+ Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Замена оригинальных амортизаторов.

  1. #1
    blink128
    Гость

    Замена оригинальных амортизаторов.

    Здравствуйте товарищи сидоводы, никто не озадачивался заменой оригинальных амортизаторов на неоргинал, у меня при пробеге 15000 застучал правый передний амортизатор после налета на яму, хотелось бы его поменять на что-нибудь поприличнее, потому что оригинал это Г ( лично мое мнение). Хотелось бы в идеале поставить Bilstein по кругу, отправил запрос в 2 конторы по ним, еще Есть KYB, BOGE кто что знает про них? какие пожестче? Помогите с аналогами пожалуйста)))
    Хочу ставить пружинки Eibach, езжу в городе , - 2см клиренса мне не так важны, а крены порядком достали. Стал смотреть номера пружин и на Ceed JD и Hyundai I30 (GD) - последний кузов , они одинаковые. На I30 есть Bilstein B4 и B6 , на сид таких нету, вот хотел спросить , если пружины одинаковые значит и амортизаторы должны подойдти по идее, потому что посадочное место под пружину одинаковое, а отобойники и пыльники можно переделать , если что.
    Вобщем помогите , не хочу ставить стоковые. До этого была Астра с B12 бильштаинами , 80 тысяч отходили , как новые были! хочу сюда тоже их

  2. #2
    Диман007
    Гость
    я менял, читай тему http://kia-ceed.net/showthread.php?t=120

  3. #3
    Сидозавр (430) Аватар для ldv
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.10.2012
    Сообщений: 266
    42 15
    Адрес: Чухлома
    а на sw такиеже задние амортизаторы стоят или жестче?

  4. #4
    Новосид (10)
    Kia Cerato
    Kia Cerato
    В клубе с 06.04.2013
    Сообщений: 4
    0 0
    Адрес: Пермь

+ Закрытая тема