+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: Сортировка музыки по дате добавления на USB !!!

  1. #51
    Сидозавр (240)
    Ceed Jd Comfort SE 6AT (GLX7)
    Ceed Jd Comfort SE 6AT (GLX7)
    В клубе с 07.12.2013
    Сообщений: 102
    23 19
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Коломна
    Цитата Сообщение от meloman Посмотреть сообщение
    Так вот вопрос - как отсортировать песни по дате добавления?! .... Есть варианты?
    Похоже, единственный вариант - пронумеровать файлы в папке (001 - ..., 002 - ...) тогда композиция выстроится так, как хочется, новые файлы добавлять и переименовывать - встанут на нужное место.

    Можно еще заменить все названия на нумерацию, а в свойствах магнитолы сменить отображаемую информацию о проигрываемом файле с "папки/имя" на "альбом/исполнитель", (перед эти теги надо заполнить.... ;-) ). Интересно, голосовой поиск будет реагировать на имена файлов или отображаемые теги?

    При добавлении новых файлов - просто пронумеровать песни нужным числом. При таком незначительном количестве файлов проблем не должно возникнуть.
    Сортировка файлов в папке по нужному свойству и переименование всех файлов папки в вид "Club (98)" делаются двумя движением мыши.

  2. #52
    Заблокирован (1780)
    Классик
    Классик
    В клубе с 13.06.2015
    Сообщений: 1,557
    177 205
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: _
    Цитата Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
    единственный вариант - пронумеровать файлы в папке (001 - ..., 002 - ...)
    по факту это не для тс
    я был резок в посте выше за что мне неудобно
    ладно что то не могу как другие юзеры делать с машиной но мышью шевелить сейчас только ленивый не могЕт или не хочет
    до и более вариантов не требующих много времени - пример -дубли каталогов 01_сlub и 001_сlub, 02_rap и 002_rap и т д по затратамвремени на несколько минут

    мне кстати если есть новые треки албомы тоже желание начинать с них но я это уже прошел и решил еще с трансмиттера
    так то ж делать надо пробовать и смотреть как разместяться каталоги

  3. #53
    Джедай (7713) Аватар для lesnoy
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 06.01.2013
    Сообщений: 3,932
    740 446
    Год: 2012
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: В вологодских лесах :)
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    так то ж делать надо пробовать
    Это мысль! Но вот нету времени! Кто бы это поделал, да рассказал?! В конце концов, интеренет создан для того, чтобы найти ответы даже на любые дурацкие вопросы. А уж на такие-то, касающиеся душевного равновесия при прослушивании музыки в машине - ну должны быть ответы!!!
    Друзья, у меня жизнь просто сумашедшая в отличие от всех остальных, некогда мне! Сделайте, пожалуйста, и расскажите как всё получилось. Заранее благодарю!

  4. #54
    Джедай (1702)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.07.2016
    Сообщений: 3,353
    165 2
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    альбомы в основном кидаю и нет проблем)

    - - - Updated - - -

    но я то старый меломан) а Автор- похоже новой формации)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Метки этой темы