+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 65

Тема: Краснодарский край

  1. #31
    Сидозавр (90)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 06.10.2013
    Сообщений: 129
    8 9
    Адрес: Краснодар
    Судя по отзывам РВ не сильно хвалят в плане сервиса, я еще не проходил, но буду делать там, где дадут доступ к тех зоне. У меня девченка знакомая на БМВ икс 6 проходила ТО-1. И в клиентскую зону не пошла а походила по презентационному залу лялек посмотреть и ее машина была все время в зоне видимости, т.е. машину с места не сдвинули. Так эти пизд....ки ей ч/з 1 час ключи принесли и пытались 20 руб скосить за ТО. Благо девка заводная, забрала ключи и нах.... послала их


  2. #32
    Новосид (10) Аватар для tehnik73
    ceed sw
    ceed sw
    В клубе с 25.11.2013
    Сообщений: 17
    0 1
    Адрес: славянск-на-кубани
    Цитата Сообщение от Евгений_Краснодар Посмотреть сообщение
    Судя по отзывам РВ не сильно хвалят в плане сервиса, я еще не проходил, но буду делать там, где дадут доступ к тех зоне. У меня девченка знакомая на БМВ икс 6 проходила ТО-1. И в клиентскую зону не пошла а походила по презентационному залу лялек посмотреть и ее машина была все время в зоне видимости, т.е. машину с места не сдвинули. Так эти пизд....ки ей ч/з 1 час ключи принесли и пытались 20 руб скосить за ТО. Благо девка заводная, забрала ключи и нах.... послала их
    Я тебе скажу больше,в тех зону не пустили,но уже когда забирал ключи заметил там телевизор возле стойки и он вроде бы показывал подъемники,но мне об этом никто не сказал.И ещё может это совпадение,а может нет не видел и утверждать не буду,но факт остается фактом моя машина никогда не ела столько бензина,сколько съела при звезде в сервис.Так получилось,что перед тем как заехать в сервис я залил полный бак,а когда выехал решил опять добавить до полного бака,я заправляюся на ТНК,а там где я живу таких АЗС рядом нет поэтому когда я еду домой я и заправляю до полного,и был шокирован литражом.Но может это правда была случайность.Вот ещё от туда случай,когда я покупал машину мне нехватило 2000 руб.,деньги были но банкомат в сутки больше не давал,я изначально ехал брать RIO,а эта была естественно дороже,пока я поехал до друга за деньгами,приезжаю назад а машины нет,мне говорят она в тех зоне,я туда зашел а на ней меняют литые диски на другие,но видать так спешили что посадили мятину на водительской двери,её я заметил только на следующий день.Задержись я ещё немного,я бы наверное не заметил замены дисок,так мне диски и не отдали на которых она стояла в салоне,уехал на простых железных,но правда на диски скинули 20000 руб.

  3. #33
    Сидозавр (90)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 06.10.2013
    Сообщений: 129
    8 9
    Адрес: Краснодар
    Вот и я к тому же, за ними нужно газ да глаз. Вроде в КИА-НК доступ в тех зону возможен, и отзывы нормальные. Если так ТО там делать буду


  4. #34
    Новосид (10) Аватар для tehnik73
    ceed sw
    ceed sw
    В клубе с 25.11.2013
    Сообщений: 17
    0 1
    Адрес: славянск-на-кубани
    Цитата Сообщение от Евгений_Краснодар Посмотреть сообщение
    Вот и я к тому же, за ними нужно газ да глаз. Вроде в КИА-НК доступ в тех зону возможен, и отзывы нормальные. Если так ТО там делать буду
    Я сначало тоже хотел там брать машину,но там небыло нужного цвета.

