+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Странный стук в задней- правой части кузова

  1. #1
    Сидозавр (100)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 18.04.2013
    Сообщений: 181
    9 22
    Адрес: Ижевск

    Странный стук в задней- правой части кузова

    Всем привет. Недавно появился странный стук в задней-правой части кузова, в районе арки, причем звук напоминает пластиковую канистру ударяющуюся о металлический кузов авто под обшивкой и проявляется только при движении по неровностям(буграм)-когда авто переваливается с правого бока на левый. Из багажника все убрал, даже запаску, но дело не в них. ОЦ ничего не нашел, а только сказал, что если будет усиливаться приедете повторно. Может у кого-то была подобная проблема, подскажите пожалуйста.

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость
    У меня такая же фигня появилась, какой-то пластмассовый звук сзади справа...к ОД еще не ездил

  3. #3
    Новосид (20)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 08.04.2013
    Сообщений: 5
    1 0
    Адрес: Томск
    Была такая фигня, причем после первого ТО. долго не мог понять, и багажник разбирал и что только не делал. в итоге нашел. задний правый шаровой шарнир поперечного стабилизатора. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	7637 
Размер:	72.6 Кб 
ID:	716Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный1.jpg 
Просмотров:	6029 
Размер:	79.3 Кб 
ID:	717
    Заменил и стук исчез.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Олег1980 (13.05.2013)

  5. #4
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от XyJIuraH Посмотреть сообщение
    Была такая фигня, причем после первого ТО. долго не мог понять, и багажник разбирал и что только не делал. в итоге нашел. задний правый шаровой шарнир поперечного стабилизатора. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	7637 
Размер:	72.6 Кб 
ID:	716Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный1.jpg 
Просмотров:	6029 
Размер:	79.3 Кб 
ID:	717
    Заменил и стук исчез.

    Шарнир поперечного стабилизатора...эта деталь вышла из строя...или как?просто ОД надо будет сказать...что пусть смотрят на него....как определить что он вышел из строя?))

  6. #5
    Сидозавр (100)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 18.04.2013
    Сообщений: 181
    9 22
    Адрес: Ижевск
    Цитата Сообщение от XyJIuraH Посмотреть сообщение
    Была такая фигня, причем после первого ТО. долго не мог понять, и багажник разбирал и что только не делал. в итоге нашел. задний правый шаровой шарнир поперечного стабилизатора. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	7637 
Размер:	72.6 Кб 
ID:	716Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный1.jpg 
Просмотров:	6029 
Размер:	79.3 Кб 
ID:	717
    Заменил и стук исчез.
    Спасибо за ответ! Ездил к ОД, объяснил в чем причина, а они мне говорят, что замена детали будет платной и за диагностику надо-будет тоже заплатить. Короче, игра на лоха, прокатит или нет! Пришлось маленько поругаться, что бы не барзели))) Записали на пятницу, буду менять.

  7. #6
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Олег1980 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Ездил к ОД, объяснил в чем причина, а они мне говорят, что замена детали будет платной и за диагностику надо-будет тоже заплатить. Короче, игра на лоха, прокатит или нет! Пришлось маленько поругаться, что бы не барзели))) Записали на пятницу, буду менять.
    ну что надо тоже ехать значит,ох не люблю я ругаться а чем обосновали что платная замена будет?))))))))

  8. #7
    Сидозавр (100)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 18.04.2013
    Сообщений: 181
    9 22
    Адрес: Ижевск
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    ну что надо тоже ехать значит,ох не люблю я ругаться а чем обосновали что платная замена будет?))))))))
    Да ничем они не обосновали, просто сказали, что будет платно и ВСЕ! Якобы они спецы, а я по совету не специалиста приехал менять деталь и что дело может-быть еще не в ней, а они её бесплатно будут менять... Ну как-то так!

  9. #8
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Олег1980 Посмотреть сообщение
    Да ничем они не обосновали, просто сказали, что будет платно и ВСЕ! Якобы они спецы, а я по совету не специалиста приехал менять деталь и что дело может-быть еще не в ней, а они её бесплатно будут менять... Ну как-то так!
    ну они то не смогли выяснить что гремело...значит хреновые из них специалисты)

  10. #9
    Новосид (20)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 08.04.2013
    Сообщений: 5
    1 0
    Адрес: Томск
    С братом проверяли. Он качал машину а я щупал всю подвеску. Ну и в итоге в шаровую сильнее всего отдавало при стуке.
    Купил сам (500р) и менял сам, без проблем.

  11. #10
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от XyJIuraH Посмотреть сообщение
    Была такая фигня, причем после первого ТО. долго не мог понять, и багажник разбирал и что только не делал. в итоге нашел. задний правый шаровой шарнир поперечного стабилизатора. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	7637 
Размер:	72.6 Кб 
ID:	716Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный1.jpg 
Просмотров:	6029 
Размер:	79.3 Кб 
ID:	717
    Заменил и стук исчез.
    И какой у вас пробег?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя