+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: машинка расстроила

  1. #1
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 18.01.2017
    Сообщений: 7
    0 1
    Год: 2016
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: краснослободск

    машинка расстроила

    Уважаемые форумчане! добрый вечер.очень прям проблема машинки месяца ещё нет а проблема жесть! при движении трещит лобовое стекло прям под носом!!!в левом углу и выше !!! музыка на 10 громкости а слышно!!!дилер в гарантии отказал((( чё делать не знаю!!! может кто сталкивался??? трещит при малейших неровностях!!!

  2. #2
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Цитата Сообщение от alexeyin Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! добрый вечер.очень прям проблема машинки месяца ещё нет а проблема жесть! при движении трещит лобовое стекло прям под носом!!!в левом углу и выше !!! музыка на 10 громкости а слышно!!!дилер в гарантии отказал((( чё делать не знаю!!! может кто сталкивался??? трещит при малейших неровностях!!!
    У всех трещит, забей, либо продай пепелац... У меня в ноябре кредит заканчивается, уже присматриваю паркет... ПиСи: салон скрипит почти как в тазе на пятом году жизни кореяки... Но щаз налетят те у кого ниччо не скрипит)))

  3. #3
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Luxe Red Line
    Ceed Jd Luxe Red Line
    В клубе с 17.11.2016
    Сообщений: 75
    7 8
    Год: 2016
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Сыктывкар
    У меня периодически потрескивает. Это жабо трещит. Попробуй по нажимать в в районе левого дворника ( где он одевается на привод) услышишь знакомый треск

  4. #4
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 18.01.2017
    Сообщений: 7
    0 1
    Год: 2016
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: краснослободск
    второй сид у меня обо из салона первому шесть было как сдал всё ок.было а тут лям отдал за машину а еду как на тазе классическом тока с автоматом )обидно!

    - - - Updated - - -

    пробовал и без жабо ездить и без панельки со стойки трещит ещё сильнее!!!)))

  5. #5
    Сидозавр (581) Аватар для Andro77
    XCeed CD 1,4t Prestige
    XCeed CD 1,4t Prestige
    В клубе с 19.11.2016
    Сообщений: 298
    57 16
    Год: 2020
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Москва
    Вы уверены что стекло? Вероятно это пластик трещит. Сигналку у Од случайно не ставили?
    Когда я забрал в сентябре свою, после установки сигналки у ОД, у меня тоже трещало, дребезжало и постукивало у левой стойки. Так как доблестному "мастеру"-установщику было лень вернуть все на свое место.
    Пришлось самому разбирать обшивку стоек, собирать и перекладывать провода, закреплять их и оборачивать матерчатой изолентой, а потом устанавливать пластик в правильное, естественное положение. Теперь тишина и благодать.

  6. #6
    Сидозавр (140) Аватар для serginhold
    Golf MK 7.5 Comfortline
    Golf MK 7.5 Comfortline
    В клубе с 08.06.2015
    Сообщений: 145
    13 5
    Год: 2018
    Цвет: White
    Адрес: Msk. obl.
    ну лобовое это слишком, хотя надо еще точно выловить откуда шум.
    у меня подголовник переднего пассажира звук погремушки издает при езде по неровностям, я его просто в самый низ опустил, чтоб не гремело.
    попробуй другого дилера, что ж это за мудаки такие, которые такое поправить бесплатно не могут когда только купил машину, одно дело через пол года обратился если и про тебя забыли, а тут только вчера деньги отдал

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    alexeyin (18.01.2017)

  8. #7
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 18.01.2017
    Сообщений: 7
    0 1
    Год: 2016
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: краснослободск
    трещать начинает минуты через три на морозе когда стёклышко остывает. а в сильный мороз ваще жестко по всему периметру потрескивает!!!

  9. #8
    Сидозавр (581) Аватар для Andro77
    XCeed CD 1,4t Prestige
    XCeed CD 1,4t Prestige
    В клубе с 19.11.2016
    Сообщений: 298
    57 16
    Год: 2020
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Москва
    Давайте подождем тепла...

  10. #9
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 18.01.2017
    Сообщений: 7
    0 1
    Год: 2016
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: краснослободск
    )))давайте

  11. #10
    Сидоман (1060) Аватар для bigvrn
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 08.01.2015
    Сообщений: 505
    105 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от alexeyin Посмотреть сообщение
    второй сид у меня обо из салона первому шесть было как сдал всё ок.было а тут лям отдал за машину а еду как на тазе классическом тока с автоматом )обидно!

    - - - Updated - - -

    пробовал и без жабо ездить и без панельки со стойки трещит ещё сильнее!!!)))
    Да это и есть таз, только корейский и совсем недавно он гораздо меньше стоил..., но из за этого чмо Обамы, подорожал не по детски Забей и езди, привыкнешь. В этом классе машин особо лучше нет за сравнимые деньги, просто цена сейчас шоковая, поэтому и обращаешь внимание на мелочи, но к сожалению это теперешняя реальность: за миллион рублей можно взять только ведро с болтами.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя