+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: машинка расстроила

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 18.01.2017
    Сообщений: 7
    0 1
    Год: 2016
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: краснослободск

    машинка расстроила

    Уважаемые форумчане! добрый вечер.очень прям проблема машинки месяца ещё нет а проблема жесть! при движении трещит лобовое стекло прям под носом!!!в левом углу и выше !!! музыка на 10 громкости а слышно!!!дилер в гарантии отказал((( чё делать не знаю!!! может кто сталкивался??? трещит при малейших неровностях!!!

  2. #2
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Цитата Сообщение от alexeyin Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! добрый вечер.очень прям проблема машинки месяца ещё нет а проблема жесть! при движении трещит лобовое стекло прям под носом!!!в левом углу и выше !!! музыка на 10 громкости а слышно!!!дилер в гарантии отказал((( чё делать не знаю!!! может кто сталкивался??? трещит при малейших неровностях!!!
    У всех трещит, забей, либо продай пепелац... У меня в ноябре кредит заканчивается, уже присматриваю паркет... ПиСи: салон скрипит почти как в тазе на пятом году жизни кореяки... Но щаз налетят те у кого ниччо не скрипит)))

  3. #3
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 18.01.2017
    Сообщений: 7
    0 1
    Год: 2016
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: краснослободск
    второй сид у меня обо из салона первому шесть было как сдал всё ок.было а тут лям отдал за машину а еду как на тазе классическом тока с автоматом )обидно!

    - - - Updated - - -

    пробовал и без жабо ездить и без панельки со стойки трещит ещё сильнее!!!)))

  4. #4
    Сидоман (1060) Аватар для bigvrn
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 08.01.2015
    Сообщений: 505
    105 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от alexeyin Посмотреть сообщение
    второй сид у меня обо из салона первому шесть было как сдал всё ок.было а тут лям отдал за машину а еду как на тазе классическом тока с автоматом )обидно!

    - - - Updated - - -

    пробовал и без жабо ездить и без панельки со стойки трещит ещё сильнее!!!)))
    Да это и есть таз, только корейский и совсем недавно он гораздо меньше стоил..., но из за этого чмо Обамы, подорожал не по детски Забей и езди, привыкнешь. В этом классе машин особо лучше нет за сравнимые деньги, просто цена сейчас шоковая, поэтому и обращаешь внимание на мелочи, но к сожалению это теперешняя реальность: за миллион рублей можно взять только ведро с болтами.

  5. #5
    Звони на горячую линию kia 8 800 301 08 80, объясняй ситуацию и говори, что дилер отказывается исправить проблему. Если ничего не даст, то попробуй к другому дилеру поехать, это не поможет - пиши в книге отзывов и предложений всё что о них думаешь (корректно), после этого пиши в Роспотребнадзор. Не поможет - суд.

  6. #6
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 18.01.2017
    Сообщений: 7
    0 1
    Год: 2016
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: краснослободск
    сегодня звонил на горячку всё обяснил!! связали с начальником сервиса при объяснении ставил акцент на опасность данного явления всётаки стекло лобовое и прогрессирует треск ! и про молодость авто напомнил также. обещал в понедельник позвонить дать ответ ..если будет отрицательным буду в киа писать а там посмотрим может и до суда дойдёт стекло это не шутка!! а дилерам тока деньги отдай и когда мол позвонят дайте на пятёрки!!! а потом тока отмахиваются!!! УРОДЫЫЫ!!!

  7. #7
    Джедай (587) Аватар для Роман070280
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    В клубе с 25.01.2015
    Сообщений: 1,255
    56 133
    Год: 2014
    Цвет: Techno Orange
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    Но щаз налетят те у кого ниччо не скрипит)))
    Не, ну а ччо.. я же не стану клеветать понапрасну..))

  8. #8
    Сидозавр (270) Аватар для Klassic
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 27.08.2015
    Сообщений: 234
    26 3
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Ярославль
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    У всех трещит, забей, либо продай пепелац... У меня в ноябре кредит заканчивается, уже присматриваю паркет... ПиСи: салон скрипит почти как в тазе на пятом году жизни кореяки... Но щаз налетят те у кого ниччо не скрипит)))
    и трещит и скрипит...и везде по-разному))) в тазе не жалко было ту же торпедо прям саморезами к железу прифигачить - скрипа меньше. тут я на такое не пойду)))

  9. #9
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Luxe Red Line
    Ceed Jd Luxe Red Line
    В клубе с 17.11.2016
    Сообщений: 75
    7 8
    Год: 2016
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Сыктывкар
    У меня периодически потрескивает. Это жабо трещит. Попробуй по нажимать в в районе левого дворника ( где он одевается на привод) услышишь знакомый треск

  10. #10
    Сидозавр (581) Аватар для Andro77
    XCeed CD 1,4t Prestige
    XCeed CD 1,4t Prestige
    В клубе с 19.11.2016
    Сообщений: 298
    57 16
    Год: 2020
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Москва
    Вы уверены что стекло? Вероятно это пластик трещит. Сигналку у Од случайно не ставили?
    Когда я забрал в сентябре свою, после установки сигналки у ОД, у меня тоже трещало, дребезжало и постукивало у левой стойки. Так как доблестному "мастеру"-установщику было лень вернуть все на свое место.
    Пришлось самому разбирать обшивку стоек, собирать и перекладывать провода, закреплять их и оборачивать матерчатой изолентой, а потом устанавливать пластик в правильное, естественное положение. Теперь тишина и благодать.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя