+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91

Тема: Мультимедиа (Доп) - вопросы пользования, неполадки, нюансы

  1. #21
    Сидовод (100)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 15.03.2013
    Сообщений: 68
    9 4
    Адрес: Тюмень
    Ну тогда тем более не вижу повода переплачивать в раз дороже. Проще напрямую из Поднебесной заказать.

  2. #22
    Сидовод (100)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 15.03.2013
    Сообщений: 68
    9 4
    Адрес: Тюмень
    Цитата Сообщение от сява Посмотреть сообщение
    Подтверждаю!!! И китайцев од ставят сам у них ставил
    Да вопрос скорее не в том ставят они или нет. Ты , как я понял, свою привёз и они её установили, да? Разговор о том, что они вам предлагают по цене вдвое дороже. И если нет гарантии что это не тот же Китай, тогда зачем платить больше?
    Последний раз редактировалось Евгений159; 24.06.2013 в 21:11.

  3. #23
    Сидоман (530) Аватар для сява
    Comfort 6MT
    Comfort 6MT
    В клубе с 15.11.2012
    Сообщений: 857
    52 14
    Адрес: Уфа
    Сейчас всё делают в китае У меня мастер по запчастям хороший знакомый в киа моторс он и сказал что все магнитолы с китая разница только в цене да моя не русифицированная

  4. #24
    Сидозавр (270) Аватар для Andrey_f
    Ceed_SW Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed_SW Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 22.06.2013
    Сообщений: 243
    26 27
    Адрес: Новороссийск
    Вот опять сегодня заглючило мульти после переключения с камеры заднего вида, ... опять пришлось глушить машину чтобы все перезапустить, плюс БлюТуз телефон снова начал терять.... заснял все на видео (телефон) ... поеду к ОД, пусть меняют по гарантии (они уже обмолвились об этом)

  5. #25
    Сидоман (530) Аватар для сява
    Comfort 6MT
    Comfort 6MT
    В клубе с 15.11.2012
    Сообщений: 857
    52 14
    Адрес: Уфа
    НЕзнай у меня китайская сянваря стоит ни каких глюков только когда голова выключина небольшая задержка при включении задней и всё

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Евгений159 (25.06.2013)

  7. #26
    Сидовод (100)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 15.03.2013
    Сообщений: 68
    9 4
    Адрес: Тюмень
    Цитата Сообщение от Andrey_f Посмотреть сообщение
    Вот опять сегодня заглючило мульти после переключения с камеры заднего вида, ... опять пришлось глушить машину чтобы все перезапустить, плюс БлюТуз телефон снова начал терять.... заснял все на видео (телефон) ... поеду к ОД, пусть меняют по гарантии (они уже обмолвились об этом)
    Мне кажется просто ты не даёшь полностью загрузиться могнитоле . Заводишь машину и сразу включаешь заднюю, если так то глюк вполне возможен.А вот насчёт блютуза не знаю, дело может быть и в телефоне, а не в голове

  8. #27
    Сидовод (100)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 15.03.2013
    Сообщений: 68
    9 4
    Адрес: Тюмень
    Цитата Сообщение от сява Посмотреть сообщение
    НЕзнай у меня китайская сянваря стоит ни каких глюков только когда голова выключина небольшая задержка при включении задней и всё
    У меня самого китайка, кстати по твоей ссылке заказал, за что отдельное спасибо. Но у меня уже русифицированная. Сайт один, продавцы разные.

  9. #28
    Сидозавр (270) Аватар для Andrey_f
    Ceed_SW Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed_SW Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 22.06.2013
    Сообщений: 243
    26 27
    Адрес: Новороссийск
    Цитата Сообщение от Евгений159 Посмотреть сообщение
    Мне кажется просто ты не даёшь полностью загрузиться могнитоле . Заводишь машину и сразу включаешь заднюю, если так то глюк вполне возможен.А вот насчёт блютуза не знаю, дело может быть и в телефоне, а не в голове
    Отнюдь, больше замечается при работе "мульти" более часа (к примеру: заезд во двор, движение назад для парковки). В плане БТ, чаще всего замечено при работе радео, бывает сам звонок принимает (курю возле машины, открываю дверь, а там меня уже докричаться не могут... и при чем звука звонка нет)... завтра едук ОД, пусть меняют.

  10. #29
    Сидовод (100)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 15.03.2013
    Сообщений: 68
    9 4
    Адрес: Тюмень
    Цитата Сообщение от Andrey_f Посмотреть сообщение
    Отнюдь, больше замечается при работе "мульти" более часа (к примеру: заезд во двор, движение назад для парковки). В плане БТ, чаще всего замечено при работе радео, бывает сам звонок принимает (курю возле машины, открываю дверь, а там меня уже докричаться не могут... и при чем звука звонка нет)... завтра едук ОД, пусть меняют.
    Возможно что раз ОД не стали заморачиваться по поводу штатных мест, то и к установке и настройке так же отнеслись, сквозь пальцы. Так что да, надо ехать и разнос им устраивать, по полной.

  11. #30
    Сидоман (530) Аватар для сява
    Comfort 6MT
    Comfort 6MT
    В клубе с 15.11.2012
    Сообщений: 857
    52 14
    Адрес: Уфа
    А кто нибуть знает появилась прошивка на китацскую голову

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы