+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Гарантия

  1. #1

    Гарантия

    Приобрёл авто 2013 года грубо говоря у перекупов. К сожалению никаких сервисных документов мне не досталось. Хочу съездить до дилера, где приобреталось авто. Вопрос в том, что если предыдущий владелец не проходил у официалов то, получиться ли мне заменить по гарантии что либо? Из недостатков это зацарапанные вертикально передние стекла и не работающий обогрев водительского сиденья.

  2. #2
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    как мне сказал сам технический директор ОД - не прохождение ТО не является отказом, если обращение не связано с регламентом работ ТО. был приведен пример - притащили авто со сгоревшим стартером. но стартер на ТО не обслуживается, поэтому замена по гарантии. а вот по движку, коробке, подвеске отказали бы. так что если гарантия не кончилась, то отказать не должны. но от наглости могут.

  3. #3
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    как мне сказал сам технический директор ОД - не прохождение ТО не является отказом, если обращение не связано с регламентом работ ТО. был приведен пример - притащили авто со сгоревшим стартером. но стартер на ТО не обслуживается, поэтому замена по гарантии. а вот по движку, коробке, подвеске отказали бы. так что если гарантия не кончилась, то отказать не должны. но от наглости могут.
    просто до ближайшего дилера 300 км .запишусь тогда, а там посмотрим что скажут

+ Ответить в теме