+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Ящик в багажнике SW

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Сидозавр (60)
    Ceed JD SW Prestige 6AT
    Ceed JD SW Prestige 6AT
    В клубе с 29.09.2016
    Сообщений: 122
    5 1
    Год: 2013
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Краснодар

    Ящик в багажнике SW

    Друзья, кто-нибудь может в курсе? Имеются ли отличия в инструментальном ящике универсалов с заводской системой релингов от обычных багажников? Интересует самый глубокий ящик с крышкой, который находится ближе к двери багажника

  2. #2
    Джедай (1165) Аватар для Destr
    Kia Sorento XM FL
    Kia Sorento XM FL
    В клубе с 04.07.2016
    Сообщений: 1,061
    116 170
    Год: 2018
    Цвет: Golden Beat
    Адрес: Санкт-Петербург
    @igor055, скорее всего отличий быть не должно, т.к. размеры ящика ограничены лишь нишей для запаски, а она одинаковая. Надежнее всего через каталог сравнить артикулы ящиков.

  3. #3
    Сидозавр (60)
    Ceed JD SW Prestige 6AT
    Ceed JD SW Prestige 6AT
    В клубе с 29.09.2016
    Сообщений: 122
    5 1
    Год: 2013
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Краснодар
    @Destr, так в том то и дело, что артикулы на одну цифру отличаются. Меня даже больше интересует не ящик, а его крышка. От первого хозяина на крышке достаточно глубокий пробой имеется, хочу поменять на целую

  4. #4
    Сидоман (580) Аватар для jackicn
    Cee'd SW Luxe
    Cee'd SW Luxe
    В клубе с 18.05.2015
    Сообщений: 578
    57 21
    Год: 2015
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от igor055 Посмотреть сообщение
    @Destr, так в том то и дело, что артикулы на одну цифру отличаются. Меня даже больше интересует не ящик, а его крышка. От первого хозяина на крышке достаточно глубокий пробой имеется, хочу поменять на целую
    трещина в пластике? Можно изнутри наклеить новый пластик вырезав его из пластиковой канистры или подобного. На ворсе следов не останется, а если канистра будет черной то и видно не будет. При склеивании хорошо прижать (книгами например)

  5. #5
    Сидозавр (60)
    Ceed JD SW Prestige 6AT
    Ceed JD SW Prestige 6AT
    В клубе с 29.09.2016
    Сообщений: 122
    5 1
    Год: 2013
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Краснодар
    Цитата Сообщение от jackicn Посмотреть сообщение
    трещина в пластике?
    Не трещина, а пролом в ворсе и пластике. Похоже на то, что что-то очень тяжелое неаккуратно загружали и уронили на ящик. С тыльной стороны не получится выправить, уже смотрел.

  6. #6
    Сидоман (580) Аватар для jackicn
    Cee'd SW Luxe
    Cee'd SW Luxe
    В клубе с 18.05.2015
    Сообщений: 578
    57 21
    Год: 2015
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от igor055 Посмотреть сообщение
    Не трещина, а пролом в ворсе и пластике. Похоже на то, что что-то очень тяжелое неаккуратно загружали и уронили на ящик. С тыльной стороны не получится выправить, уже смотрел.
    То есть куска ворса нет? Тогда лучше новую.
    А вот если он есть, но нет только пластика - можно сделать как я сказал, предварительно вырезав кусок канистры по размерам "пробоины", затем вторым слоем приклеить общую заплатку.

  7. #7
    Сидозавр (350) Аватар для Koshkai
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 22.12.2013
    Сообщений: 229
    34 45
    Адрес: Moscow
    А кто-нибудь пробовал демонтировать подпол в универсале с целью понизить уровень пола? Мне например подпол не сильно нужен, но из-за высокого пола не влазят по высоте некоторые вещи. То, что при сладывании сидений не будет ровного пола, меня тоже не беспокоит.

  8. #8
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Koshkai Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь пробовал демонтировать подпол в универсале с целью понизить уровень пола? Мне например подпол не сильно нужен, но из-за высокого пола не влазят по высоте некоторые вещи. То, что при сладывании сидений не будет ровного пола, меня тоже не беспокоит.
    а ты шторку то не закрывай и хоть до крыши. я вот вчера этот пол на природе вытащил и получился импровизированный столик. не высоко, но хоть не на земле.

  9. #9
    Сидозавр (350) Аватар для Koshkai
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 22.12.2013
    Сообщений: 229
    34 45
    Адрес: Moscow
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    а ты шторку то не закрывай и хоть до крыши
    Естественно речь про до потолка а не до шторки.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Вообще органайзер - удобная штука, не зря владельцы хетчбэков сами частенько изготавливают его
    Не спорю, кому-то удобная, у меня все что в нем лежит, с легкостью поместится в нишу запаски.

  10. #10
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Если я не ошибаюсь, на Сиде 1 - универсале даже был вариант для продажи - с органайзером , и без такового. Думаю удалить органайзер не сложно, но видимо придётся выпиливать из многослойной фанеры дно багажника по контору органайзера.
    Вообще органайзер - удобная штука, не зря владельцы хетчбэков сами частенько изготавливают его.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя