+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23
    Новосид (10)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    0 1

Год: 2013
    Цвет: Black Pearl (1K)
    нет не у диллера самостоятельно заказал от старого сида проверил тестером,перепоял концы,подсоеденил и ничего!только если раньше оно хотя бы гасло и только при движении загоралось то сейчас даже не тухнет и знак стояночного тормоза еще и теперь!хоть выковыривай впору ламочки уже!ошибка была с1209 это правый но левый не прозванивался тоже не стал жадничать купил два сразу!и результата 0!

- - - Добавлено - - -

просто не хочеться ехать снова на диагностику и узнать что неисправен какой то датчик, а чтобы уже конкретно проверели че к чему!а не просто вот номер ошибки с вас 700р!

Сидозавр (290)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    28 10

Год: 2012
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Цитата Сообщение от Денис000 Посмотреть сообщение
    вообщем вопрос к знатокам! ... и 2- означает ли что при измерении тестером не показывает значения что датчик неиспрвен*хоть и новый*??
    Не смею считать себя знатоком.
    2. Нет, не означает, если выполняются в режиме измерения сопротивления. Измерения нужно производить в режиме "Диод-тест", когда мультиметр выдает в измеряемую цепь фиксированный ток(обычно около 1mA) и меряет напряжение в цепи. Полярность-обязательна. Здесь все описано http://kia-ceed.net/showthread.php?t=4037 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.KGE13-92-V060-EDKMSLJDYN.pdf-4.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	107.3 Кб 
ID:	16608

Новосид (10)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    0 1

Год: 2013
    Цвет: Black Pearl (1K)
    А есть ли возможность допустим приехать к оф,и сказать сразу мне мол код ошибки не нужен я знаю че да как мне надо понять почему новые датчики поставлены а ошибка та же горит чтобы выяснить может причина где то глубже!ясен то что они сначала проверят но вдруг опять та же самая ошибка вылезет и получаеться просто приехать и узнать то что я и сам без них знал!

- - - Добавлено - - -

или они сразу предложат свои датчики у них купить?