+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42
    Новосид (20)
    в процессе выбора
    1 3

Год: 2007
    Цвет: Кварц

Победитель по жизни

Добрый вечер, уважаемые сидоводы.
    Терзая себя муками выбора авто, похоже прошляпил самое выгодное, на данный момент (имхо), предложение на сида
    Если кто заметил, сегодня из прайса пропали комплектации к кубку конфедерации. Так вышло, что хотел именно люкс fcc собирался на выходных в салон ехать уточнять условия. Может попадал кто в такую ситуацию? Можно ли ещё заказать будет?

Сидовод (70)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    2 6

Год: 2017
    Цвет: Bronze metal
    Цитата Сообщение от AndreyKo Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, уважаемые сидоводы.
    Терзая себя муками выбора авто, похоже прошляпил самое выгодное, на данный момент (имхо), предложение на сида
    Если кто заметил, сегодня из прайса пропали комплектации к кубку конфедерации. Так вышло, что хотел именно люкс fcc собирался на выходных в салон ехать уточнять условия. Может попадал кто в такую ситуацию? Можно ли ещё заказать будет?
    Уверен, под ЧМ 2018 они появятся. А вообще советую обзвонить всех своих возможных дилеров, может что-то где-то и осталось.

Новосид (20)
    в процессе выбора
    1 3

Цитата Сообщение от metros Посмотреть сообщение
    Уверен, под ЧМ 2018 они появятся. А вообще советую обзвонить всех своих возможных дилеров, может что-то где-то и осталось.
    Посмотрел на дроме, есть такой авто в Волгограде. Не знаю может ли ОД, к которому я обращусь в своём городе, доставить оттуда авто...Практикуется ли вообще такое между ОД..

Сидовод (70)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    2 6

Год: 2017
    Цвет: Bronze metal
    Посмотрел на дроме, есть такой авто в Волгограде. Не знаю может ли ОД, к которому я обращусь в своём городе, доставить оттуда авто...Практикуется ли вообще такое между ОД..
    Маловероятно, что дилеры так будут делать, позвоните своим дилерам, может где-то и есть или едет.

Сидозавр (204)
    Ceed Jd SW Luxe FCC 6AT (G469)
    19 94

Год: 2016
    Цвет: Deluxe White
    Если авто есть в другом городе вижу только один вариант (если он нужен именно в таком виде и комплектации) - ехать самому за ним. Созвониться с дилером, узнать и обговорить все условия, и ехать. А что делать. Я так Октавию профукал в дорестайле, правда сейчас уже ни сколько не жалею, но тем не менее...

Сидоман (950) Аватар для Dmitrich42
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    94 144

Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Изображения
    60
    За ваши денежки - любой каприз.
    Проще и гораздо дешевле самому из Волгограда пригнать.
    Неспеша... и обкаточку на трассе лучше делать, чем по городу.

7. Пользователь сказал cпасибо:

Rezec (08.09.2017)

Сидовод (60)
    i30 Classic 1.6 6AT
    5 0

Год: 2012
    Цвет: Cassa White (WD)
    Еще в Москве имеются.От Иваново до Москвы 300 км.В автосалоне Автогермес Ярославское -один серый хэтчбек,серый и белый универсал ,в Агрогермесе Рябиновой красный универсал.

Новосид (20)
    в процессе выбора
    1 3

Цитата Сообщение от igor77 Посмотреть сообщение
    Еще в Москве имеются..
    Цитата Сообщение от Dmitrich42 Посмотреть сообщение
    Проще и гораздо дешевле самому пригнать.
    Цитата Сообщение от Rezec Посмотреть сообщение
    ехать самому за ним
    Доехать за желаемым авто вообще не проблема. Интерес взять у нашего ОД, т.к. есть возможность выйти через знакомого на их руководящий состав, в надежде на более интересное предложение.

JDай (1740) Аватар для РДВ
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    173 21

Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Доехать за желаемым авто вообще не проблема. Интерес взять у нашего ОД, т.к. есть возможность выйти через знакомого на их руководящий состав, в надежде на более интересное предложение.
    Т.е. желание не только догнать уходящий поезд, но ещё и успеть купить билет со скидкой

11. Пользователь сказал cпасибо:

Rezec (08.09.2017)

JDай (2322) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    230 12

Цвет: Коричневый
    Интерес взять у нашего ОД, т.к. есть возможность выйти через знакомого на их руководящий состав, в надежде на более интересное предложение.
    и рыбку съесть, и сковородочку не помыть. если пропали, то надо искать где есть и брать, а не пытаться еще и выгоду срубить.

13. Пользователь сказал cпасибо:

Rezec (08.09.2017)