+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Стук при открытии водительского окна

  1. #1
    Новосид (10)
    Сeed Jd Prestige 6AT (G4FG)
    Сeed Jd Prestige 6AT (G4FG)
    В клубе с 08.01.2015
    Сообщений: 17
    0 0
    Адрес: Минск

    Стук при открытии водительского окна

    Недавно по гарантии поменяли передние стекла с уплотнителями (авто 2013г. пробег 65т.). После этого заметил стук внутри двери под обшивкой при открытии и закрытии окна при прохождении его где-то посередине. Когда я приехал к ОД через 4 месяца менять по гарантии заднюю камеру (600$ !!!! за эту хрень маломегапиксельную, которая промокла за 3 года) пожаловался на стук окна. Сначала ОД сказал (после изучения проблемы), что это там гразь и надо чистить, короче отмазаться хотел, но я поругался с ним и они еще раз посмотрели (без моего присутствия). Вердикт: надо менять трапецию стеклоподъемника, это не гарантия, так как на нее гарантии нет, а при замене окна они повредить ничего не могли, так как стекло тупо вставляется и никаких трапеций не снимается и ничего с ними не делается.
    Конечно, я допускаю, что стук был раньше, просто я его не замечал, так как окно практически не открывал (я не курю в машине, да и песок скрепел и царапалось все сильно, что желания открывать не было). Но все же... что бы вы мне посоветовали бы делать?

  2. #2
    Заблокирован (1300)
    GLS
    GLS
    В клубе с 07.09.2015
    Сообщений: 1,464
    127 117
    Год: 2015
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Тюмень
    Цитата Сообщение от black-ceed Посмотреть сообщение
    Недавно по гарантии поменяли передние стекла с уплотнителями (авто 2013г. пробег 65т.). После этого заметил стук внутри двери под обшивкой при открытии и закрытии окна при прохождении его где-то посередине.
    Заехать к грамотным неофициалам, проверить крепеж, может тупо какой-нибудь болт не закрутили. Первые впечатления после ремонта, вот где ключик к проблеме часто скрыт!

+ Ответить в теме