+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Защитная плёнка на порогах

  1. #21
    Зарегистрированный (2329)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 05.03.2014
    Сообщений: 2,152
    231 196
    Адрес: ЦФО
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Лучше искать и клеить новую.
    А я всё-таки оклеил весь капот и крылья плёнкой.
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Плёнку я менял. Оклеивал на 2-ой день после покупки, но сделали плохо.
    Спасибо, понял. Попробую для начала срезать отклеившийся участок, он на ребре, для защиты крыла роль невелика.
    Клеил пленку под дверные ручки и на задний бампер. Не скажу, что руки совсем кривые, но сам теперь бОльшие площади клеить не возьмусь. И , если к спецу, то только рекомендованному.
    Последний раз редактировалось гоcть; 16.09.2014 в 06:59.

  2. #22
    Новосид (20)
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 23.09.2014
    Сообщений: 21
    1 8
    Адрес: Москва
    Апну старую тему. покарябал и немного помял угол арка-порог в общем самое низкое место кузова перед задним колесом. по низу кузово нанесено антигравийное покрытие шершавое. небольшой пяточек шершавого покрытия отлетел(я так понял с ЛКП которое на нем) под ним серая гладкая я так понимаю грунтовка. Подскажите чем можно подкрасить чтоб не ржавело, подойдет ли карандаш против сколов AA3 (Sirius Silver): E501421000AA3. понятно что ровно не получиться,но и место не очень заметное.
    Зы машине полгода нет, а КАСКО с франшизой, так что особого желания из за такой коцки обращаться нет.

  3. #23
    Сидозавр (230)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 28.05.2014
    Сообщений: 151
    22 35
    Адрес: Ижевск
    Цитата Сообщение от Bromel Посмотреть сообщение
    Апну старую тему. покарябал и немного помял угол арка-порог в общем самое низкое место кузова перед задним колесом. по низу кузово нанесено антигравийное покрытие шершавое. небольшой пяточек шершавого покрытия отлетел(я так понял с ЛКП которое на нем) под ним серая гладкая я так понимаю грунтовка. Подскажите чем можно подкрасить чтоб не ржавело, подойдет ли карандаш против сколов AA3 (Sirius Silver): E501421000AA3. понятно что ровно не получиться,но и место не очень заметное.
    Зы машине полгода нет, а КАСКО с франшизой, так что особого желания из за такой коцки обращаться нет.
    С номером краски обратись за подбором в магазин за флакончиком с кистью (примерно 250 р., а у "официалов" 700-1000 р.) С расстояния 15-20 см (чтобы получилась шагреневая поверхность) брызни на очищенное и сухое место скола антигравий (например Body, примерно 250 р.). Когда высохнет сравняй кисточкой краски цвет. Когда краска высохнет брызни на место акрилового лака (примерно 200 р.) (можно в 2 слоя). И будет тебе щастье. Никто кроме тебя и не знать не будет про скол антигравия.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Bromel (07.04.2015)

  5. #24
    Новосид (20)
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 23.09.2014
    Сообщений: 21
    1 8
    Адрес: Москва
    Вот за такой подробный ответ большуший респект

  6. #25
    У меня был случай, когда притёрло в мелкой аварии бампер, а он был оклеен полиуретаном Ф-перфоманс. Конечно, там кусок плёнки буквально сняло с поверхности, но что удивительно, краска не пострадала, а полиуретан сняли очень просто, разогрев феном. Я снова в ту же плёнку решил оклеить бампер, уж очень хорошо показывает себя такая защита.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123