+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Вы все еще не присутствуете в ремзоне во время ТО? Тогда мы снимем у вас...

  1. #31
    JDай (2781) Аватар для D.K.
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 28.06.2015
    Сообщений: 1,294
    276 261
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Курган - Тюмень
    Цитата Сообщение от pukin Посмотреть сообщение
    А вот и сам донор.
    Ничего, живой и ездит даже!)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Я так думаю, в рем. зоне вы один был в каске ? Интересно, где это они нашли пункт о обязательном ношении каски при нахождении в рем. зоне ? Весьма любопытно было бы взглянуть на этот документ. Этим самым облачением, думаю, они хотели отбить желание у вас находиться у своей машины, но судя по всему, им это не удалось.
    Мне давали халат с надписью "Клиент" на спине и сказали, что я имею право ходить только по белой плитке... то есть только посередине ремзоны. Но у меня очень хорошее зрение и слух) Но последние ТО и замену по гарантии датчика АБС и ограничителя открывания двери в ремзоне не присутствовал, ибо доверяю этим ребятам.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от gousman Посмотреть сообщение
    к слову, у меня с мастером сложились весьма дружелюбные и доверительные отношения,
    теперь пытаюсь только к нему попадать - заранее звоню,
    Везде работают люди. У меня есть приемщик к которому я еще на Форде ездил и как же я был рад увидеть его лик в салоне Киа!

  2. #32
    Новосид (20) Аватар для pukin
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 16.08.2017
    Сообщений: 12
    1 0
    Год: 2012
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Курск
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Я так думаю, в рем. зоне вы один был в каске ? Интересно, где это они нашли пункт о обязательном ношении каски при нахождении в рем. зоне ? Весьма любопытно было бы взглянуть на этот документ. Этим самым облачением, думаю, они хотели отбить желание у вас находиться у своей машины, но судя по всему, им это не удалось.
    К сожалению, я не помню был ли кто-то в каске еще, последнее время этого нет.

  3. #33
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от D.K. Посмотреть сообщение
    Мне давали халат с надписью "Клиент" на спине
    Хорошо хоть не с тузом бубновым на спине , но всё же заставили ходить строго по определённому маршруту. Думаю, это просто изощрённое издевательство, ни какого отношения не имеющее к Правилам техники безопасности. Весьма неплохой сюжет для выкладывания ролика на Ютубе .

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234