+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 110

Тема: педаль газа

  1. #11
    Сидозавр (600) Аватар для Mr.Hadj
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 20.01.2013
    Сообщений: 269
    59 16
    Адрес: Одинцово
    Тут не в ускорении дело. В плотном потоке когда идёшь (не в пробке), начинаются "качели", то прибавляешь газу, то накатом, скорость постоянно меняется. и вот тут коробка начинает куролесить. На мой взгляд дело в 6-ти ступке. она запрограммирована передачи туда-сюда перекидывать для экономии и часто совпадает момент её перехода на повышенную с моим желанием ускориться после наката, вот и получается провал с тупежом. была у меня Элантра на 4 ступном автомате - такой ерунды не было.

  2. #12
    Сидовод (45)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 31.07.2013
    Сообщений: 88
    4 29
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: СВМО
    Ребята,про педаль газа... Какие 2 литра?.. Какие Импреза и т.д.?.. Ездил на Цивике 1,3л механика-ничего не тупила!!! С места "делал"и 1,8 и 2,0л... Отзывчивость педали просто миллимитровая. А сейчас на Сииде реально тупит электропедаль (у меня механика). И не надо разгоняться, чтобы это прочувствовать. Просто поталкайтесь в пробке в горку-ВСЁ ПОЙМЁТЕ!

  3. #13
    Сидовод (10) Аватар для larik
    Ceed Jd Classic 6MT
    Ceed Jd Classic 6MT
    В клубе с 12.06.2013
    Сообщений: 40
    0 2
    Адрес: Новый оскол
    Цитата Сообщение от Юстас Посмотреть сообщение
    Ребята,про педаль газа... Какие 2 литра?.. Какие Импреза и т.д.?.. Ездил на Цивике 1,3л механика-ничего не тупила!!! С места "делал"и 1,8 и 2,0л... Отзывчивость педали просто миллимитровая. А сейчас на Сииде реально тупит электропедаль (у меня механика). И не надо разгоняться, чтобы это прочувствовать. Просто поталкайтесь в пробке в горку-ВСЁ ПОЙМЁТЕ!
    Ну цивик 1.3 турбовый???

  4. #14
    Сидовод (45)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 31.07.2013
    Сообщений: 88
    4 29
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: СВМО
    Турбовентиляторный... Конечно нет. Обычный впрыск 1.3/91 л.с.

  5. #15
    Сидовод (20)
    киа сид св
    киа сид св
    В клубе с 11.06.2013
    Сообщений: 59
    1 0
    Адрес: ейск
    иногда бывает надо быстро ускориться жмешь а она не едет и не 1-2с а вообще.поэтому думаю что автомат будет лучше. мечтаю о сиде вот и думаю

  6. #16
    Сидозавр (100) Аватар для gundek
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 02.12.2012
    Сообщений: 209
    9 8
    Адрес: Жуковский М.О.
    Цитата Сообщение от Юстас Посмотреть сообщение
    Ребята,про педаль газа... Какие 2 литра?.. Какие Импреза и т.д.?.. Ездил на Цивике 1,3л механика-ничего не тупила!!! С места "делал"и 1,8 и 2,0л... Отзывчивость педали просто миллимитровая. А сейчас на Сииде реально тупит электропедаль (у меня механика). И не надо разгоняться, чтобы это прочувствовать. Просто поталкайтесь в пробке в горку-ВСЁ ПОЙМЁТЕ!
    незнаю незнаю! Лично у меня с газгоном всё ок бывает даж со шлифами!!!! О как!)))

  7. #17
    Новосид (20) Аватар для AlexJD
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 03.06.2013
    Сообщений: 20
    1 0
    Адрес: Усть-Катав
    Цитата Сообщение от gundek Посмотреть сообщение
    незнаю незнаю! Лично у меня с газгоном всё ок бывает даж со шлифами!!!! О как!)))
    Соглашусь, если с места резко топнуть то рвет из под себя. А по поводу 6-ти ступеней так оно и есть коробка настроена на экономию, средний газ скорость 60 км/ч включена 6 передача, но если на половину газу давнуть втыкает 3-ю. На 4-х ступенчатом такого нет, но и соответственно по бензу расход. У меня у знакомого Астра 1.8 атмосферник 4-х автомат, так у него расход по городу под 15 вываливается. А насчет дерганья по пробкам переключайтесь на ручку, и будет вам счастье )))

  8. #18
    Сидозавр (100) Аватар для gundek
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 02.12.2012
    Сообщений: 209
    9 8
    Адрес: Жуковский М.О.
    Цитата Сообщение от AlexJD Посмотреть сообщение
    Соглашусь, если с места резко топнуть то рвет из под себя. А по поводу 6-ти ступеней так оно и есть коробка настроена на экономию, средний газ скорость 60 км/ч включена 6 передача, но если на половину газу давнуть втыкает 3-ю. На 4-х ступенчатом такого нет, но и соответственно по бензу расход. У меня у знакомого Астра 1.8 атмосферник 4-х автомат, так у него расход по городу под 15 вываливается. А насчет дерганья по пробкам переключайтесь на ручку, и будет вам счастье )))
    что бензин буит меньше жрать? незнаю у меня город трасса с агрессией средняк 8.9 литра

  9. #19
    Незарегистрированный
    Гость
    По работе гонзаю на фиате добло 1.4 мкпп .
    Газ электронный.Никаких затыков нет вообще.
    С места стартует очень весело,провалов нет.
    Так же нет отсечки.(это вообще прикалоло)
    На сиде газулька накаляет,особенно с места.5

  10. #20
    Новосид (420) Аватар для VIZION
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 12.08.2013
    Сообщений: 13
    41 1
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от derbo Посмотреть сообщение
    господа на сиде педаль газа электронная или нет на данный момент владею рио педаль на мех иногда тупит
    Педаль газа электронная. При необходимости быстро тронуться может подтупливать. Многие жалуются. Тут привыкнуть нужно.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя