+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Ставропольский край

  1. #41
    Сидоман (560)
    Ceed Jd Comfort 6AT SE
    Ceed Jd Comfort 6AT SE
    В клубе с 18.10.2013
    Сообщений: 600
    55 52
    Адрес: Ставрополь
    Цитата Сообщение от Sane4ek Посмотреть сообщение
    Приветствую всех сидоводов Ставропольского края!!! Недавно являюсь обладателем сида, но уже же думаю где и как я буду проходить ТО. Так как не секрет что дилер в Ставрополе остался один и он по слухам испытывает большие финансовые проблемы, а в Минводах так и подавно центр закрылся. Хотелось бы получить ответ где, кто и как обслуживается? Буду очень благодарен за ответы)))
    Вот здесь Старомарьевское шоссе, 42, Автоцентр Киа Моторс обслуживал старого сида, скоро поеду на нынешнем.

  2. #42
    Новосид (20)
    Ceed Jd Cruise (Comfort) 6AT (GP98)
    Ceed Jd Cruise (Comfort) 6AT (GP98)
    В клубе с 20.11.2014
    Сообщений: 15
    1 0
    Адрес: Ставрополь
    chirokchi, спасибо. Если можно будет то краткий отзыв о проведенном ТО в личку или эту тему)

  3. #43
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 31.05.2015
    Сообщений: 8
    0 0
    Год: 2014
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Ставрополь
    Всем привет!Я из Ставрополя!Брал сид 30.05.2014 на Старомарьевском шоссе 42!!!ПТС ждал 2 дня!Незнаю почему так быстро,может из-за того ,что знакомый там работает!)))Выбирали машину внимательно,с сидоводами!Благодаря этому отсекли несколько машин при выборе(были косяки)!На данный момент пробег 17 тыс.,Своей машиной доволен в целом!Достоинства перечислять можно долго!Косяки стандартные у сида-клиренс,слабое лакокрасочное покрытие,лобовое стекло слабенькое(но не хуже,чем у джетты),мотор хорош,но не на 129 л.с.(15 где-то потерялись),боковые окна царапаются с удовольствием при попадании на них пыли,грязи и т.д.!!!Забронировать хотел весь перед,но денег пожалел!С Бордюрами аккуратен,окна не открываю лишний раз!)Всем удачи на дорогах!!!

    - - - Updated - - -

    Ваши предложения по прошивке еще в силе?И как программа называется?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345