+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Замена руля по гарантии.

  1. #1

    Вопрос Замена руля по гарантии.

    Всем привет.
    Вообщем тема такая, ближе к 45 тысячам пробега у меня начала протираться кожа ну рулевом колесе в верхней её части, ну я не долго думая, поехал к ОД и попросил замену руля по-гарантии, вообщем они особо не сопротивляясь согласились мне его заменить, спустя какое то время ожидания позвонили и пригласили на сервис для замены.
    Суть вопроса: После замены, я заметил что руль немного не из такой кожи как был раньше, на вид она похожа, но цвет почему то уже не черный а серый....ОД ответили что так и должно быть, мол посмотри на новых, точно такие же рули...я проверил, и правда, руль один в один.
    Но потом начал читать драйв2 и наткнулся на статьи где люди жалуются, что мол качество этого руля еще хуже чем было у того который стоял с завода, типо спецом на гарантийные ставят рули низкого качество. Кто что думает, правда ли это???
    По тактильным ощущениям новый руль очень приятный....смущает только то что он серый))))

    Фото прилагаю:
    Старый руль.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	сотарый руль 1.jpg 
Просмотров:	431 
Размер:	174.1 Кб 
ID:	15276
    Потертости из-за которых мне его поменяли.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	потертость 1.jpg 
Просмотров:	403 
Размер:	153.1 Кб 
ID:	15277
    Новый руль
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	новый руль 1.jpg 
Просмотров:	446 
Размер:	161.4 Кб 
ID:	15278
    Новый руль поближе
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_3362.jpg 
Просмотров:	416 
Размер:	140.9 Кб 
ID:	15279

  2. #2
    Сидозавр (350) Аватар для Koshkai
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 22.12.2013
    Сообщений: 229
    34 45
    Адрес: Moscow
    У меня матовый с 13 года. Пока жалоб нет. Я уж не знаю, может жир с рук убивает дерматин?

+ Ответить в теме