+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Вопрос по ксенону(help.sos)

  1. #11
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    @Wutaga, кроме ламп тебе нужны еще переходники для Н7 в линзу, а просто так ты лампы туда не поставишь. продаются на али. вот такой (ссылка)
    Спасибо за совет, но для меня как для рядового обывателя слишком все сложно, купи переходники купи обманки и не понятно как все это будет работать. Я думал просто куплю комплект, отдам мне его поставят и все забыл. Но геморрой какой то с этим ксеноном...Хочется конечно , но не до такой степени.

  2. #12
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Wutaga Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, но для меня как для рядового обывателя слишком все сложно, купи переходники купи обманки и не понятно как все это будет работать. Я думал просто куплю комплект, отдам мне его поставят и все забыл. Но геморрой какой то с этим ксеноном...Хочется конечно , но не до такой степени.
    и правильно! а еще посмотри мой личный тест сравнения качественного, но китайского ксенона с хорошим галогеном и вообще передумаешь. вот ссылка

  3. #13
    Сидоман (470)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 12.12.2014
    Сообщений: 390
    46 16
    Адрес: Ярославль
    @Wutaga, дак если хотелось авто с ксеноном без проблем, дак и надо было брать комплектацию премиум, там ксенон с завода стоит. А то экономят при покупке, потом вставляют китайский ксенон и ездят слепят всех.

    - - - Добавлено - - -
    @sereno, по поводу теста, не знаю как светят фары на санта фе, но когда с другом поставили два сида рядом (у него комплектация люкс, т.е. без ксенона штатного), то разница была очевидна, штатный ксенон значительно лучше светит галогена. Но надо отдать должное, что и штатный галоген на сиде светит очень достойно, но все равно проигрывает ксенону. Просто у вас сравнение происходило на снегу, на белом покрытии все фары отлично светят.

  4. #14
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Я как - то давно обсуждал с одним опытным водителем - хорошо мол иметь штатный ксенон, на что он ответил - так ли он нужен ?

  5. #15
    Сидозавр (70)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 17.02.2017
    Сообщений: 265
    6 56
    Год: 2016
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Энгельс
    Не понимаю чем может не устраивать штатный свет на сиде?Да - не ксенон, но сказать, что он плохой - уж простите.Ну и на крайний случай всегда можно взять и заменить штатные лампы на другие.
    Думаю дилер за работу хоть и берётся, но в случае какого-либо касяка по электрике сразу сольётся и признает Ваш авто не гарантийным.
    P.s. колхоз ксенон и диоды в фарах - заколебали.

  6. #16
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Хуже колхозного ксенона в фарах только колхозный ксенон в туманках.

  7. #17
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Колхоз в некоторых головах неизлечим... Такие темы сразу блочить и удалять надо бы.


  8. #18
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    у меня была мысль до теста установить ксенон, но.... в городе и так видно хоть с чем, а у кого ярче пятно на дороге - меряние письками. а в темноте на трассе света хватает за глаза. а после теста вообще забил на ксенон.

  9. #19
    Сидозавр (110) Аватар для FTT
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 18.04.2015
    Сообщений: 204
    10 4
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Moscow
    @Wutaga, действительно понадобятся адаптеры так как лампу иначе в цоколе не закрепить.
    Из ксенона возьмите лучше хорошие проверенные бренды, у меня стоит комплект MFT slim с обманкой. Пользуюсь уже более года, поставил по причине того, что много ездию между городами в темное время суток. Видна четко ровная светотеневая граница которая светит по стандарту. А для любителей ксенона в рефлекторную фару на старое корыто- думаю как поставить мощный свет в дальний, чтобы светануть дятлам в ответочку....задолбали...

  10. #20
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от FTT Посмотреть сообщение
    думаю как поставить мощный свет в дальний, чтобы светануть дятлам в ответочку....задолбали...
    А вы не задумывались, что эти ваши ответные возможные действия могут привести к не поправимым последствиям ? Злом отвечать на зло ?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя