+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Пар из печки

  1. #21
    Сидозавр (60) Аватар для Svitosha
    Ceed Cd sw 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd sw 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 05.04.2013
    Сообщений: 163
    5 19
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    ну что разобрался с возникшей ситуацией? а то у меня походу абсолютно такие же симптомы)))
    Нет,не разобрался( еще токо касяков парочку заметил.Скоро на ТО, буду у дилера спрашивать почему так а не иначе.

  2. #22
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Svitosha Посмотреть сообщение
    Нет,не разобрался( еще токо касяков парочку заметил.Скоро на ТО, буду у дилера спрашивать почему так а не иначе.
    а проблема то ушла? или пар периодически идет?

  3. #23
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Svitosha Посмотреть сообщение
    Нет,не разобрался( еще токо касяков парочку заметил.Скоро на ТО, буду у дилера спрашивать почему так а не иначе.
    а проблема то ушла? или пар периодически идет?

  4. #24
    Сидовод (50) Аватар для BEHHDETTA
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 06.05.2013
    Сообщений: 41
    4 1
    Адрес: Москва
    тоже бывает пар херачит. Обстоятельства таковы: вкл кондей еду с кондеем сколько угодно, потом, когда надоест - выкл; а когда хочу опять включить то он как раз и валит этот пар секунд 30, и так всегда, я склоняюсь к тому, что это типа конденсат, или как там), мб кто подскажет? не подскажет так на ТО узнаю.

  5. #25
    Сидозавр (60) Аватар для Svitosha
    Ceed Cd sw 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd sw 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 05.04.2013
    Сообщений: 163
    5 19
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    а проблема то ушла? или пар периодически идет?
    пара больше не было.

  6. #26
    Новосид (20)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 16.03.2013
    Сообщений: 15
    1 16
    Адрес: Волгоград
    У меня просто кондей. В последние пару месяцев стало замерзать лобовое стекло. Не все а только низ. Пара ни какого вроде нету. А просто стекло мерзнет. Темпиратура была и 30 и 20 и днем было и ночью. Сейчас стал замечать что проблемма возникает после дождя, сильного. И если ехать в машине с включенным кондеем, (соответственно стекла подняты) то влажность в машине выше чем на улице. И впервые 10-20 секунд чувствуется запах сырости из обдува. С дренажом все впорядке, режимы забора воздуха тоже пробовал разные.

  7. #27
    Сидозавр (100) Аватар для gundek
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 02.12.2012
    Сообщений: 209
    9 8
    Адрес: Жуковский М.О.
    такая же хрень! Еду с климатом еду еду еду... потом х*як включаю кондей и бл*ть вот они чудеса круговорота воды- х*ячит пар секунд 5!!!

  8. #28
    у меня пар из печки один раз был еще на таете. лето было жаркое сходил в агаз вернулся завел авто и чуть не обделался от увиденного.на сиде такого еще не было

  9. #29
    Сидозавр (340)
    Ceed Jd Comfort 6AT SW
    Ceed Jd Comfort 6AT SW
    В клубе с 02.06.2016
    Сообщений: 169
    33 17
    Год: 2016
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Berezniki
    Цитата Сообщение от BEHHDETTA Посмотреть сообщение
    вкл кондей еду с кондеем сколько угодно, потом, когда надоест - выкл; а когда хочу опять включить то он как раз и валит этот пар секунд 30
    У меня тоже в таком алгоритме пар сегодня пошел - с утра поехал на работу с включенным кондиционером, показалось холодновато - выключил кондиционер (вентилятор в работе), потом через некоторе время стало душно - снова включил кондей, тут то пар и повалил.. ради интереса повторил все эти действия и снова пошел пар.
    Говорят, что причиной тому редкое сочетание влажности и температуры + хорошая работа кондиционера.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    engine-driver (21.07.2016)

  11. #30
    Сидовод (40) Аватар для igorkka
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 14.12.2015
    Сообщений: 35
    3 1
    Год: 2012
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Новокузнецк
    я когда первый раз увидел пар из воздуховодов не слабо очканул,думал дрыгатель загорелся ,был за 3000 км от дома на 122 королле

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя