+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Выключается ли подсветка салона и бардачка при закрытой машине?

  1. #31
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    я бы приехал к ОД и заставил разбираться. тли пусть покажут другие авто, где это так работает.

  2. #32
    Сидоман (700) Аватар для AleksVL
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 28.01.2017
    Сообщений: 652
    69 86
    Год: 2017
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Багажник всегда открываю с кнопки, которая расположена на самом багажнике (брелком не пользуюсь, т.к. не понял в чем прикол ), свет всегда загорается при открытии. Минут через 20, если багажник не закрыть, свет тухнет. Если после этого закрыть и заново открыть свет опять загорается еще на 20 минут.

  3. #33
    Сидоман (190)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 10.03.2017
    Сообщений: 343
    18 39
    Год: 2016
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Краснодар
    открывается только замок богажника, удобно вообще то на парковках. где нибудь в "муравейнике" когда нужно что то в багаж кинуть и дальше по делам бежать

  4. #34
    Сидоман (700) Аватар для AleksVL
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 28.01.2017
    Сообщений: 652
    69 86
    Год: 2017
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от BAR Посмотреть сообщение
    открывается только замок богажника, удобно вообще то на парковках. где нибудь в "муравейнике" когда нужно что то в багаж кинуть и дальше по делам бежать
    У меня замок клацает, но полностью не открывает, все равно приходиться рукой открывать, а самое удобное место для открытия как раз в районе кнопки, так что все равно на нее нажимаю
    На счет парковок понял, но как-то не прижилось. Когда иду в магазин, если нужно что-то взять в багажнике, то я сначала беру что нужно потом ставлю на охрану. А когда с тележкой иду с магазина, то как правило, сначала завожу двигатель, пока тот прогревается перекладываю барахло с тележки в багажник, т.е. на момент открытия багажника машина уже снята с охраны. Ну и вообще, какого-то ажиотажа на парковках, так что бы на пару минут было страшно оставить двери открытыми, пока не приходилось наблюдать, наверно просто стараюсь избегать таких мест

  5. #35
    Сидоман (190)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 10.03.2017
    Сообщений: 343
    18 39
    Год: 2016
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Краснодар
    Тьфу-тьфу-тьфу. тоже Бог миловал, но раз на раз не праходится. У знакомого, пока прикуривал и тележку разгружал, барсетка с телефоном ушли. Говорит рядом никого и не было

  6. #36
    Сидоман (700) Аватар для AleksVL
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 28.01.2017
    Сообщений: 652
    69 86
    Год: 2017
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от BAR Посмотреть сообщение
    Тьфу-тьфу-тьфу. тоже Бог миловал, но раз на раз не праходится. У знакомого, пока прикуривал и тележку разгружал, барсетка с телефоном ушли. Говорит рядом никого и не было
    Так тут кнопка открытия багажника ни при чем
    Я все документы, деньги, телефон и т.д. всегда с собой ношу, даже если на пару минут выхожу, все равно с собой беру.

  7. #37
    Джедай (2852) Аватар для gousman
    Luxe SE+
    Luxe SE+
    В клубе с 26.09.2013
    Сообщений: 2,722
    279 588
    Год: 2021
    Цвет: шоколат
    Адрес: ягандокья
    Цитата Сообщение от rom_izyum Посмотреть сообщение
    Все выключается - обратите внимание, если открыть багажник кнопкой на брелке (только 1 багажник), то в нем свет гореть не будет
    сегодня вспомнил при случае - у меня горит

  8. #38
    Джедай (7603) Аватар для lesnoy
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 06.01.2013
    Сообщений: 3,910
    729 446
    Год: 2012
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: В вологодских лесах :)
    Цитата Сообщение от AleksVL Посмотреть сообщение
    У меня замок клацает, но полностью не открывает, все равно приходиться рукой открывать
    Так средняя кнопка и не подразумевает самоподнимания крышки багажника (вы об этом?) Она лишь разблокирует замок.
    Удобство в чем: если нужно только подойти к машине, положить/вынуть что-то из багажника и уйти - открываем багажник с ключа. Само собой, нажимаем снизу на ручку, поднимаем крышку. Кладем/берем что надо. Захлопываем крышку - машина сама встает на сигналку, т.е не нужно опять тыкать кнопки на ключе.
    Ну а самое главное, для чего эта кнопка - конечно, чтобы во время ковыряния в багажнике были закрыты двери, антикриминальная функция. Так что BAR верную историю описывает, эта кнопка спасет от таких краж.
    Я так считаю )

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234