+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    0 1

Год: 2013
    Цвет: Cassa White (WD)
    Цитата Сообщение от VIK291 Посмотреть сообщение
    Звук на видео в сообщении (kato) больше похож на гремящую цепь , попробуй сменить масло для начала , а может после прошивки что то не так с зажиганием и фазами
    У меня такой же звук, ничего не прошивал только пламик и обманка,

Сидовод (40)
    Ceed Jd SW cruise lux 6AT
    3 1

Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Масло Тотал которое льёт дилер по моим ощущениям как то не очень на мой взгляд шелл 0w40 получше , себе лью 0w40 все устраивает

- - - Добавлено - - -

Масло которое заливает дилер сливаю и заливаю своё масло меняю каждые 7500 тк не ругайте просто есть возможность , Реально на тотале не понравилось к дилеру езжу пока из за гарантии машине четвёртый год думаю с дилерами заканчивать возможность обслуживать есть самому

Новосид (20)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    1 1

Цитата Сообщение от VIK291 Посмотреть сообщение
    Масло Тотал которое льёт дилер по моим ощущениям как то не очень на мой взгляд шелл 0w40 получше , себе лью 0w40 все устраивает

- - - Добавлено - - -

Масло которое заливает дилер сливаю и заливаю своё масло меняю каждые 7500 тк не ругайте просто есть возможность , Реально на тотале не понравилось к дилеру езжу пока из за гарантии машине четвёртый год думаю с дилерами заканчивать возможность обслуживать есть самому
    О том, что машину на гарантии оставил не пожалел ни на секунду(заменили обивку руля, спинку сиденья, уплотнители окон, передние фары, 2 задних датчика абс, парктроник, линьки, приговорили катализатор и еще что то по мелочи) мои визиты к ОД бумажно приравнялись к толщине руководству пользователя, гордится конечно нечем, а еще к сожелению и по своей наивности у ОД купил битую машину, узнал лишь спустя 4 года...пробег родной 43.000 и терпение начинает заканчиваться

Сидовод (20)
    Ceed Jd sw Comfort 6MT (G468)
    1 0

Год: 2012
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    ,,да натяжитель последней ревизии,-,это деталь не вызывает подозрения? -,,пробег родной 43.000 и терпение начинает заканчиваться,,-всё просто зае...сь?
    мертвые натяжители и jd не раз попадались.

Новосид (20)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    1 1

заехал сегодня к еще одним спецам, все проверили. Все в итоге идеально и работает как нужно, единственное от чего может идти такой стук, дак это от пламягасителя, в котором есть перфорация и скорее всего звук издает именно он. Буду ездить дальше и следить, если что то появится новое, то я обязательно напишу здесь

6. Пользователь сказал cпасибо:

Gra4Pala4 (28.12.2017)