  5. #35
    Сидозавр (90)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 06.10.2013
    Сообщений: 129
    8 9
    Адрес: Краснодар
    Я брал в Темп-авто, но у них закрытая тех зона. ТО возможно проходить у любого дилера, приобретение не привязывает к ТО


  6. #36
    Сидозавр (270) Аватар для Andrey_f
    Ceed_SW Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed_SW Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 22.06.2013
    Сообщений: 243
    26 27
    Адрес: Новороссийск
    Цитата Сообщение от tehnik73 Посмотреть сообщение
    Я тебе скажу больше,в тех зону не пустили,но уже когда забирал ключи заметил там телевизор возле стойки и он вроде бы показывал подъемники,но мне об этом никто не сказал.И ещё может это совпадение,а может нет не видел и утверждать не буду,но факт остается фактом моя машина никогда не ела столько бензина,сколько съела при звезде в сервис.Так получилось,что перед тем как заехать в сервис я залил полный бак,а когда выехал решил опять добавить до полного бака,я заправляюся на ТНК,а там где я живу таких АЗС рядом нет поэтому когда я еду домой я и заправляю до полного,и был шокирован литражом.Но может это правда была случайность.Вот ещё от туда случай,когда я покупал машину мне нехватило 2000 руб.,деньги были но банкомат в сутки больше не давал,я изначально ехал брать RIO,а эта была естественно дороже,пока я поехал до друга за деньгами,приезжаю назад а машины нет,мне говорят она в тех зоне,я туда зашел а на ней меняют литые диски на другие,но видать так спешили что посадили мятину на водительской двери,её я заметил только на следующий день.Задержись я ещё немного,я бы наверное не заметил замены дисок,так мне диски и не отдали на которых она стояла в салоне,уехал на простых железных,но правда на диски скинули 20000 руб.
    прям страсти рассказываеш ...
    тьфу тьфу тьфу , со своим новокаром проблем в общении нет вообще, а технические огрехи у всех бывают
    Последний раз редактировалось Andrey_f; 26.01.2014 в 18:38.

  7. #37
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Цитата Сообщение от tehnik73 Посмотреть сообщение
    Я тебе скажу больше,в тех зону не пустили,но уже когда забирал ключи заметил там телевизор возле стойки и он вроде бы показывал подъемники,но мне об этом никто не сказал.И ещё может это совпадение,а может нет не видел и утверждать не буду,но факт остается фактом моя машина никогда не ела столько бензина,сколько съела при звезде в сервис.Так получилось,что перед тем как заехать в сервис я залил полный бак,а когда выехал решил опять добавить до полного бака,я заправляюся на ТНК,а там где я живу таких АЗС рядом нет поэтому когда я еду домой я и заправляю до полного,и был шокирован литражом.Но может это правда была случайность.Вот ещё от туда случай,когда я покупал машину мне нехватило 2000 руб.,деньги были но банкомат в сутки больше не давал,я изначально ехал брать RIO,а эта была естественно дороже,пока я поехал до друга за деньгами,приезжаю назад а машины нет,мне говорят она в тех зоне,я туда зашел а на ней меняют литые диски на другие,но видать так спешили что посадили мятину на водительской двери,её я заметил только на следующий день.Задержись я ещё немного,я бы наверное не заметил замены дисок,так мне диски и не отдали на которых она стояла в салоне,уехал на простых железных,но правда на диски скинули 20000 руб.
    чет опрокинули тебя не хило...нужно было просто закатить грандиозный скандал и забрать бабки назад...

  8. #38
    Новосид (10)
    Ceed JD Comfort SE 6AT
    Ceed JD Comfort SE 6AT
    В клубе с 14.03.2014
    Сообщений: 1
    0 0
    Адрес: Краснодар
    Всем привет! =) а встречи Краснодарских сидоводов проводятся?

  9. #39
    Сидовод (70)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 28.02.2014
    Сообщений: 42
    6 1
    Адрес: Армавир
    Кто-нить проходил ТО недавно в РВ - сервис, можно со своими расходниками? пускают в рем. зону?

  10. #40
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 17.04.2014
    Сообщений: 4
    0 0
    Адрес: Ставрополь
    Добрый день.
    Ребят прошу подсказать к какому дилеру в Краснодаре можно обратиться за покупкой авто.
    Сам из Ставрополя, у нас тут два дилера, и оба авто везут (по договору) 21 РАБОЧИЙ день, т.е. больше месяца. Один так вообще и два месяца может вести. Поэтому принял решение ехать за новой машиной в Краснодар.
    Собственно интересует какой дилер честный и у кого можно брать без опаски?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы