+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71

Тема: машинка расстроила

  1. #21
    Джедай (587) Аватар для Роман070280
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    В клубе с 25.01.2015
    Сообщений: 1,255
    56 133
    Год: 2014
    Цвет: Techno Orange
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    Но щаз налетят те у кого ниччо не скрипит)))
    Не, ну а ччо.. я же не стану клеветать понапрасну..))

  2. #22
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    я просто музыку почти никогда не включаю))) а так да, если магнитола работает, то норм почти)))

  3. #23
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Destr Посмотреть сообщение
    Зато лобовое треснуло из-за подогрева зоны дворников В выходные еду к ОД на замену.
    уже согласовали? напомни пробег какой?

  4. #24
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 18.01.2017
    Сообщений: 7
    0 1
    Год: 2016
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: краснослободск
    сегодня звонил на горячку всё обяснил!! связали с начальником сервиса при объяснении ставил акцент на опасность данного явления всётаки стекло лобовое и прогрессирует треск ! и про молодость авто напомнил также. обещал в понедельник позвонить дать ответ ..если будет отрицательным буду в киа писать а там посмотрим может и до суда дойдёт стекло это не шутка!! а дилерам тока деньги отдай и когда мол позвонят дайте на пятёрки!!! а потом тока отмахиваются!!! УРОДЫЫЫ!!!

  5. #25
    Новосид (20) Аватар для meloman
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 19.01.2017
    Сообщений: 13
    1 0
    Год: 2016
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Саратов
    Цитата Сообщение от alexeyin Посмотреть сообщение
    сегодня звонил на горячку всё обяснил!! связали с начальником сервиса при объяснении ставил акцент на опасность данного явления всётаки стекло лобовое и прогрессирует треск ! и про молодость авто напомнил также. обещал в понедельник позвонить дать ответ ..если будет отрицательным буду в киа писать а там посмотрим может и до суда дойдёт стекло это не шутка!! а дилерам тока деньги отдай и когда мол позвонят дайте на пятёрки!!! а потом тока отмахиваются!!! УРОДЫЫЫ!!!
    Отпишись как ответ получишь! У меня тоже трещит, купил 2 дня назад, сразу установил сигналку с автозапуском Starline. Как писали выше может в ней дело..

  6. #26
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 18.01.2017
    Сообщений: 7
    0 1
    Год: 2016
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: краснослободск
    ок.напишу обязательно!!!

  7. #27
    Джедай (1165) Аватар для Destr
    Kia Sorento XM FL
    Kia Sorento XM FL
    В клубе с 04.07.2016
    Сообщений: 1,061
    116 170
    Год: 2018
    Цвет: Golden Beat
    Адрес: Санкт-Петербург
    @sereno, у меня отдельная история. Актуальный пробег в профиле - приближается к 85 тыс. На этот дефект КМР дает гарантию 5 лет или 150 тыс., но предыдущий владелец менял лобовое по КАСКО у ОД немногим более года назад и мне в двух ОД сказали, что на з/ч, замененные не за счет КМР, гарантия 1 год или 20 тыс. (я такого в сервианой книге не нашел) и с этим не соглашался. А Елизавета - представитель клиента Василеостровского АЦ и их ИПГ организовали мне замену по гарантии доброй воли КМР.
    Думал написать подробнее в соответствующей теме уже после замены.

    - - - Updated - - -
    @alexeyin, все будет зависеть от конкретного человека и его желания помочь. Общался лично с двумя начальниками сервиса ОД - зря потратил время. Оба раза все решил с более адекватными сотрудниками.

  8. #28
    Сидозавр (581) Аватар для Andro77
    XCeed CD 1,4t Prestige
    XCeed CD 1,4t Prestige
    В клубе с 19.11.2016
    Сообщений: 298
    57 16
    Год: 2020
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от meloman Посмотреть сообщение
    Отпишись как ответ получишь! У меня тоже трещит, купил 2 дня назад, сразу установил сигналку с автозапуском Starline. Как писали выше может в ней дело..
    Сигналка сама тут не причем, вероятней виновен уставший, криворукий и ленивый установщик. Который кинул просто провода, обходчик иммобилайзера или блок сигналки не закрепил (у меня лично на проводах болтался за торпедой), может поленился поставить снятый пластик на свое место, а может что и забыл под обшивкой... запчасть какую или мусор или еще что...

  9. #29
    Не ругайтесь пока что, еще ничего не решили касательно вас. Тут у друга из под Донфенга H30 масло в мороз с антифризом потекло, у Киа хотя бы есть помощь на дороге, а у этих сервис с 10 до 5 в будние дни работает. Не бойтесь доводить ситуацию до конца, кто бы что ни говорил - закон у нас зачастую работает, если приложить достаточно усилий.

  10. #30
    Сидозавр (270) Аватар для Klassic
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 27.08.2015
    Сообщений: 234
    26 3
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Ярославль
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    У всех трещит, забей, либо продай пепелац... У меня в ноябре кредит заканчивается, уже присматриваю паркет... ПиСи: салон скрипит почти как в тазе на пятом году жизни кореяки... Но щаз налетят те у кого ниччо не скрипит)))
    и трещит и скрипит...и везде по-разному))) в тазе не жалко было ту же торпедо прям саморезами к железу прифигачить - скрипа меньше. тут я на такое не пойду)))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя