+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: Цены 2018

  1. #31
    Джедай (2341) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.10.2015
    Сообщений: 2,690
    233 290
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Роман070280 Посмотреть сообщение
    Сид комфорт по одной цене - хоть 3 двери, хоть 5..
    А вот вагон да.. я что-то этот момент пропустил..

    У нас допы ставят сразу вроде.. я даже по площадке хожу, заглядываю в окна - там уже коробки валяются от сигналок на сиденье..
    Когда искал комфорт, нашёл один в Рязани, но с допами на 90 тысяч, не стал покупать. Принципиально не хотел что бы рукожопые что-то мне ставили, тем более ещё и до покупки мной машины и тем более электрику. Я знаю как они что делают, ни о каком качестве там и речи нет, всё на соплях, быстрее.

  2. #32
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от YarTim Посмотреть сообщение
    В декабре 14-го года купил свой сид премиум за 895 плюс зимняя 17-ая резина в подарок.
    Цитата Сообщение от Miamao Посмотреть сообщение
    Ну в декабре 2014 года бакс еще стоил 36 рублей и цены были соответствующие. В 2011 году новый Форд Фокус 2 стоил 455 тысяч, точно помню, потому что купить хотел )
    Цитата Сообщение от Роман070280 Посмотреть сообщение
    Сид комфорт по одной цене - хоть 3 двери, хоть 5..
    А вот вагон да.. я что-то этот момент пропустил..
    Если начать придаваться воспоминаниям, то я брал Универсал Люкс СЕ + зимрезина (по акции) в ноябре 2013 (доллар по 36)))) всего за 799К рублей... Да, были времена)

    И брал без допов и без приложения чужих кривых рук к моей машине)))

  3. #33
    Народ, есть кто из СПб или Москвы, остались сиды СВ 17-го года ещё? Или поезд ушёл уже?

  4. #34
    Цитата Сообщение от jackson37 Посмотреть сообщение
    Народ, есть кто из СПб или Москвы, остались сиды СВ 17-го года ещё? Или поезд ушёл уже?
    Привет. Есть 18 год на оочень выгодных условиях, лучше чем 17 год будет...покупка будет за наличные?

  5. #35
    Сидозавр (140) Аватар для serginhold
    Golf MK 7.5 Comfortline
    Golf MK 7.5 Comfortline
    В клубе с 08.06.2015
    Сообщений: 145
    13 5
    Год: 2018
    Цвет: White
    Адрес: Msk. obl.
    всегда интересовало, в чем вообще прикол, наличные/нет, вот в договоре все равно цены не изменятся для покупателя, в чем разница для дилера, в кармане миллион принесут, банковским переводом отправят, банк по кредиту свои средства переведет, все равно в договоре будет условный миллион

  6. #36
    Цитата Сообщение от aleksei85 Посмотреть сообщение
    Привет. Есть 18 год на оочень выгодных условиях, лучше чем 17 год будет...покупка будет за наличные?
    Уж не про Red Line 2018 ли речь?)))
    Сейчас на сайте, ценник на люкс СВ 2017г.в. - 974900, это если трейд-ин и небольшой кредитик например взять...
    Вообще, планировал сдать свою тииду в трейд-ин, остальное добить наликом. Ну либо взять минимальную сумму в кредит и на следующий день загасить, ибо выгодно получается. А может даже и сам заморочусь с продажей ниссана и поеду с котлетой денег по салонам)))
    Но если у вас есть что предложить выгодней, чем вышеуказанные цифры, я весь во внимании)))

  7. #37
    Сидозавр (160) Аватар для oldal.63
    Ceed JD Premium 6DCT (GSR1)
    Ceed JD Premium 6DCT (GSR1)
    В клубе с 17.03.2018
    Сообщений: 165
    15 42
    Год: 2017
    Цвет: MYB
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от jackson37 Посмотреть сообщение
    Народ, есть кто из СПб или Москвы, остались сиды СВ 17-го года ещё? Или поезд ушёл уже?
    Не для рекламы. Такой подойдет. Посмотри по сайту там еще их достаточно.:

    avtogermes.ru/sale/new/model/kia-ceed-sw-83111/

  8. #38
    Цитата Сообщение от jackson37 Посмотреть сообщение
    Уж не про Red Line 2018 ли речь?)))
    Сейчас на сайте, ценник на люкс СВ 2017г.в. - 974900, это если трейд-ин и небольшой кредитик например взять...
    Вообще, планировал сдать свою тииду в трейд-ин, остальное добить наликом. Ну либо взять минимальную сумму в кредит и на следующий день загасить, ибо выгодно получается. А может даже и сам заморочусь с продажей ниссана и поеду с котлетой денег по салонам)))
    Но если у вас есть что предложить выгодней, чем вышеуказанные цифры, я весь во внимании)))
    Вы из Москвы?

  9. #39
    Сидоман (170)
    Ceed JD 1.6 GT
    Ceed JD 1.6 GT
    В клубе с 12.06.2015
    Сообщений: 383
    16 0
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: SPB
    Цитата Сообщение от serginhold Посмотреть сообщение
    всегда интересовало, в чем вообще прикол, наличные/нет, вот в договоре все равно цены не изменятся для покупателя, в чем разница для дилера, в кармане миллион принесут, банковским переводом отправят, банк по кредиту свои средства переведет, все равно в договоре будет условный миллион
    Странно что не знаете.с наликом налоги не нужно платить или отмывать его другими путями

  10. #40
    Цитата Сообщение от aleksei85 Посмотреть сообщение
    Вы из Москвы?
    Из СПб. Но покупку в Москве, скажем так, не исключаю.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя