+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65

Тема: Допы на новый Ceed 2017

  1. #21
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Главное, выбрать правильное место для того, чтобы защитить автомобиль от угона, т.е. не просто "сигу с блокиратором поставить", а именно ЗАЩИТИТЬ. Разница, поверьте, есть.
    Разница в том, что любое средство не является панацеей, а лишь оттянет неизбежное. Страховка - самый надежный способ получить хоть что-то в случае угона, потому что если на машину нацелятся всерьез, то её угонят, что бы там ни стояло.

  2. #22
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Разница в том, что любое средство не является панацеей, а лишь оттянет неизбежное. Страховка - самый надежный способ получить хоть что-то в случае угона, потому что если на машину нацелятся всерьез, то её угонят, что бы там ни стояло.
    " Мысль о том, что пять с половиной тысяч попросту брошены на мостовой и к тому же снабжены колёсами, не давали ему покоя. " Э.Брагинский " Берегись автомобиля".
    С классиком невозможно не согласиться. Относительное спокойствие владельца застрахованной машины - это не так уж и мало в наше время.

  3. #23
    Сидовод (50) Аватар для mas46
    Ceed Jd Luxe FCC 6AT
    Ceed Jd Luxe FCC 6AT
    В клубе с 14.06.2017
    Сообщений: 77
    4 37
    Год: 2017
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Moscow
    Парни посоветуйте защиту картера на 2017 год с минимальными доработками пыльника а лучше без них. Может кто то начал выпускать на рестайл конкретно.

  4. #24
    Сидозавр (255) Аватар для autostudio.ru
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    В клубе с 09.02.2013
    Сообщений: 210
    25 8
    Год: 2011
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    " Мысль о том, что пять с половиной тысяч попросту брошены на мостовой и к тому же снабжены колёсами, не давали ему покоя. " Э.Брагинский " Берегись автомобиля".
    С классиком невозможно не согласиться. Относительное спокойствие владельца застрахованной машины - это не так уж и мало в наше время.
    Да. С Классиком не возможно не согласиться.
    Но с тех времен прошло довольно много времени и появились решения по защите автомобиля, которые позволяют машине самостоятельно, без участия Владельца, успешно противостоять угону.

  5. #25
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
    появились решения по защите автомобиля, которые позволяют машине самостоятельно, без участия Владельца, успешно противостоять угону.
    Интересно было бы посмотреть статистику по угонам и по неудачным попыткам угона - выяснить, например, насколько эффективно сопротивляются различные противоугонные средства, выявить их соотношение цена - качество.

  6. #26
    Джедай (2341) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.10.2015
    Сообщений: 2,690
    233 290
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    @dimk, я про это выше и писал. мне защита у ОД обошлась в 6! кроме бортек есть ещё коврики Евромат, немного лучшего качества, но и стоят они по 5!

  7. #27
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 06.07.2017
    Сообщений: 12
    0 2
    Год: 2016
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Ставрополь
    Цитата Сообщение от KGB62 Посмотреть сообщение
    @dimk, я про это выше и писал. мне защита у ОД обошлась в 6! кроме бортек есть ещё коврики Евромат, немного лучшего качества, но и стоят они по 5!
    Добрый день!
    А можете ссылку дать на коврики Евромат? на экзисте не увидел(

  8. #28
    Джедай (2341) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.10.2015
    Сообщений: 2,690
    233 290
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    вот, каталожник поищу ещё. видите в чем отличие отбортекса? https://www.drive2.ru/l/477638022662193541/

    - - - Добавлено - - -

    вот каталожник EM3D-002706

    - - - Добавлено - - -

    так же есть один драйвовчанин кто делает на заказ ковры, оч хорошего качества, с толстым ворсом, но они не 3D и тоже под 5 тысяч, если надо ссылку могу в л/с скинуть. себе хотел их на лето. сам использую бортекс круглый год, немного убились. хочу новые. но в принципе ездить можно ещё долго

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    dimk (21.07.2017)

  10. #29
    Сидозавр (261)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 25.04.2017
    Сообщений: 159
    24 20
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Воронеж
    Брал в апреле Сид Престиж. Из допов поставил защиту двигателя, раньше никогда ее не ставил, а тут вроде клиренс поменьше, решил поставить. Коврики взял тоже у них, багажник + салон обошлись около 5000, тонировка и сигналка.
    Я рекомендую про тонировку подумать, эта первая машина которую я себе затонировал даже не раздумывая, раньше всегда в аквариуме ездил, очень хорошо она смотрится с тонировкой, несмотря на то что перед чистый.
    Народ, а как с этими ковриками зимой катаетесь? Хотя даже не зимой, а осенью, если дожди и грязюка? Или они только на лето? 3д никогда не пробовал, выглядит как-будто ковриков и нет? Обычные ворсовые брал, вытирались быстро и один раз взял серые, так грязюка была жуткая

  11. #30
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от alexbarba Посмотреть сообщение
    Из допов поставил защиту двигателя
    Защита двигателя - это пожалуй обязательный доп, мало кто ставит под сомнение его нужность.
    Тонировка - очень полезная вещь, особенно когда универсал.
    Сейчас продаются большое количество разных ковриков в салон, лично я предпочитаю резиновые ( не пластиковые ) 3D коврики - универсальная вещь на все сезоны. По моему мнению, с текстильными ковриками много мороки, да и видимо износостойкость оставляет желать лучшего, хотя они выигрывают по внешнему виду ( пока новые ). Резиновые коврики тоже протираются до дыр, но их можно заклеить, и стоят они в разы дешевле текстильных.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя