+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Актуален ли сид2 в 2017?

  1. #1
    Новосид (10)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 26.07.2017
    Сообщений: 2
    0 0
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Спб

    Актуален ли сид2 в 2017?

    Добрый вечер
    Выбираю свой первый автомобиль,взгляд пал на сида,но вот модельки уже почти 6 лет и скоро будет обновление и это огорчает,актуальность упадет,потеряет много в цене в последующей перепродаже.
    Мне кажется дизайн актуален и в наши дни,новый сид(2018) как-то не очень нравится,да и цены сейчас конские
    Что скажете ?

  2. #2
    Новичок (13360) Аватар для ProC
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.05.2012
    Сообщений: 3,646
    1,335 974
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Россия
    Я думаю, что еще как минимум полгода Сид 2 будет точно актуален, альтернатив на рынке почти нет.

    Цитата Сообщение от kidmam Посмотреть сообщение
    Мне кажется дизайн актуален и в наши дни,новый сид(2018) как-то не очень нравится,да и цены сейчас конские
    Ceed 2018 без камуфляжа еще никто не видел, но то, что он будет дороже даже не сомневаюсь

  3. #3
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Перспектива подождать до весны 2018 года если вас не пугает, то тогда стоит подождать Сид 3, если в нетерпёж - берите Сид 2, в азартные игры с инфляцией мало кто выигрывает.
    Некоторые модели не сходили с конвейера десятилетиями ( Вазы , Фольсваген Жук ) - и не теряли в то время актуальности.

  4. #4
    Сидовод (30)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 07.11.2016
    Сообщений: 91
    2 0
    Год: 2017
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Kemerovo
    Цитата Сообщение от kidmam Посмотреть сообщение
    Добрый вечер
    Выбираю свой первый автомобиль,взгляд пал на сида,но вот модельки уже почти 6 лет и скоро будет обновление и это огорчает,актуальность упадет,потеряет много в цене в последующей перепродаже.
    Мне кажется дизайн актуален и в наши дни,новый сид(2018) как-то не очень нравится,да и цены сейчас конские
    Что скажете ?
    Альтернативы, для себя, не нашел, поэтому 2012 поменял на 2017)) Насчет 3й генерации (мне кажется) будет как "третий лишний". Сегодня у ОД делал ТО-0 и на стоянке смотрел Рио-3: скучные\унылые авто в "живую", даже топовые комлектации. Как то предыдущая модель по-сбалансированей смотрелась, хотя Рио ни когда не нравилась)))

  5. #5
    Сидозавр (140) Аватар для serginhold
    Golf MK 7.5 Comfortline
    Golf MK 7.5 Comfortline
    В клубе с 08.06.2015
    Сообщений: 145
    13 5
    Год: 2018
    Цвет: White
    Адрес: Msk. obl.
    Если не в терпеж, какая разница что брать.
    А если не горит, то по идее в этом году должен новый i30 появиться.

  6. #6
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от kidmam Посмотреть сообщение
    Добрый вечер
    Выбираю свой первый автомобиль,взгляд пал на сида,но вот модельки уже почти 6 лет и скоро будет обновление и это огорчает,актуальность упадет,потеряет много в цене в последующей перепродаже.
    Мне кажется дизайн актуален и в наши дни,новый сид(2018) как-то не очень нравится,да и цены сейчас конские
    Что скажете ?
    Чем ждать новый сид - берите оптиму сейчас)

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    alexbarba (27.07.2017)

  8. #7
    Сидозавр (261)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 25.04.2017
    Сообщений: 159
    24 20
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Чем ждать новый сид - берите оптиму сейчас)
    Хороший совет

    Я до покупки Сида в апреле раньше вообще его не замечал даже не знаю почему. Машина очень красивая, а я их даже и не видел по городу. И купил как, после обиды на Автоваз поехали мы из салона Лады в салон Хундай смотреть Крету. Была суббота, а хозяин салона еврей и по субботам они не работают. Ворота поцеловали и когда домой ехали решили заехать в салон Киа, посмотреть Рио. Рио, который не новый, конечно, не очень впечатлил и тут Сид, правда универсал в полной комплектации, но все равно, что снаружи, что внутри очень понравился, вот так мы с ним и познакомились и в салон с Кретами так и не доехали

    Думаю новый Сид будет неплохой, внутри уже салон очень нравится. Серьезнее он стал. Только стоит ли сразу брать новую модель? с Вестой я уже так опростоволосился, надо год подождать, посмотреть какие болячки найдут, как исправлять будут.
    А как наши Сиды при его экстерьере и интерьере еще очень ничего. Вазу до такого еще тянуть и тянуть. Приоры до сих пор покупают новые за какие деньги.

  9. #8
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от alexbarba Посмотреть сообщение
    надо год подождать, посмотреть какие болячки найдут, как исправлять будут.
    Иногда, автомобили, выпуск которых уже прекращён, так и не смогли избавиться от " детских " болезней. Как справедливо заметил один из форумчан, Вазы так и заканчивали свою жизнь с теме же конструктивными дефектами, что и при их рождении, несмотря на то, что выпускались десятилетиями.

  10. #9
    Сидозавр (261)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 25.04.2017
    Сообщений: 159
    24 20
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Иногда, автомобили, выпуск которых уже прекращён, так и не смогли избавиться от " детских " болезней. Как справедливо заметил один из форумчан, Вазы так и заканчивали свою жизнь с теме же конструктивными дефектами, что и при их рождении, несмотря на то, что выпускались десятилетиями.
    Это тоже правда. У нас например насколько я могу понять, ручки на дверях так и остались скрипучие, правда эту проблему я уже решил и сейчас как монолит. И сверчок в механизме ремней безопасности передних еще с первого сида, но тоже решается очень просто и сейчас тишина полная в машине. Вообще после Ваза с его комплектующими, чтобы кто не говорил, разница заметна, когда во время шумки я разбирал весь зад и двери, удивило как все сделано, как все крепится и как главное все потом легко встало обратно точно так же как стояло. И главное шумку делал не потому что было так шумно, а потому что хотелось сделать что-то с машиной, автовазовский синдром и ничего не я не придумал, кроме как прошумить, а заодно поковыряться На последнем творении автоваза меня хватило только на протяжку провода от регистратора. И когда потом накладка в ногах пассажира не встала нормально на место и начала греметь, пришлось проклеивать маделином, я на всем забил и больше ничего не разбирал

  11. #10
    Новосид (10)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 26.07.2017
    Сообщений: 2
    0 0
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Спб
    Цитата Сообщение от ProC Посмотреть сообщение
    Я думаю, что еще как минимум полгода Сид 2 будет точно актуален, альтернатив на рынке почти нет.


    Ceed 2018 без камуфляжа еще никто не видел, но то, что он будет дороже даже не сомневаюсь
    как же никто не видел?) уже показали на фото
    насчет дороже это как всегда 10-15%
    Как считаете,а в базе реально купить или не возят совсем?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя