+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Продаю KIA CEED SW 2015

  1. #11
    Джедай (1165) Аватар для Destr
    Kia Sorento XM FL
    Kia Sorento XM FL
    В клубе с 04.07.2016
    Сообщений: 1,061
    116 170
    Год: 2018
    Цвет: Golden Beat
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Votangi Посмотреть сообщение
    А так же есть тенденция, что новые универсалы стоят дороже, а на вторичке дешевле хетчбеков
    Сразу видно, что настоящий эксперт! Большой башажник - огромная обуза, кому он нужен?

    ПС: скинутые 20 тыс. ничего не изменят.

  2. #12
    Джедай (1702)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.07.2016
    Сообщений: 3,353
    165 2
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    Цитата Сообщение от Votangi Посмотреть сообщение
    Короче, есть у меня товарищ на авторынке в Тамбове, так разъяснил мне, что в регионах предпочтительнее механика, но хетчбек (корыто на хрен не нужно), а в столице нужнее автомат и универсал. А так же есть тенденция, что новые универсалы стоят дороже, а на вторичке дешевле хетчбеков. Вот такая соль, имейте ввиду(((.

    Блин, обидно конечно, такую классную машину за бесценок отдавать, а деньги нужны срочно.

    - - - Добавлено - - -



    уже до 700 скинул
    спорный у вас товарищ. у нас к примеру хетчи на механике не особо продаются. думаю, что универсал на механике более ликвиден, и в целом универсалы дороже, хотя бы потому, что их в принципе мало доступных универсалов. и выглядит по мнению многих солиднее.

  3. #13
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от Votangi Посмотреть сообщение
    Короче, есть у меня товарищ на авторынке в Тамбове, так разъяснил мне, что в регионах предпочтительнее механика, но хетчбек (корыто на хрен не нужно), а в столице нужнее автомат и универсал. А так же есть тенденция, что новые универсалы стоят дороже, а на вторичке дешевле хетчбеков. Вот такая соль, имейте ввиду(((.

    Блин, обидно конечно, такую классную машину за бесценок отдавать, а деньги нужны срочно.

    - - - Добавлено - - -



    уже до 700 скинул
    "Спецы с авторынков"))) - читай перекупы-барыги они такие спецы. Их советы на вес золота!

  4. #14
    Джедай (2341) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.10.2015
    Сообщений: 2,690
    233 290
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    @Vororo, да опять же что вы хотите? Тамбов, пока до них дойдёт тенденция что сарай куда практичнее и седана, и даже хетча ещё пройдёт довольно продолжительное время. Вот поэтому к нам приличные сараи и не возят. "корыто нахрен не нужно" пацаны не поймут
    Церато отстрелил бы моментально там. В Москве, конечно большинство хочет АКПП, я же принципиально её не хотел, мне была важнее динамика ну и расход как бы бонусом чуть меньше. Механика на ино это совсем другое нежели на зубиле в пробке стоять.

  5. #15
    Джедай (1702)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.07.2016
    Сообщений: 3,353
    165 2
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    Цитата Сообщение от KGB62 Посмотреть сообщение
    @Vororo, да опять же что вы хотите? Тамбов, пока до них дойдёт тенденция что сарай куда практичнее и седана, и даже хетча ещё пройдёт довольно продолжительное время. Вот поэтому к нам приличные сараи и не возят. "корыто нахрен не нужно" пацаны не поймут
    Церато отстрелил бы моментально там. В Москве, конечно большинство хочет АКПП, я же принципиально её не хотел, мне была важнее динамика ну и расход как бы бонусом чуть меньше. Механика на ино это совсем другое нежели на зубиле в пробке стоять.
    на любой механике в пробке, особенно дерганной, когда метр проехал, постоял и так далее, не особо хороша. и на ино не на всех удачные настройки сцепление- кпп. например мне на дастере больше чем на тойоте аурис понравилось ездить в плане троганья с места.

  6. #16
    Джедай (2341) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.10.2015
    Сообщений: 2,690
    233 290
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    на любой механике в пробке, особенно дерганной, когда метр проехал, постоял и так далее, не особо хороша. и на ино не на всех удачные настройки сцепление- кпп. например мне на дастере больше чем на тойоте аурис понравилось ездить в плане троганья с места.
    я особых трудностей не испытываю, а уж где где, а тут пробки самые дерганные) а что, сцепа мягкая, ручку КПП можно пальцем переключать, она сама просится в паз) ясное дело АКПП удобнее, спору нет. есть свои плюсы и минусы у каждого типа КПП, даже робот в каком то плане лучше, причем лучше всех)

  7. #17
    Джедай (1165) Аватар для Destr
    Kia Sorento XM FL
    Kia Sorento XM FL
    В клубе с 04.07.2016
    Сообщений: 1,061
    116 170
    Год: 2018
    Цвет: Golden Beat
    Адрес: Санкт-Петербург
    Для сравнения: человек оценивает своего Сида в 700 (брал он его за 745). 2014 год, АКПП, пробег почти в 2 раза меньше, комплектация значительно лучше, цены в Москве ниже из-за более высокой конкуренции. Что же выбрать? Минималку на механике или хорошо упакованного Сида на АКПП?

  8. #18
    Джедай (1702)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.07.2016
    Сообщений: 3,353
    165 2
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    Цитата Сообщение от KGB62 Посмотреть сообщение
    я особых трудностей не испытываю, а уж где и где, а тут пробки самые дерганные) а что, сцепа мягкая, ручку КПП можно пальцем переключать, она сама просится в паз) ясное дело АКПП удобнее, спору нет. есть свои плюсы и минусы у каждого типа КПП, даже робот в каком то плане лучше, причем лучше всех)
    я тоже не испытывал прям больших, но реально удобней автомат. робот не так удобен, не так надежен, зато экономичен

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Destr Посмотреть сообщение
    Для сравнения: человек оценивает своего Сида в 700 (брал он его за 745). 2014 год, АКПП, пробег почти в 2 раза меньше, комплектация значительно лучше, цены в Москве ниже из-за более высокой конкуренции. Что же выбрать? Минималку на механике или хорошо упакованного Сида на АКПП?
    потому с наших мест в центра перекупы и ездят за машинами. и не только перекупы. а тут за классик на палке, которую все меньшему количеству людей хочется, реально дороговато. даже подогрева сидений нет. и пробег не особо мал

  9. #19
    Джедай (2341) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.10.2015
    Сообщений: 2,690
    233 290
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    зато экономичен
    и быстр

  10. #20
    Джедай (1702)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.07.2016
    Сообщений: 3,353
    165 2
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    Цитата Сообщение от KGB62 Посмотреть сообщение
    и быстр
    да не быстрее автомата, и как-то не так адекватен разгон

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя