+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 115

Тема: Продал джедая.

  1. #21
    Сидовод (140) Аватар для atFlash
    Ceed SW JD Premium (GSJA)
    Ceed SW JD Premium (GSJA)
    В клубе с 04.05.2017
    Сообщений: 63
    13 7
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от chirokchi Посмотреть сообщение
    Робот на весте доставляет, лучше брать на механике, сосед недавно продал весту с роботом и взял на механике.
    Кстати весту взял он после продажи годовалого фокуса 3 105 л.с.
    Зачем сравнивать несравнимое? Давайте "робот" Весты сравнивать со всем, что не поподя? С мерседесовский роботом например? Что за глупость!
    Я езжу на роботе и ничего кроме приятных эмоций он не доставляет. А Веста цветет после года эксплуатации. Да и в общем это не наш автомобиль, а Рено Логан в другой обёртке. =))))

  2. #22
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от ugara Посмотреть сообщение
    Если честно, то склоняюсь к Весте св кросс НА РОБОТЕ, можете закидывать помидорами))) на следующей неделе намыливаюсь на тест драйв Весты седан, т.к. св будет на ее базе.
    Помидоры тут ни при чем))) но не думаю, что после Сида на Весте с роботом вы выдержите хоть год)) Я тут писал о подобных желаниях, а потом смотрел Весту в Топе - это мрак.... если вам важен Только клиренс, то да. Если вам нужен Автомобиль.... то это явно НеВеста)

  3. #23
    Сидоман (350)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 16.04.2016
    Сообщений: 383
    34 52
    Год: 2014
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Минск
    Продал и продал человек, чего тут огород городить. Не понравился, значит.
    Я тоже хотел продать, когда чек горел, а когда чек погас - передумал продавать.
    И Весту ходил смотреть, катался, тест-драйвил то бишь, за свои деньги отличный авто, но сид всё-таки лучше.

  4. #24
    JDай (2781) Аватар для D.K.
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 28.06.2015
    Сообщений: 1,294
    276 261
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Курган - Тюмень
    Цитата Сообщение от ugara Посмотреть сообщение
    Месяц назад ехал в отпуск на 2 машинах, вторая была ларгус, так вот водила на ларгусе удивлялся как я еду, потому что он своими глазами видел как ведёт себя корма Сида. По хорошей дороге претензий не было.
    Ну вот не заметил того, что пишите! До Сида был ФФ2 и Сид рулится ничем не хуже как на ровном асфальте так и на гребенке или на неровностях. Постоянно езжу по трассе 200 км, из которых 100км идеал а вот еще 100км дорога измотанная заплаточным ремонтом и просто без проблем. Да, подвеска у Сида короткоходная, но ее не пробивает от 3 см кочек.

  5. #25
    Джедай (5609) Аватар для ParboiL
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 10.04.2014
    Сообщений: 2,235
    558 753
    Год: 2018
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Брать после корейского С класса Весту... Ну если только водитель не видит разницу, в следствии каких то аномалий
    Ездил на Весте с роботом. Ну то, что это лучшая Лада на данный момент - верно, но до ощущения полноценного автомобиля ему еще далеко. Но хозяин - барин. Бывают разные жизненные обстоятельства!

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Rezec (21.08.2017)

  7. #26
    Сидоман (560)
    Ceed Jd Comfort 6AT SE
    Ceed Jd Comfort 6AT SE
    В клубе с 18.10.2013
    Сообщений: 600
    55 52
    Адрес: Ставрополь
    Цитата Сообщение от atFlash Посмотреть сообщение
    Зачем сравнивать несравнимое? Давайте "робот" Весты сравнивать со всем, что не поподя? С мерседесовский роботом например? Что за глупость!
    Я езжу на роботе и ничего кроме приятных эмоций он не доставляет. А Веста цветет после года эксплуатации. Да и в общем это не наш автомобиль, а Рено Логан в другой обёртке. =))))
    Разговор шел о роботе весты, я понимаю воскресенье нерабочий день.

  8. #27
    Сидовод (40)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 22.03.2016
    Сообщений: 72
    3 3
    Год: no
    Цвет: no
    Адрес: Нижневартовск
    Цитата Сообщение от ParboiL Посмотреть сообщение
    Брать после корейского С класса Весту... Ну если только водитель не видит разницу, в следствии каких то аномалий
    Ездил на Весте с роботом. Ну то, что это лучшая Лада на данный момент - верно, но до ощущения полноценного автомобиля ему еще далеко. Но хозяин - барин. Бывают разные жизненные обстоятельства!
    Вот вы ездили на Весте, а я нет. Я для начала:
    на следующей неделе намыливаюсь на тест драйв Весты
    Правильно ж написал, закидывайте помидорами. Про аномалии ... вообще некрасиво так говорить.

  9. #28
    Джедай (5609) Аватар для ParboiL
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 10.04.2014
    Сообщений: 2,235
    558 753
    Год: 2018
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    @ugara, Что некрасивого? Во первых - это моё личное мнение! Во вторых, аномалия - отклонение от нормы, общей закономерности; неправильность. Считаю неправильным, когда с автомобиля классом выше пересаживаются на класс ниже, если конечно не жизненные обстоятельства. Такое тоже бывает и в данном случае есть весомые причины такого перехода. Общая закономерность такова, что люди обычно пересаживаются на что то получше, посовременнее. Теперь аргументированно. Веста валкая по управлению, т.к. подвеска заточена на неровную дорогу. Тут это и плюс и минус, кому что. Робот наитупейший, т.к. пинается в линейных режимах и непонятно почему (Возможно этот недостаток уже исправили, но на момент моего знакомства это было так). Материалы отделки салона хуже, дешевле. В работе дворников отсутствует одинаковость. Они опускались на разную высоту при каждом взмахе. В итоге двойственные впечатления остались от автомобиля. Машина, которую хотели сделать хорошей, просторна в салоне, есть толковые нововведения, но работа некоторых узлов и отношение к мелочам как всегда на Автовазе. Плюс нужно помнить, что автомобиль - это не только железо, но и сервис. Какой он у Автоваза, думаю не стоит рассказывать. В итоге покатался, вышел из салона и забыл. После Калины или Приоры - вполне вариант, если на МКПП. Но после Сида... Я уже ранее про это написал.
    P.S. В любом случае - это ваш выбор, вам ездить. Я лишь выразил свое к этому отношение, раз такая тема создана и комментарии открыты. Не понравилось мнение, извините!

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Rezec (21.08.2017)

  11. #29
    Сидозавр (210)
    Kodiaq
    Kodiaq
    В клубе с 18.07.2017
    Сообщений: 215
    14 19
    Год: 2017
    Цвет: Bronze metal
    Адрес: Sankt-Peterburg
    Немецкий ADAC испытал седан Lada Vesta.
    Немецкий автомобильный клуб ADAC провел всесторонние испытания российского седана Lada Vesta по своей фирменной методике. По их результатам эксперты выставили отечественной модели 3,4 балла, что соответствует оценке «удовлетворительно».
    В статике автомобиль похвалили за просторный салон, вместительный багажник, дизайн, мощную отопительную систему, эргономику, большой клиренс и низкие эксплуатационные расходы. Немцам не понравились материалы отделки салона, качество сборки и скромный набор систем безопасности при достаточно высоком ценнике. Напомним, что на экспорт «Веста» идет с ABS, ESP и четырьмя подушками безопасности.

    В ходе ездовых испытаний седан удостоился комплиментов за плавность хода и стабильность на прямой. Экспертам не понравился «пустой» в поворотах руль, посредственные тормоза (сзади у «Весты» стоят барабанные механизмы), шумный двигатель. Кроме того, они отметили, что отдача мотора могла бы быть выше.

    На испытания попала Lada Vesta с двигателем 1.6 мощностью 106 л.с. На европейском рынке это единственный доступный мотор. Он соответствует экологическому классу Евро-6.

    Видео испытаний

  12. #30
    Джедай (1702)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.07.2016
    Сообщений: 3,353
    165 2
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    мне глаз режет лючек бензобака весты)) огромный просто))
    хочу сказать что мне нечего сказать

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя