+ Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 168

Тема: Цокот при работе ДВС и гарантия при своих расходниках

  1. #141
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Цитата Сообщение от bigvrn Посмотреть сообщение
    То ли у меня паранойя уже, то ли дизеление по утрам становится все агрессивнее, по мере прогрева уменьшается. За это время посетил еще два сервиса, все разводят руками, говорят хошь двигатель разберем, только можем и не найти ничего. Разбирать двигатель просто так, что то мне совсем не хочется. Сейчас четко слышно при открытом капоте, звук идет слева. Каких либо изменений в работе двигателя нет: заводится с полтыка, не троит, тянет нормально, выхлоп на прогретом двигателе не воняет, выхлопная идеально чистая, масло по всем визуальным и тактильным ощущениям в норме. Но в то же время, но не может быть такой шум у полностью исправного двигателя Что делать х.з., в принципе до весны на дальняк никуда не собираюсь, поэтому если стуканет ДВС, то хоть в городе, если не стуканет, то весной начну продавать, сейчас не до этого. Я пока не знаю какой будет моя следующая машина, пока в муках выбора, но не КИА это точно, мало было бесконечных проблем с всякой фигней (каркас сиденья водительского 2 раза по гарантии меняли, 2 раза попогрейки, обивку сидений переднюю, ступичные подшипники по кругу, тормозные диски перед, задние стойки, стойки стабилизаторов, какой то вентилятор, стекла боковые передние, рулевые тяги, что то еще с кондиционером было) и это все при моем очень спокойном и аккуратном стиле вождения при пробеге менее 70000 км. Проблемы со стуком в рулевой рейки и подруливанием на скорости так и не решены, несмотря на многочисленные обращения, развалы схождения за мой счет. И в довесок тадам... двигатель! Офигенная тачка! Дайте две!

    - - - Updated - - -

    Еще про стартер забыл, тоже меняли.
    как я вас понимаю...

  2. #142
    Заблокирован (1780)
    Классик
    Классик
    В клубе с 13.06.2015
    Сообщений: 1,557
    177 205
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: _
    Цитата Сообщение от bigvrn Посмотреть сообщение
    Офигенная тачка! Дайте две!
    список впечатляет и это рядом с дилерами
    если бы у владельца дилеры были за 200 и более км даж думать не хочется

  3. #143
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    список впечатляет и это рядом с дилерами
    если бы у владельца дилеры были за 200 и более км даж думать не хочется
    у меня дилер ближайший за 250 км...

  4. #144
    Сидоман (1060) Аватар для bigvrn
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 08.01.2015
    Сообщений: 505
    105 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    список впечатляет и это рядом с дилерами
    если бы у владельца дилеры были за 200 и более км даж думать не хочется
    Это да, для того что бы мне поменяли стартер я был у дилера 4 раза, два из которых оставлял машину ночевать, дабы дилер мог убедится, в том что я его не обманываю и с утра стартер действительно трещит. Эх помню золотые денечки, была у меня Мазда СХ-7, купил в Москве, а в Воронеже тогда еще дилера не было. Два раза в год мотался в Москву на ТО за 500 км Совмещал с вылетами на отдых к буржуям, но на ней славу богу в первый год ничего не ломалось, а когда начало у нас уже местный дилер появился.

    - - - Updated - - -

    Вопрос что брать то дальше? Авто выше классом и дороже 1 млн. в нынешних реалиях мне нафиг не нужно. Шкода Октавия понравилась, но на их форуме я понял, что по надежности это все тоже, только в профиль..., Джета тоже самое, Форд Фокус тесный и неудобный, Тойота Королла вообще беее... А больше что то и вариантов нет, с б/у то же вязаться не хочется...

    - - - Updated - - -

    Или на своей еще и двигатель поменять, вообще почти новая тачка получится, можно дальше кататься и плакать, иногда

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    bsa-1979 (16.02.2017)

  6. #145
    Заблокирован (1780)
    Классик
    Классик
    В клубе с 13.06.2015
    Сообщений: 1,557
    177 205
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: _
    смотрю что попроще и повыше. уже не считаю что солярис это плохо новый неплохо смотртся но хэтча вроде, нет
    но это пока так, эскизы
    упд нелирическое отступление кто ездит и в ус не дует у кого проблема на проблеме
    в советское время боялись брать товары сделаные в конце года гнали план и от этого брак
    так и здесь в калининграде что ли в запой уходят и м... ню ляпают. или в словакии. знать бы кода он по утрам рассол пьют

  7. #146
    Сидоман (1060) Аватар для bigvrn
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 08.01.2015
    Сообщений: 505
    105 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    смотрю что попроще и повыше. уже не считаю что солярис это плохо новый неплохо смотртся но хэтча вроде, нет
    но это пока так, эскизы
    упд лирическое отступление кто ездит и в ус не дует у кого проблема на проблеме
    в советское время боялись брать товары сделаные в конце года гнали план и от этого брак
    так и здесь в калининграде что ли в запой по очереди уходят и м... ню ляпают. или в словакии. знать бы кода он по утрам рассол пьют
    Кашкай в минималке с двигателем 1,2 турбо в 1 млн. укладывается...

  8. #147
    Заблокирован (1780)
    Классик
    Классик
    В клубе с 13.06.2015
    Сообщений: 1,557
    177 205
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: _
    Цитата Сообщение от bigvrn Посмотреть сообщение
    Кашкай в минималке с двигателем 1,2 турбо в 1 млн. укладывается...
    корейцы хендай или киа или оба подали на японцев в суд если память не изменяет как раз на кашкай за занижение выбросов по газам по типу как теперь судят wv

  9. #148
    Сидоман (1060) Аватар для bigvrn
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 08.01.2015
    Сообщений: 505
    105 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    корейцы хендай или киа или оба подали на японцев в суд если память не изменяет как раз на кашкай за занижение выбросов по газам по типу как теперь судят wv
    То есть не брать?

    - - - Updated - - -

    Как по надежности то Кашкаи эти,никто не знает? У меня Ниссанов никогда не было.

  10. #149
    Заблокирован (1780)
    Классик
    Классик
    В клубе с 13.06.2015
    Сообщений: 1,557
    177 205
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: _
    Цитата Сообщение от bigvrn Посмотреть сообщение
    То есть не брать?
    я этого не говорил. во первых могу ошибиться но если это правда чем это закончится и что будет с авто и его продажами в РФ - хз. какая - то процедура сертификации должна быть - не знаю. может, наоборот брать пока поставляются нам на лишнте милиграммы СО начхать

    Цитата Сообщение от bigvrn Посмотреть сообщение
    Как по надежности то Кашкаи эти,никто не знает?
    кода брал сиида вариант был тиида убеждали что ремонт у ниссанов дорогой

  11. #150
    Сидоман (1060) Аватар для bigvrn
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 08.01.2015
    Сообщений: 505
    105 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    я этого не говорил. во первых могу ошибиться но если это правда чем это закончится и что будет с авто и его продажами в РФ - хз. какая - то процедура сертификации должна быть - не знаю. может, наоборот брать пока поставляются нам на лишнте милиграммы СО начхать


    кода брал сиида вариант был тиида убеждали что ремонт у ниссанов дорогой
    Сейчас на форуме их посидел, вроде нравится народу движок 1,2 турбо.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя