+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: По поводу глянцевого пластика...

  1. #21
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    да думаю ты сам видел как это делается. аквапринт не из баллона же брызгается
    Дада, просто ты пленкой своей меня смутил. Думал может это винил, а я слепой и от аквапринта его отличить не могу.

  2. #22
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    не не не... просто поставщик это тоже пленкой называет, вот и я так же. по научному она называется пленкой для иммерсионной печати. я брал вроде бы вот эту. вот эта как раз 0,5х5м и это минимум. зато выходит на 1100р всего и плюс еще нужен активатор обязательно брать.

  3. #23
    Новосид (20)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 16.09.2017
    Сообщений: 12
    1 0
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Казань
    Мне глянец нравится. Дисциплинирует на чистоту. Ну или сразу видно отношение к авто. К некоторым в машину сядешь, а на приборке картоха окученная в пыли растет...

  4. #24
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 20.10.2017
    Сообщений: 12
    0 5
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Ребята, привет. Может в тему попаду. но проблема такая... у меня протек ароматизатор (чтоб его...) на панель, на пластик и пленку покорябило :-( очень расстроилась. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2394.jpg 
Просмотров:	216 
Размер:	94.9 Кб 
ID:	16186

  5. #25
    Сидоман (480)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 30.06.2014
    Сообщений: 509
    47 42
    Адрес: Новомосковск
    Красить или аквапринт, ну или в пленку закатать

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Olga1908 (20.10.2017)

  7. #26
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 20.10.2017
    Сообщений: 12
    0 5
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва

    Смущение

    Цитата Сообщение от MrLex Посмотреть сообщение
    Красить или аквапринт, ну или в пленку закатать
    Спасибо большое :-). Хорошо, что решаемо, т.к. я жутко расстроилась. Поеду к официалам по делам на след. неделе (фаворит моторс) - они смогут мне помочь с этим? Или это где-то на стороне делают?

  8. #27
    Джедай (2341) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.10.2015
    Сообщений: 2,690
    233 290
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    @Olga1908, ну конечно можно расстроиться, но горевать сильно не надо)) в пленку не стоит, отклеится она потом, тем более на сером пластике изгибов много.
    вариантов решения проблемы несколько:
    1. покрасить черную часть и все остальные вставки в черный глянец, серую часть в черный мат, как на более дорогих комплектациях + вставки на ручках и вставку в руле
    2. зааквакпринтить это дело как уже выше сказали (самый затратный, но самый красивый вариант, но тогда и ручки на дверях и вставку в руле тоже лучше в аквапринт)
    3. купить на разборке серый пластик и поменять, он не дорогой ну и рамку я думаю тоже можно найти, не дефицит, хоть и посложнее, обычно её вместе с ГУ продают.
    4. самый дешевый вариант прикрыть это дело опять же освежителем))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Olga1908 Посмотреть сообщение
    Поеду к официалам по делам на след. неделе (фаворит моторс) - они смогут мне помочь с этим? Или это где-то на стороне делают?
    не надо ни к каким официалам ездить, они Вам такой ценник выкатят, расстроитесь ещё сильнее))
    я указал пути решения проблемы, если не сможете сами, обращайтесь, поищем вместе))

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Olga1908 (20.10.2017)

  10. #28
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 20.10.2017
    Сообщений: 12
    0 5
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от KGB62 Посмотреть сообщение
    @Olga1908, ну конечно можно расстроиться, но горевать сильно не надо)) в пленку не стоит, отклеится она потом, тем более на сером пластике изгибов много.
    вариантов решения проблемы несколько:
    1. покрасить черную часть и все остальные вставки в черный глянец, серую часть в черный мат, как на более дорогих комплектациях + вставки на ручках и вставку в руле
    2. зааквакпринтить это дело как уже выше сказали (самый затратный, но самый красивый вариант, но тогда и ручки на дверях и вставку в руле тоже лучше в аквапринт)
    3. купить на разборке серый пластик и поменять, он не дорогой ну и рамку я думаю тоже можно найти, не дефицит, хоть и посложнее, обычно её вместе с ГУ продают.
    4. самый дешевый вариант прикрыть это дело опять же освежителем))

    - - - Добавлено - - -


    не надо ни к каким официалам ездить, они Вам такой ценник выкатят, расстроитесь ещё сильнее))
    я указал пути решения проблемы, если не сможете сами, обращайтесь, поищем вместе))
    Спасибо Вам огромное :-) прям камень с души, я такая впечатлительная :-) просто и помочь мне некому, так вышло. Особо не разбираюсь во всем этом, ищу вариант самый простой: поехал - сделал. вот аквапринт меня очень привлекает :-) Может подскажете, где "вылечить" мою машинку?

  11. #29
    Джедай (2341) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.10.2015
    Сообщений: 2,690
    233 290
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Olga1908 Посмотреть сообщение
    Может подскажете, где "вылечить" мою машинку?
    сам я этого не делал, но по Москве много кто занимается, я думаю кто-то из форумчан подскажет хорошее место, тупо в интернете это и Вы можете найти, но где гарантия что хорошо сделают и попутно ничего не сломают при разборе. вообще даже дешевле и спокойнее будет снять все детали самому и отвезти, у меня делал товарищ себе на хонду, сделали хорошо, делал где-то в люберцах, могу уточнить, но наверное не удобно будет в территориальном плане?

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Olga1908 (20.10.2017)

  13. #30
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 20.10.2017
    Сообщений: 12
    0 5
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от KGB62 Посмотреть сообщение
    сам я этого не делал, но по Москве много кто занимается, я думаю кто-то из форумчан подскажет хорошее место, тупо в интернете это и Вы можете найти, но где гарантия что хорошо сделают и попутно ничего не сломают при разборе. вообще даже дешевле и спокойнее будет снять все детали самому и отвезти, у меня делал товарищ себе на хонду, сделали хорошо, делал где-то в люберцах, могу уточнить, но наверное не удобно будет в территориальном плане?
    Ну сама я точно ничего не сниму :-) а вот советы, у кого можно сделать - послушаю, что сможет помочь :-) Люберцы? :-) думаю, я смогу доехать, если что, пусть и противоположный от меня конец МО :-)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя