди, когда я работала по убыткам КАСКО, которые хотели хоть что-то да поменять или покрасить, лишь бы отбить денег у страховой. Ну какой смысл в этом? Во-первых при продаже авто это лишнее, а во-вторых при перестраховании страховая Вам не сделает скидку на следующий полис или вообще ещё сделает небольшую наценку. Мой Вам совет - ничего не пытайтесь отбить таким странным способом, выгоды практически никакой, а возни куча.
    Полностью с Вами согласен!
    Люди абсолютно не понимают для чего и зачем страхуются.
    Лишь бы что-нибудь заменить
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

  5. #25
    Сидовод (169)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 25.10.2012
    Сообщений: 83
    16 5
    Год: 2012
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Коллеги, если был страховой случай - лучше не затягивать и ехать с обращением. В случае затягивания - а далее подставы - могут посмотреть по камерам, что к примеру вы уже пару месяцев с разбитым бампером ездите - и следовательно могут возникнуть проблемы- но уже другого характера.

  6. #26
    Сидовод (10) Аватар для N.a.t.a.s.h.k.A
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 01.08.2014
    Сообщений: 34
    0 0
    Год: -
    Цвет: ----
    Адрес: Москва
    Zubran, У человека небыло страхового случая, он как раз хочет просто отбить денег за свой полис, грубо говоря специально повредить что-то на машине, лишь бы страховая оплатила. Зря он, что ли, пол сотки отдал за КАСКО?)))))

  7. #27
    Сидозавр (119)
    Ceed Jd SW Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd SW Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 03.02.2014
    Сообщений: 154
    11 11
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Виктор1988 Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет, машина застрахована по каско, декабрь месяц 2013 года, аварийных ситуаций не было, обращений тоже! но как то не охото в пустую дарить 50000 рублей)) могу ли я обратиться, поменять что то?) Знаю что 1 кузовной элемент можно, только что менять? подскажите)
    Ну менять может и не стоит ничего а вот вымыть машину посмотреть на бампера ,капот если есть сколы вот и покрась проверь все стекла может от камня есть какие то проблемы и обращайся все сделают. Только иногда требуют справку от мусаров но тоже не проблема не великих она денег стоит. Где то стекла вообще без справок и одну деталь тоже красят. И не слушай этих агентов делай как считаешь нужным ты им деньги заплатил и не малые пусть работают..не обеднеют. А то что повысят страховку все это развод для лохов.. Ее могут и просто так повысить а могут и нет. Я всегда до конца страховки крашу передний бампер и бывает капот если сколов много..На всех машинах так делал и ничего..как только настает момент страхования агентов как грязи..удачи!
    Последний раз редактировалось INZER; 14.08.2014 в 09:57.

  8. #28
    Сидовод (10) Аватар для N.a.t.a.s.h.k.A
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 01.08.2014
    Сообщений: 34
    0 0
    Год: -
    Цвет: ----
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от INZER Посмотреть сообщение
    А то что повысят страховку все это развод для лохов.. Ее могут и просто так повысить а могут и нет. Я всегда до конца страховки крашу передний бампер и бывает капот если сколов много..На всех машинах так делал и ничего..как только настает момент страхования агентов как грязи..удачи!

    Смешно)) Лично я не агент и вообще никоим образом не заинтересованное лицо. Просто даю совет не грамотным людям, то, что коэффициент увеличивается - это факт, если убыток по Вашей вине или повреждение было совершенно неустановленными личностями или транспортом. При каждом перестраховании, если небыло заявлено ни одного убытка в течение года, страховая делает скидку, а если были обращения, то либо скидка не выходит, либо даже идёт повышающий коэффициент.
    Страховая в любом случае будет в выигрыше, а вот такие мелочные клиенты потом будут доказывать, что машина не битая и не крашенная при продаже Разумнее подходите к данному вопросу, господа)

  9. #29
    Сидозавр (119)
    Ceed Jd SW Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd SW Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 03.02.2014
    Сообщений: 154
    11 11
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от N.a.t.a.s.h.k.A Посмотреть сообщение
    Смешно)) Лично я не агент и вообще никоим образом не заинтересованное лицо. Просто даю совет не грамотным людям, то, что коэффициент увеличивается - это факт, если убыток по Вашей вине или повреждение было совершенно неустановленными личностями или транспортом. При каждом перестраховании, если небыло заявлено ни одного убытка в течение года, страховая делает скидку, а если были обращения, то либо скидка не выходит, либо даже идёт повышающий коэффициент.
    Страховая в любом случае будет в выигрыше, а вот такие мелочные клиенты потом будут доказывать, что машина не битая и не крашенная при продаже Разумнее подходите к данному вопросу, господа)
    То есть Вы очень грамотная раз пишите что даю советы не грамотным))) Ну себя не похвалишь итд.
    И хватит о мелочности ну хватит эту пургу тут гнать то есть если страховая из за пипки ценой 1,50 разводит геморрой это не мелочность а если клиент хочет покрасить то что ему пологается он мелочен..ну да ну да..рассказывайте. Еще раз повторюсь крашу всегда одну деталь так как сколы итд при эксплуатации всегда будут..и никогда мне не повышали коэффициент. А если поднимут цены пошлю нах..и пойду застрахуюсь в другой компании..и еще не всегда у агента дешевле надо просто искать просить и тогда страховка может быть приятной не бойтесь просить скидки..

    п.с при продаже я всегда покупателю показываю заказ наряды что красил смысл обманывать человека вот чеки вот наряды вот число вот где красил..и не разу не было проблем.

  10. #30
    Сидоман (1050)
    Ceed SW Comfort 6AT
    Ceed SW Comfort 6AT
    В клубе с 09.09.2013
    Сообщений: 711
    105 51
    Адрес: Волгоград
    Цитата Сообщение от INZER Посмотреть сообщение
    ... п.с при продаже я всегда покупателю показываю заказ наряды что красил смысл обманывать человека вот чеки вот наряды вот число вот где красил..и не разу не было проблем.
    правильно, покупателю не столькритично что автомобиль крашен по эстетитческим соображениям, нежели крашен после ДТП. Я еще и партфолио веду, и покупателю эту папочку показываю, в которой все полисы КАСКО, ОСАГО, фото дефектов/сколов на стеклах,фарах,ЛКП до и после ремонта, документы с ремонта, накладные с сервиса на проведенные работы и детали. Это перекупы пытаются сбить цену толщинометром и спектрометром - типа крашена = бита, а если нормальный покупатель = то вообще в полном восторге, т.к. есть полное досье на каждый мало мальский "косячок".

    - - - Updated - - -

    Тему с портфолио я случайно подсмотрел у одной девушки на авторынке (кстати свою Калину она продала весьма выгодно и за 1 день). На две свои машины предыдущие машины тоже вел партфолио и также продал очень выгодно за 1 день.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя