+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Продаю KIA CEED SW 2015

  1. #1
    Новосид (10)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 03.06.2015
    Сообщений: 2
    0 1
    Год: 2015
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва

    Продаю KIA CEED SW 2015

    Ценник 720 тыс руб тел 9262905171

    Я единственный владелец, не в залоге, не в кредите. На гарантии, до мая 2020 г.
    Машина производство 03.15, куплена 05.15 в СИМ-АВТО, всегда обслуживалась там же в строгом соответствии с регламентом, могу предоставить все заказ-наряды. Отметки в сервисной книжке, соответственно пробег верный, в данный момент 62680 км. 4е ТО проходил в конце июня. Абсолютно всё работает, никаких претензий, все детали родные, вплоть до лампочек.
    С первых дней покупки резиновые коврики везде, сетка в бампере, чехлы на сидениях(чтоб дети не пачкали), тонировка. В салоне не курили, под капотом сухо и пыльно, ничего не сопатит и не потеет. В салоне не было ни одной химчистки, поэтому вся история эксплуатации очевидна. Вмятины на порогах, и заднем правом крыле, облупилась краска на рейлинге (узнавал, по гарантии можно исправить, мне до этого нет дела) видно на фото.
    Отдам комплект зимней резины.
    Продаю в связи с покупкой авто классом выше.
    ТОРГ у капота.

    Комплектация Классик
    (ABS), 6 подушек, Электропривод зеркал с подогревом, электрообогрев зоны стеклоочистителей
    БК, Кондиционер,тонировка
    AUX, Bluetooth, USB
    Тканевый салон, электроподъемники передние
    Подогрев передних сидений, кожаный мультируль с подогревом

    P.S. текст из объявления с авто ру
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG2162-01.jpeg 
Просмотров:	295 
Размер:	201.3 Кб 
ID:	15168  

  2. #2
    Новосид (10)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 03.06.2015
    Сообщений: 2
    0 1
    Год: 2015
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    за сутки 302 просмотра. Цена нормальная, как считаете?

  3. #3
    Джедай (1702)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.07.2016
    Сообщений: 3,353
    165 2
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    за 15 год вроде нормальная

  4. #4
    Джедай (1165) Аватар для Destr
    Kia Sorento XM FL
    Kia Sorento XM FL
    В клубе с 04.07.2016
    Сообщений: 1,061
    116 170
    Год: 2018
    Цвет: Golden Beat
    Адрес: Санкт-Петербург
    @Votangi, 302 просмотра... и не одного звонка. Ценник сильно завышен. На вагоны с АКПП и климатом можно хорошенько завышать, т.к. таких совсем мало в продаже, а на ручке вариантов много. И всю малину портят бывшие такси со скрученным пробегом. Год выпуска не сильно важен, лишь в части остатка гарантии. Пробег существеннее.
    Вот вы пишите: «все детали родные, вплоть до лампочек», а я читаю: «скоро что-то придется менять»
    ПС: это лишь мое мнение, удачи с продажей.

  5. #5
    Сидоман (430) Аватар для Elusory
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 06.09.2015
    Сообщений: 613
    42 6
    Год: 2012
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Томск
    Я когда продавал св, только 2012гв и престижа, с наличкой людей единицы были. Обменов предлагали дофига и больше, но не то, что нужно было. В итоге недели 2 тупо не отвечал на предложения, да и на работе завал какой-то случился. Позвонила 1 семья, приехали, посмотрели, и забрали. Про цену писать не буду, в каждом случае она определяется индивидуально.

  6. #6
    Сидовод (40) Аватар для itti
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 30.04.2017
    Сообщений: 74
    3 0
    Год: 2016
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: minsk
    Я когда искал - думал только не Автомат.
    Искал механику
    А подвернулся робот
    ( цена была Сладкая)

  7. #7
    Джедай (1702)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.07.2016
    Сообщений: 3,353
    165 2
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    а, так тут же классик на механике, не обратил внимания, тогда конечно дороговато, всё ж в сравнении с комфортом многого не хватает, ну и для города большинство автомат хочет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Elusory Посмотреть сообщение
    Я когда продавал св, только 2012гв и престижа, с наличкой людей единицы были. Обменов предлагали дофига и больше, но не то, что нужно было. В итоге недели 2 тупо не отвечал на предложения, да и на работе завал какой-то случился. Позвонила 1 семья, приехали, посмотрели, и забрали. Про цену писать не буду, в каждом случае она определяется индивидуально.
    по обмену никогда практически выгодно для себя не получится. предлагают проблемное, неликвид, по завышенным ценам.

  8. #8
    Сидоман (430) Аватар для Elusory
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 06.09.2015
    Сообщений: 613
    42 6
    Год: 2012
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Томск
    @Ворчун, по завышенным ценам это да. Складывается такое ощущение, что у других автомобили из золота, а у меня из го.....а

  9. #9
    Джедай (1702)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.07.2016
    Сообщений: 3,353
    165 2
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    Цитата Сообщение от Elusory Посмотреть сообщение
    @Ворчун, по завышенным ценам это да. Складывается такое ощущение, что у других автомобили из золота, а у меня из го.....а
    а уж если сам какому перекупу предложишь обмен, то вообще самооценка до нуля может упасть))) свой по максимуму держат, у твоего столько косяков найдут, что мысль об участии в программе утилизации посещает)

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Votangi (19.07.2017)

  11. #10
    Новосид (10)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 03.06.2015
    Сообщений: 2
    0 1
    Год: 2015
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Короче, есть у меня товарищ на авторынке в Тамбове, так разъяснил мне, что в регионах предпочтительнее механика, но хетчбек (корыто на хрен не нужно), а в столице нужнее автомат и универсал. А так же есть тенденция, что новые универсалы стоят дороже, а на вторичке дешевле хетчбеков. Вот такая соль, имейте ввиду(((.

    Блин, обидно конечно, такую классную машину за бесценок отдавать, а деньги нужны срочно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Votangi Посмотреть сообщение
    Короче, есть у меня товарищ на авторынке в Тамбове, так разъяснил мне, что в регионах предпочтительнее механика, но хетчбек (корыто на хрен не нужно), а в столице нужнее автомат и универсал. А так же есть тенденция, что новые универсалы стоят дороже, а на вторичке дешевле хетчбеков. Вот такая соль, имейте ввиду(((.

    Блин, обидно конечно, такую классную машину за бесценок отдавать, а деньги нужны срочно.
    уже до 700 скинул

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя