+ Ответить в теме
Страница 52 из 223 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 2221

Тема: Голова на Androiid для Ceed JD! Уже в продаже!

  1. #511
    Сидовод (20)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 27.07.2015
    Сообщений: 31
    1 6
    Год: 2015
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Minsk
    Цитата Сообщение от dr.aar Посмотреть сообщение
    Понял мысль, попробуем.
    Спасибо.
    К сожалению ничего не получилось.

  2. #512
    Сидозавр (130) Аватар для Mike112
    Ceed Jd SW Cruise Comfort 6AT
    Ceed Jd SW Cruise Comfort 6AT
    В клубе с 14.01.2015
    Сообщений: 132
    12 9
    Год: 2014
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Санкт-Петербург
    Камеру переднего вида на такую магнитолу кто-нибудь подключал? Куда крепили саму камеру? Подхватывается магнитолой без танцев с бубном?

  3. #513
    Новосид (10)
    ProCeed 6MT
    ProCeed 6MT
    В клубе с 03.12.2015
    Сообщений: 1
    0 0
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Керчь
    Приветстую!катаюсь на ПроСиде 2014 решился купить Гу,3 часа курил форум и др.сайты и выбор пал на вот эту http://ru.aliexpress.com/item/Androi...984107895.html . Подскажите стоит её брать за 30 рупиий у этого китайоза или есть где-то дешевле? После установки все кнопочки работают на руле ??? Спасибо

  4. #514
    Сидовод (20)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 27.07.2015
    Сообщений: 31
    1 6
    Год: 2015
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Minsk
    Цитата Сообщение от kifam Посмотреть сообщение
    Приветстую!катаюсь на ПроСиде 2014 решился купить Гу,3 часа курил форум и др.сайты и выбор пал на вот эту http://ru.aliexpress.com/item/Androi...984107895.html . Подскажите стоит её брать за 30 рупиий у этого китайоза или есть где-то дешевле? После установки все кнопочки работают на руле ??? Спасибо
    У меня эта магнитола.
    Обошлась она мне за 370$
    Кнопки на руле работают после небольшого шаманства.
    Нижний USB на данный момент не фурычит, но уже разобрались как обойти эту проблему.

    А также есть тема на 4pda про эти магнитолы. Находится эта тема здесь. К этой магнитоле уже есть прошивки, root и т.д.
    Последний раз редактировалось ProC; 04.12.2015 в 11:12. Причина: !

  5. #515
    Сидовод (20)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 27.07.2015
    Сообщений: 31
    1 6
    Год: 2015
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Minsk
    Цитата Сообщение от dr.aar Посмотреть сообщение
    У меня эта магнитола.
    Обошлась она мне за 370$
    Кнопки на руле работают после небольшого шаманства.
    Нижний USB на данный момент не фурычит, но уже разобрались как обойти эту проблему.

    А также есть тема на 4pda про эти магнитолы. К этой магнитоле уже есть прошивки, root и т.д.

    p.s. я так понял, что модератор здесь ревностно относится к ссылкам на параллельные форумы. Удаляет их нещадно. Поэтому если кому-нибудь интересно почитать про установку данной магнитолы - добро пожаловать в личные.

  6. #516
    Сидовод (20) Аватар для Sergmank
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 03.01.2015
    Сообщений: 59
    1 2
    Адрес: Воронеж
    Привет, dr.aar!
    Где и как размещал GPS-антенну? Подключал ли 3g-модем (какой?) и где его разместил? Использовал ли микрофон из комплекта и где его размещал?

  7. #517
    Сидоман (870) Аватар для scalbert
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 14.04.2013
    Сообщений: 359
    86 19
    Год: 2012
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Черкесск
    dr.aar, насчет USB. Не торопись паять.
    Попробуй малой кровью. Когда у меня ещё было ГУ s150 на андроиде 2.3.6 то там была аналогичная проблема с нашим штатным USB.
    Решение там было простое, программное. В настройках конфига был пункт "режим USB OHCI, либо USB EHCI". Использовались разные типы хост контроллеров.
    Переключение этого режима приводило к работоспособности штатного USB.
    В новых ГУ этой настройки я не видел. Но, смею предположить, что она есть , но под другим соусом.
    Так как моя ГУ на 2 ядерном не сильно отличается от твоей, но у меня всё работает, то посмотри в настройках MCU, там есть пункт про режим USB 1.1.
    Попробуй попереключать. Только помни, что после изменения, нужно перегрузить ГУ.
    Последний раз редактировалось scalbert; 04.12.2015 в 11:55.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    6cat (04.12.2015),dr.aar (04.12.2015)

  9. #518
    Сидовод (20)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 27.07.2015
    Сообщений: 31
    1 6
    Год: 2015
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Minsk
    Цитата Сообщение от Sergmank Посмотреть сообщение
    Привет, dr.aar!
    Где и как размещал GPS-антенну? Подключал ли 3g-модем (какой?) и где его разместил? Использовал ли микрофон из комплекта и где его размещал?
    GPS антенну разместил прямо на магнитоле. Она на магните. Просто кинул ее на магнитолу, она прилепилась и засунул магнитолу в портал. Работает отлично. Не знаю, Navitel включается за пару секунд, спутников ловит не меньше 8 штук, во всяком случае я так видел. GPS очень доволен.
    3G не подключал. Я телефон поставил на раздачу интернета через WiFi. Все работает. Поэтому не вижу смысла платить лишние бабки за модем.
    Микрофон пока не подключал и соответственно не проверял. На данном этапе пытаюсь разобраться с USB.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от scalbert Посмотреть сообщение
    dr.aar, насчет USB. Не торопись паять.
    Попробуй малой кровью. Когда у меня ещё было ГУ s150 на андроиде 2.3.6 то там была аналогичная проблема с нашим штатным USB.
    Решение там было простое, программное. В настройках конфига был пункт "режим USB OHCI, либо USB EHCI". Использовались разные типы хост контроллеров.
    Переключение этого режима приводило к работоспособности штатного USB.
    В новых ГУ этой настройки я не видел. Но, смею предположить, что она есть , но под другим соусом.
    Так как моя ГУ на 2 ядерном не сильно отличается от твоей, но у меня всё работает, то посмотри в настройках MCU, там есть пункт про режим USB 1.1.
    Попробуй попереключать. Только помни, что после изменения, нужно перегрузить ГУ.
    Супер, спасибо.
    Есть такая функция в магнитоле Force USB1.1. Я ее выбираю, там в ней 2 пункта Open и Close. Выбираю любой, магнитола перезагружается но ничего не происходит, т.е. после перезагрузки обратно захожу в эти подпункты, а они пустые, т.е. не выбраны.
    Сделал видео этого, кому интересно могут посмотреть его здесь. Отписал продавцу про эту проблему. Сказала, что уже их инженеры в курсе этого и разбираются. Попросила подождать.
    Поэтому и я буду пока ждать и ничего предпринимать с этим не буду.

  10. #519
    Сидовод (20) Аватар для Sergmank
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 03.01.2015
    Сообщений: 59
    1 2
    Адрес: Воронеж
    Спасибо за ответ!
    Как магнитола встала в портал? Читал на форумах, что кто-то сталкивался с проблемой установки, необходимостью "допиливать" крепления и рамку. У тебя нормально встала, без зазоров?

  11. #520
    Сидовод (20)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 27.07.2015
    Сообщений: 31
    1 6
    Год: 2015
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Minsk
    Цитата Сообщение от Sergmank Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Как магнитола встала в портал? Читал на форумах, что кто-то сталкивался с проблемой установки, необходимостью "допиливать" крепления и рамку. У тебя нормально встала, без зазоров?
    Допиливал.
    Но там ничего сложного нет. Под верхнее крепление просто подложил маленькие кусочки 2 мм фанеры и она стала замечательно. Я считаю, что это не проблема, это решаемо.
    Магнитола стала замечательно. Тем более с матовой рамкой вообще красота. Как и должно быть.
    Фотки уже скидывал, посмотрите пару страниц назад.
    Последний раз редактировалось dr.aar; 04.12.2015 в 12:48.

+ Ответить в теме
Страница 52 из 223 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя