+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33
    Сидозавр (100)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    5 11

Год: 2017
    Цвет: Bronze metal
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    А может проще за те же деньги КАСКО ( правда эта сумма нужна каждый год ) ?
    А лучше и то и другое. Так будет правильнее, да и спокойнее хозяину.

JDай (5320) Аватар для work2002
    коравто, почти в стоке
    531 110

Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Цитата Сообщение от Олег73 Посмотреть сообщение
    Я вообще не вижу смысла ставить пищалку за 30 тыс.

А просто за пищалку 30 тыс.? А зачем? Просто для понтов?
    У меня не стоит сирена.. Родная только, но она на двери. Зачем провоцировать людей которые колеса пинают? Все равно телефон мне нельзя выключать, обе работы 24 часа в день трудятся
    Зато я знаю где машина и что с ней, блокировки нормальные и предупреждение об эвакуации. В начале 2016 около 20 тысяч за железки отдал.. Ну и рублей 40 в месяц набегает абон плата за GSM, автоплатеж раз в год

Новосид (50)
    Ceed Jd SW Comfort 6AT
    4 2

Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Наконец-то решился поставить сигу с GSM и автозапуском на свой Сид. Долго изучал форумы, читал отзывы и выбор пал на Автолис. Да, недёшево, но отрицательных отзывов пока не нашёл. Напротив, хвалят. Минимальный комплект на мой Сарай обошёлся в 75К: один замок капота, блокировка штатного радиоканала и защита от записи ключей, блокировка датчиков под капотом, автозапуск. Ставил у официалов Лиса в Мск.

Хотелось не только автозапуск, но ещё и защиту от угона. Поэтому самые дешёвые варианты вроде Старлайна с установкой по картам монтажа не рассматривал. Несколько дешевле вышел бы Агент Эксперт, но там по отзывам хромает техподдержка и бывают всё-таки глюки.

Сначала тоже хотел уложиться в 40К, однако решил не рисковать, так как на прошлом авто у меня сломалась сига и заблокировала двигатель в самый неподходящий момент (зимой, утром, в темноте), это было очень неприятно. Поэтому выбрал вариант хотя и более дорогой, но надеюсь с минимально возможным количеством глюков и более стабильный.

На приложение Старлайна очень много жалоб. Может быть, Пандора была бы выгоднее, но и про неё читал негатив. За КАСКО в последующие годы платить не планирую, поэтому в перспективе Лис должен отбиться по деньгам (так как стоимость всего комплекса незначительно превышает цену КАСКО на год).