+ Ответить в теме
Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 199

Тема: Ceed или крета

  1. #131
    Джедай (1702)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.07.2016
    Сообщений: 3,353
    165 2
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    Цитата Сообщение от Alexman Посмотреть сообщение
    Я не сравниваю с дастером,лишь написал что из той же серии уродства.
    внешне мне дастер даже как-то правильнее смотрится, если не подходить близко) и тем более не садиться внутрь)

  2. #132
    Сидовод (20) Аватар для Phoenixavi
    Ceed Jd comfort 6AT FIFA17
    Ceed Jd comfort 6AT FIFA17
    В клубе с 22.05.2017
    Сообщений: 82
    1 1
    Год: 2017
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Королев
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    внешне мне дастер даже как-то правильнее смотрится, если не подходить близко) и тем более не садиться внутрь)
    И мне диастер нравиться внешне, даже больше каптюра. Но что 1 что 2й жутко убоги в салоне. А я всеже внутри машину еду и внешний вид не так важен как убогий салон. Поэтому ну его это Рено. Не мое 100%
    Да ещё в салонах Рено не открыты окна и пластик так воняет просто ппц. Я не понимаю политику Рено, что за бред. Спрашивал не раз. Толкового ответа не дали, в салоне ваза окна чуть не закрыты. Спрашивал зачем так сделали? Тоже внятно ответить не могут. Маркетологи что у Рено что у ваза идиоты...

  3. #133
    Сидозавр (60) Аватар для amper
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 225
    5 23
    Адрес: Калининград
    Крета во всем проще/хуже...
    Только что повыше будет, но это вопрос для чего она нужна.
    Я на Сиде езжу и клиренс не мешает))) А комфорта/удобства, заметно больше (более чем уверен) Крету смотрел в статике - Рио)))

  4. #134
    Джедай (1702)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.07.2016
    Сообщений: 3,353
    165 2
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    Цитата Сообщение от amper Посмотреть сообщение
    Крета во всем проще/хуже...
    Только что повыше будет, но это вопрос для чего она нужна.
    Я на Сиде езжу и клиренс не мешает))) А комфорта/удобства, заметно больше (более чем уверен) Крету смотрел в статике - Рио)))
    ну да, модно у нас щас кроссоверы, вот и зарабатывают на них. так-то порой хочется просвета поболе, но не готов так переплатить за него.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Phoenixavi Посмотреть сообщение
    И мне диастер нравиться внешне, даже больше каптюра. Но что 1 что 2й жутко убоги в салоне. А я всеже внутри машину еду и внешний вид не так важен как убогий салон. Поэтому ну его это Рено. Не мое 100%
    Да ещё в салонах Рено не открыты окна и пластик так воняет просто ппц. Я не понимаю политику Рено, что за бред. Спрашивал не раз. Толкового ответа не дали, в салоне ваза окна чуть не закрыты. Спрашивал зачем так сделали? Тоже внятно ответить не могут. Маркетологи что у Рено что у ваза идиоты...
    каптюр интересней конечно выглядит. интересно как там с простором салона, в дастере этого не хватает очень, арки раздули а толку.вони не было, около 4-х лет моему было, после чистки-полировки салон конечно немного лучше стал, но все равно убого. а вот посадка удобная и подвеску хрен пробьешь. это плюс. но опять же постоянные подруливания задолбали.

  5. #135
    Джедай (3280) Аватар для РДВ
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 26.04.2015
    Сообщений: 1,779
    328 46
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Тольятти
    Цитата Сообщение от Phoenixavi Посмотреть сообщение
    Да ещё в салонах Рено не открыты окна и пластик так воняет просто ппц. Я не понимаю политику Рено, что за бред. Спрашивал не раз. Толкового ответа не дали, в салоне ваза окна чуть не закрыты. Спрашивал зачем так сделали? Тоже внятно ответить не могут. Маркетологи что у Рено что у ваза идиоты...
    Я про окна не понял) Что у них "не открыто - не закрыто" и почему?

  6. #136
    Сидовод (20) Аватар для Phoenixavi
    Ceed Jd comfort 6AT FIFA17
    Ceed Jd comfort 6AT FIFA17
    В клубе с 22.05.2017
    Сообщений: 82
    1 1
    Год: 2017
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Королев
    - - - Добавлено - - -



    каптюр интересней конечно выглядит. интересно как там с простором салона, в дастере этого не хватает очень, арки раздули а толку.вони не было, около 4-х лет моему было, после чистки-полировки салон конечно немного лучше стал, но все равно убого. а вот посадка удобная и подвеску хрен пробьешь. это плюс. но опять же постоянные подруливания задолбали.[/QUOTE]

    Да я про запах,в автосалонах. Так через2 недели уже не воняет. У знакомого Дастер.
    Просто выбирая новую машину и садясь в салон и такое вонище. Ну ппц. А ещё в 1 салоне Рено. Консультантов заставляют возле тебя тусить. Меня это выморозило просто.

    Да место в каптюре вроде норм внутри, хотя судя по обзорам. В крете больше чем в каптюре, а в сиде больше чем в крете. Но мне было комфортно по посадке что в дастере что в каптюре. Вот в ладе кросе места мало. Но внешне неплоха и цена ) а вообще нам с подругой оч понравилась салатовая веста. Цвет прям ее ))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от РДВ Посмотреть сообщение
    Я про окна не понял) Что у них "не открыто - не закрыто" и почему?
    В авто салоне. Окна закрыты все. Поэтому когда садишься в Рено в любую модель. Воняет что ппц. Покрайней мере в 3х салонах рено было так. А вот в автосалоне автоваза окна чуть чуть не закрыты до конца. Меня удивило почему так, даже спросил неужели на весте переднее боковое как на задних окнах бывает не закрывается. Закрываются. Но политика автосалона такая

  7. #137
    Сидоман (151) Аватар для Alexman
    Sorento Prime
    Sorento Prime
    В клубе с 24.10.2013
    Сообщений: 431
    14 38
    Адрес: Челябинск
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    внешне мне дастер даже как-то правильнее смотрится, если не подходить близко) и тем более не садиться внутрь)
    100% верно.

  8. #138
    Новосид (10)
    Ceed SW ED 1.4 MT
    Ceed SW ED 1.4 MT
    В клубе с 28.08.2017
    Сообщений: 11
    0 0
    Адрес: Минск
    По мне так лучше сида взять, чем крету (мелкая машинка) или дустера (этот вообще увеличенный логан).

  9. #139
    Сидозавр (210)
    Kodiaq
    Kodiaq
    В клубе с 18.07.2017
    Сообщений: 215
    14 19
    Год: 2017
    Цвет: Bronze metal
    Адрес: Sankt-Peterburg
    Посидел и покатался на днях на Крете, внешне понравилась, едет уверенно, но после сида бросилось в глаза отсутствие комфорта и роскоши в салоне. Но а так для определенных целей не самый плохой вариант за эти деньги.

  10. #140
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от metros Посмотреть сообщение
    после сида бросилось в глаза отсутствие комфорта и роскоши в салоне.
    Интересно, что имеется в виду, когда говорится о салоне Сида - роскошь ?

+ Ответить в теме
Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя