+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 103

Тема: Перестал работать поворотный свет

  1. #1
    Новосид (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 06.03.2013
    Сообщений: 2
    0 0
    Адрес: Москва

    Перестал работать поворотный свет

    В одних прекрасный момент заметил что перестал светить поворотный свет, когда точно отключился не знаю. Что с ним могло произойти ?

  2. #2
    Сидозавр (840) Аватар для Михаил
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 18.01.2013
    Сообщений: 104
    83 19
    Адрес: Оренбург
    Самое простое проверь лампочки и настройки. Если не помогло то к ОФ дилеру.

  3. #3
    лампочки под номером 5 проверь

    55w h7ll

  4. #4
    Сидозавр (100)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 18.04.2013
    Сообщений: 181
    9 22
    Адрес: Ижевск
    Всем привет! Подскажите пожалуйста, как отключить сопроводительный свет(лампа освещения на поворотах)? В БК убираю галочку в строке сопроводительный свет, а толку"0". Просто у нас дороги не ахти и приходится часто маневрировать, а ламы эти реагируют на каждый поворот руля, вот и гоняешь их в пустую. Чувствую, долго они так не проходят)))

  5. #5
    Сидозавр (540)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 23.01.2013
    Сообщений: 181
    53 4
    Адрес: Радужный
    Цитата Сообщение от Олег1980 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите пожалуйста, как отключить сопроводительный свет(лампа освещения на поворотах)? В БК убираю галочку в строке сопроводительный свет, а толку"0". Просто у нас дороги не ахти и приходится часто маневрировать, а ламы эти реагируют на каждый поворот руля, вот и гоняешь их в пустую. Чувствую, долго они так не проходят)))
    Эта функция сопроводительный свет никак не относится к освещению обочины при повороте. Суть такова: 1. Заводиш авто. 2. Включаешь ближний свет. 3. Ездиш. 4. Ставиш авто. 5. Глушиш (свет не гасиш). 6. Выходиш, ставиш на сигналку(разницы нет что штатка что поставленная) свет горит. 7. Идеш домой, и свет освещает дорогу домой. 8. Тухнет через 20-30 секунд. Вот такая полезная функция. Единственное условие надо ставить авто мордой в сторону дома.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Олег1980 (18.04.2013)

  7. #6
    Сидозавр (600) Аватар для Mr.Hadj
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 20.01.2013
    Сообщений: 269
    59 16
    Адрес: Одинцово
    Цитата Сообщение от Олег1980 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите пожалуйста, как отключить сопроводительный свет(лампа освещения на поворотах)? В БК убираю галочку в строке сопроводительный свет, а толку"0". Просто у нас дороги не ахти и приходится часто маневрировать, а ламы эти реагируют на каждый поворот руля, вот и гоняешь их в пустую. Чувствую, долго они так не проходят)))
    1.Открываешь мануал 2.смотришь в предметный указатель 3.находишь поворотный свет и сопроводительный свет. ))))
    А если серьёзно - в таких режимах езды действительно они "зря" работают. Как вариант - отключи от проводки или вынь их совсем и будут просто запасные лампочки для ближнего или дальнего.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Олег1980 (18.04.2013)

  9. #7
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 18.04.2013
    Сообщений: 1
    0 0
    Адрес: челябинск
    привет всем-у меня такая же проблема -выезжал из мойки свет сработал при повороте налево -я аж офигел -значит месяца 2 не работал раз я отвык- далее уже опять не срабатывал -проверял у дома при повороте на месте раньше срабатывал -а теперь нет -что делать то - ехать к од -машине 6 месяцев

  10. #8
    Сидоман (530) Аватар для сява
    Comfort 6MT
    Comfort 6MT
    В клубе с 15.11.2012
    Сообщений: 857
    52 14
    Адрес: Уфа
    Цитата Сообщение от андрей челябинск Посмотреть сообщение
    привет всем-у меня такая же проблема -выезжал из мойки свет сработал при повороте налево -я аж офигел -значит месяца 2 не работал раз я отвык- далее уже опять не срабатывал -проверял у дома при повороте на месте раньше срабатывал -а теперь нет -что делать то - ехать к од -машине 6 месяцев
    Конечно езжай даже не думай

  11. #9
    Сидозавр (100)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 18.04.2013
    Сообщений: 181
    9 22
    Адрес: Ижевск
    Спасибо вам за советы))) Почитал внимательно и понял, что про сопроводительный свет я не фига не знал))) На счет поворотного света надо подумать, или отключать или привыкать и ездить с ним, пока лампочки не сгорят)))

  12. #10
    Цитата Сообщение от Олег1980 Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за советы))) Почитал внимательно и понял, что про сопроводительный свет я не фига не знал))) На счет поворотного света надо подумать, или отключать или привыкать и ездить с ним, пока лампочки не сгорят)))
    еще вариан либо лампочки вытащить либо просто провода от лампочек отключить.это самое простое решение!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя